Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Вводная.


Вводная.

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Бедные оборотни.. Прям плакать хочется. Какой-то старый еврей истребил несчастных одиноких зверушек :cry: .
Гринпис против!

Отредактировано NT (2008-04-08 01:42:08)

0

32

и всётаки чем тебя так привлекают оборотни ?
чтото тут нечисто.

0

33

Гыы!! Тут чисто тайд! Я же гринпис! Моя цель - защита редких тварей!!

0

34

Народ я тоже хочу играть пушкину заяву уже кинул ! Но вот беда со мной хочет играть от 5 до 20 костюмированных , вооружонных лиц !!! Это для комагды нормально  ??? Вы уж извените но на нормальную ролевуху еду в первый раз и очень хочется зделать это качественно.

0

35

Так 5 или 20 :) ? Все нормально, оргвопросы решите с мастерами, в остальном - спрашивайте, поможем.

0

36

кароче были на полигоне вот некоторый набор правил -  до месных не докапыватцо, по ночам в дома н стучать самогону не просить, мусор вывозитцо с собой весь ! лес чист и должен таким остатцо.
вывозитцо это не закапываетцо.
вообще вести себя престойно.

Отредактировано Pushkin (2008-04-13 19:04:05)

0

37

До местных не докапываться... лучше б они вообще не узнали что мы тама есть.

0

38

Общегосударственная вводная.

Во время правления деда нынешнего короля в стране резко осложнилась политическая обстановка (крестьянские восстания, произвол дворян, проблемы во внешней политике) и король понял, что без настоящей поддержки не сможет удержать власть. Придворные могли только помешать, поскольку каждый сам хотел хоть чуть-чуть посидеть на троне. Тогда король принял радикальное решение и создал Государственный Совет (Сенат), ограничив при этом частично собственную власть. Также он перераспределил государственную собственность, при этом часть земель отдал во владение Сенату, часть своим вассалам, а часть (алмазные и золотые шахты, нефтяные и газовые скважины  :D , несколько теплых островов, пару десятков замков и прочее) с одобрения совета оставил себе, дабы не обременять государство расходами на свою персону (кроме представительских). С землей он отдал Советам и часть административных функций, а сам смог заняться развитием и приумножением доставшейся ему собственности. Отец короля продолжил дело, и вскоре, королевская семья стала самой богатой в королевстве.
Нынешний король Эдуард III также добился больших успехов в семейном бизнесе, но был настолько увлечен финансовыми делами, что долгое время не обращал абсолютно никакого внимания на личную жизнь. Лишь поняв, что состоянию нужен наследник, он женился на принцессе соседнего государства Дрезине I. Это была хорошая девушка: красивая, милая, любила театр, музыку, балы. Правда, цвет платья и пять маленьких собачек волновали ее гораздо больше чем государственные дела и собственная дочь, которую она с радостью спихнула нянькам сразу после рождения. Король очень хотел мальчика, но Дрезине I родить не позволяло здоровье, да и сам Эдуард был не слишком молод.....

  Сенат тем временем правит государством уже 49 лет. Особыго недовольства со стороны народа при этом не возникает, но много стали замечать, что в последнее время (лет эдак 20-ть) почти все законопроекты родившиеся в сенате уж очень на руку господам волшебникам из Государственного Магического Магического Ордена Линукс.... Да и Церковь Единого Бога явно усилела свою инквизиционную политику. Говорят это связано с борьбой за власть в Сенате....Так что простому народу как всегда туго живётся в Изьмирьской республике...

Отредактировано NT (2008-04-15 02:03:28)

0

39

Пушкин, я ни при чем!! Честно!! Линукс и закрытый орден несовместимы! Я не могла такого придумать! Разве что все маги будут адептами хаоса.. Тогда да, может быть..

p.s. Бьярни, а мантии с пингвинами у магов будут?. blush2

Отредактировано NT (2008-04-15 01:57:35)

0

40

О ужас ! как это могло произойти !
ааааа

0

41

Настоящая легенда нашего мира.
Когда-то все работало на винде, и всем правил Черный Билли. Но однажды произошел глобальный сбой, и мир погрузился в хаос. Главные виндузятники орки сразу сошли с ума и начали форматировать все вокруг. Но храбрый король подал в суд, и при поддержке сторонников других операционок смог добиться полных прав на исходники. Но конечно, проклятье копирайта со временем сожрало и его мозг, и он тоже захотел власти. Но тут появился Линус, убил короля, приказал порвать все лицензии, и забыть даже слово копирайт. С тех пор все маги этого мира стали пользоваться только линуксом. На протяжении столетий опенсурс трансформировался, и теперь все коды жестко контролируются небольшой группой разработчиков. И, хотя все маги преданы Единому Ядру, иногда между ними случаются войны дистрибутивов, поэтому они ужасные индивидуалисты.

Церковь же, которой важна  только лицензионная чистота и надежность неизменно работает на фрибсд, посланной им Единым Богом. Иногда в храме можно увидеть изображение Бога с Огненным трезубцем, которым он поражает еретиков.

Эльфы продолжают работать на мак ос, потому что она красивая, хотя никто кроме них не понимает, нафиг она нужна. Поскольку разработчики очень сильно пострадали в войне с Черным Билли, у эльфов у них до сих пор проблемы с совместимостью.

Орки, так и не сумевшие освободить свой мозг от ереси, забились в норы и пользуются досом.

Гномы вручную вырезают дырочки в перфокартах для своих подземных мейнфреймов.

Где-то в столице, в сокровищнице магов, есть Сан Солярис, но простым смертным его не показывают.

И только реликты прошлой эпохи, рассеянные по миру и мечтающие о возрождить корпоративную политику и копирайты иногда используют запрещенную нелицензионную винду.

У остальных вообще нет машин, и они все делают неавтоматизированно.

Отредактировано NT (2008-04-15 14:37:28)

0

42

Так всё и было!!!
говорю, вам это, как маг - Истинный Линуксоид!! :D

0

43

какой ужас... :80:

0

44

Н-да. Поклонение пингвинам выходит за рамки разумного. Ужас.

0

45

На самом деле готишно-синий билли. И поклонялись на труъ-дипрессивных зелёных холмах Синему_Экрану_Смерти.

0

46

Поклонялись четырехцветному витражу в траурной рамке!

Да, надо еще наверное добавить, что перфокарты у гномов серебряные, потому что аллюминий идет на экспорт, а картон под землей дефицит. А у эльфов, соответственно, в самом центре леса находятся священные яблоневые рощи, где сконцентрированы все вычислительные мощности, хотя они уже давно пытаются перейти на более дешевую аппаратную платформу классов "елка" или "ольха".

0

47

народ!!!
где достать черный фрак и белую манишку?!?!?!
мне для церимоний необходимы!!!! B)

0

48

Ребята, когда начнем команды представлять - сбор на Мандосе в начале игры, конечно, очень хорошо, но может, потихоньку. Хотя бы самую поверхностную информацию?
Да, кстати какие-либо мудрецы, пророки или ученые есть  -приглашаем преподавать (
:drinks: ) в Колледж.
Все вопросы в личку.

0

49

фанатичный оффтоп... я тогда приеду с посумком метательных флопиков и с хардом на цепочке...  :kanabis:

0

50

сожгут

0

51

2 motus: Леонеtt Редрок Бурдурская Фон Даер - магесса местного Ордена Линукс  B)
живу в Белой Башне, оказываю магические услуги населению, разумеется не даром :pardon:
могу преподавать теорию и практику магии в Колледже, ну конечно если позовете:)))

0

52

мда, и ВСЕ ПРОСТО КИНУЛИСЬ описывать себя!!!
отлично! получается, что поеду я одна!! :D

0

53

"могу преподавать теорию и практику магии в Колледже, ну конечно если позовете))" - позовем еще как, чем больше народа будет преаолавать и учиться в колледже - тем лучше.  Представлюсь в свою очередь - Motus, маг - друид. Тихо и мирно занимаюсь своими магическими делами. Преподаю в Колледже  основы космогонии и познания природы. По возможности помогаю населению Долины с помощью своих магических способностей.

0

54

Ааа! У принцессы и всего двора отключили интернет, поэтому пишу я. Мы - жители и персонал замка Вивьен-Авроры, единственной дочери короля. Принцессе 15 лет. Она приезжает в долину каждое лето, дабы отдохнуть и посмотреть, как живет обычное население провинции. Замок очень красивый, из розового камня (если вы этого не заметите - то у вас просто плохое воображение) на берегу чудесного озера с лебедями.

0

55

Отшельник Ромеро, отчасти пророк. Совместно с лекарем Хонедой и сеньором Алдьвадо, алхимиком, держим лавку алхимических и практических снадобий. Любые снадобия за ваши денежки. Несем также культурную миссию, нам поручено составить точную карту Долины и провести перепись населения.

0

56

Раз уж ваша компания собираеться сделать карту и провести перепись, то Сенат (в лице мастеров) субсидирует эти работы. А вы позже (после игры) представите их нам на этом форуме, и мы все будем знать сколько нас было.

Отредактировано Бьярни (2008-04-22 23:37:53)

0

57

Конечно! Высылайте субсидии!

0

58

У меня вопрос к мастерам: "Как на этот раз секс отыгрываться будет?"

0

59

расчёски

0

60

Есть новости БАЛТИЙСК едет без самагона!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Вводная.