Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » о мае играх и тд


о мае играх и тд

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Всем до упаду интересно будет игра в мае или (О УЖАС)нет и кто будет мастерить по прошлым годам можно сказать нет как правило желания у людей второй раз мастерить игру после того как они это раз попробовали.Только не сколько человек отваживалось на повтор. в чем причина спросите а вы попробуйте и посмотрите.здесь можно еще много чего было бы сказать......

0

2

а где запятые?

Отредактировано Balduin (2006-01-29 18:15:46)

0

3

И откуда такая личная обида на всех любопытных?

0

4

более менее уловила суть написанного с 3й попытки....бред какой-то....бред обиженного человека...
бууу.... :blink:

0

5

во первых Балдуину ты сюда че запятые пришел смотреть ? можно конечно вместе скооперироваться и бороться за чистоту в пунктуации русского языка -- но эти выступления должны проходить на другом форуме например мин культуры.
во вторых ув.коленка это к огромному сожалению не бред а суровая действительность г.Кал-да людей которые мастерили игры (в этот список Игр попрошу не зачислять всякие Пупырловки Токсики И другие однодневки)
и после игр не выслушивали потом что игра была такая сякая\****/--- нет.
И виноваты в этом вэтом в первую очередь мы с вами игроки!
а на счет обиды -обида есть на то что с2000 г. не было ни одной путевой игры которая сильно бы запомнилась .не какими то эпизодами а целиком.вот и все!
если обидел кого _ИЗВИНИТЕ!

0

6

Позволь не согласиться.....а как же "2 кресты"? скажешь игрушка была не запоминающаяся? на мой взгляд, это была одна из интересных игр....такую игру внутри команды не всегла увидешь, а там играли все!!!А вторые "козлы"? тоже ничего...было интересно и по своему весело...

0

7

2-ё кресты-джихат, редко бывает лучше.

По моему Роман в чём прав. Когда человек серьёзно подходит к созданию игры, то после у него наступает разочарование, как результат действия самих игроков, так невозможность воплощения его замыслов.

Поэтому выход один что-бы не разочаровываться: подходить к этому как Розарию (пускать всё на самотёк), либо как Орех (пропьянствовать всё всё время).

Возвращаясь к игрокам: у всех проходят их "лучшие" игры, фестивали и т. п., а многие при этом и не хотят чего-то большего (по принцыпу сойдёт и так).

0

8

.....во первых Балдуину ты сюда че запятые пришел смотреть....

1. Роману  - прочитав несколько раз первый твой пост, так и не понял смысла написанного.  В следующий раз, когда будешь что либо писать, рекомендую и пробелы между словами не ставить :D пиши всё вместе  :D

2. Роман пишет ...к огромному сожалению не бред а суровая действительность г.Кал-да людей которые мастерили игры и после игр не выслушивали потом что игра была такая сякая нет....

Нет, это не так, ты ошибаешся. Говорю тебе как мастер-устроитель 3-х игр в Колосовке. Как минимум после 2-х игр, я не услышал ни одного дурного слова, ни одного обвинения в свой адрес.

3.  Бьярни пишет ...Поэтому выход один что-бы не разочаровываться: подходить к этому как Розарию (пускать всё на самотёк), либо как Орех (пропьянствовать всё всё время)....
Никто не посмеет обвинить  меня в том, что я поступал так на играх которые устраивал.

Отредактировано Balduin (2006-01-30 22:35:15)

0

9

Балдуин, именно твои игры и пришлись на "золотой век" игрищ. Своё же высказывание я относил к временам нынешним.

0

10

Coгласен с ярлом-Dixi!

0

11

ты сюда че запятые пришел смотреть

а че ты так тут разговариваешь?

0

12

Без коментариев читайте весь диалог не надо вырывать цитаты из контекста.

0

13

Я вообще-то не про диалог, контекст и цитаты, а про хамство.

0

14

Если читать внимательно повторяю-внимательно то в конце 2 ого послания крупными буквами написано (ИЗВИНИТЕ ).
Просто не надо кидаться с места в карьер я думаю если бы Балдуин обиделся (что ему делать больше не чего?)то он сам бы высказал свое недовольство и этот вопрос был бы решен к обоюдному удовольствию без вашего не нужного вмешательства ЛЮБЕЗНЕЙШИЙ!HANS

Отредактировано Roman (2006-01-31 14:47:25)

0

15

во первых Балдуину ты сюда че запятые пришел смотреть

если обидел кого _ИЗВИНИТЕ!

мое почтение. голове привет.

0

16

ПРинято. ROGER.
:huh:

0

17

рубрика "я плакал " находит новые истоки ...уважаемые господа, аффтары , комрады, фтыкатели, исторические реконструкторы (кого не назвал ногами не пинать)
не надо зацыкливаться на том плохие игрвы или хорошие
пусть они будут хорошими ..пусть не очень ...но главное то что бы игры то были ! и это я щитаю вопрос более важный ...чем качество игры ....

0

18

ПУШКИН, ЖЖОШ!!!   yahoo
я действительно почти плакал... чуть не рыдал.. но продолжал в тихих корчах дочитывать топик...
а теперь серьёзно:
Roman, ты тут давеча предлагал не обижаться на слова, обращённые к другим людям.. а ты не учёл, где эти слова "прозвучали"? люди здесь не для наездов появляются. мог бы и выучить, что такое "личное сообщение". не кипятись, и не флуди излишне  B)

Отредактировано Darken (2006-01-31 20:37:49)

0

19

to be continued...
вообщем ждём продолжения

0

20

2 Пушкин если ставить вопрос ребром то я думаю каждый должен решать сам
ехать ли ему на ту или иную игру (даже заведомо имея какое либо предубеждение) так как ни кто не знает своего будушего. Но вот ехать на авось все будет нормально та еще перспективка и интузиазизма не добавляет.

0

21

2 Roman:
и незачем так орать..
0. Это официальное объяснение. Остальной диалог будет проводиться (если будет) в виде личных сообщений.
1. Я не задавался целью наехать на тебя или оскорбить. Всего лишь сделал замечание. И если ты воспринял это по-своему - кто ж тебе доктор-то?.
2. Твои посты действительно трудно понять с первого прочтения. Догадываешься, почему?  :rolleyes:
3. И ещё раз: не кипятись =]

P.S. Уважаемые чатлане, прошу прощения за оффтоп  sorry

0

22

а есть ли выбор ? ...у кого полно свободного времени может ехать на недели в Россию
но времени нету ...работа работа работа ..я вот наверно буду эти 3 дня кровью выбивать из начальства ...
так что выбора нету....я бы поехал туда даже не зная кто что и как ...потому что надо .... а если люди имеют деньги кучу свободного времени и желание отдохнуть и хорош поиграть то надо конечно же забить на эту маёвку и ехать в россию потому что там как бы и надору больше и ууровень ГМов выше ....
а мы будем полупьяные носиться с дюралевыми шашками ....кричать за Одина И.Т.Д ...ибо по другому не можем наверное ...
всё что сказано мной во множественом числе ...только моё мнение основаное на своём примере ....говоря это я имел ввиду только себя и никого больше во избежании трений следи месного населения

0

23

Привет всем. Это Рыжий. Я, как старый толстый рыжий человек, разочаровавшийся в любых ролевых играх (пожалуй кроме кубикометательства) официально заявляю - рулить май не смогу. По крайней мере в историческо-фентезийном стиле. Так как, всё же очень хотца выехать в лес, немного выпить и побегать на свежем воздухе, то всех милости прошу на дивную игру в стиле "зарница" с пластиковыми автоматами, которая произойдёт тоже в мае (если кто-то всё же будет рулить 1-3 то 9-10) или вообще в апреле..подумаем и решим чуть позже...
Всем спасибо.

0

24

2 Пушкин.

В России тоже бегают полупьяные и машут шашками с криком "за Одина и прочее". ИГРЫ (ВНИМАНИЕ: здесь я имею ввиду игрушки а не фестивали и прочее) они вообще такие и это нормально, само слово ИГРА это подразумевает, ибо играть взрослые люди во всяких эльфов/викингов по трезвяку не могут и серьёзно кричать "за Родину" полупьяному играющему резона нет. Игры - это Зло))) Если воспринимать их серьёзно, а если воспринимать как возможность в полупьяном виде побегать и покричать в сласть - то хороший отдых на свежем воздухе....Только зачем ради этого ехать в Россию?)))

Отредактировано XAN (2006-02-02 17:38:27)

0

25

наконец истина настала !
зарница ! прекрасно поеду с удовольствием !
май ...уже начинаю писать сценарий кричать за одина буду как ток напьюсь :)
удовлетворён полностью

0

26

а про россию скажу лишь одно ...люди жалуються что мастера плохие игроки пьяные ....играть не интересно ...вот я и предложил им в россию ехать
всё просто до невозможности

0

27

Пушкин, твои шутки люди могут всерьез воспринять :unsure: . И попробовать поехать поиграть в Россию. Ужас! shablon Хотя там некоторые всерьез играют. С такими серьезными рожами(а кто-то даже лицами) что плакать хоцца.  Там, говорят, бывают иногда хорошие игрушки.. Про них потом легенды слагают.. Потому что редко. Как и у нас.

0

28

Видимо вся хандра и котавасия от кризиса жанра  нет достойной идеи которая зацепила бы людей настолько  что бы одни хорошо ее сделали а другие хорошо поиграли не пробив 5-10 голов![есть упоение в бою.средь павших тел стоять на ..... dwarf ]

0

29

Поехали на "Лебединую дорогу". Костя и Илюха тоже хотели.

0

30

кароче ельфы будут спасать джрево жизни ...люди будут тупо всех мясить ...орки будут возраждать Орду..гномы будут бухать и крафтить шмотки ..ну а наркоманы будут мобами :) им будут давать сертефикаты смерти ..тому кто убьёт наркомана левел ап :) +дамаг + ХП +скил какойнибуть :)
про наркоманов пошутил)

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » о мае играх и тд