Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Хочу играть в ролевые игры!


Хочу играть в ролевые игры!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ау! Толкинисты-ролевики, если вы ещё есть, отзовитесь!
Хочется возродить "Поляну" образца 95-97 годов!

0

2

Я очень рад этому буду, но прямое участие принять уже не смогу. Грубо говоря, клуба хватает за глаза. Чем смогу помогу, коли чо.

А насчёт игр, на май планируем сделать большую полевую игру. Именно игру с колдунами и дворянством, с эльфами и гномами ...

Отредактировано Бьярни (2007-11-26 09:36:25)

0

3

Я еду!  yahoo
Рыцарь ордена "Белого волка"  :P  готов искоринять любое движущееся зло и защищать бедных и женщин от зла и бесстыдства. paladin  yahoo

0

4

Осталось только мне тут отписаться, чтобы сразу все узнали чем мы в Кениге занимаемся  :D .. А вот хрен вам! я еще роль не придумала!

0

5

Мория-Мория
Джин-джахайа Мория
Цум барак цур бабарум
Кхазад квэнтум Кхазад дум!
dwarf  dwarf  dwarf

0

6

а я ни разу не играла, но очень хочу попробовать... дык даже не знаю с чего начать... :blink:

0

7

Начни с себя  :)
Придумай, кем бы ты хотела быть на игре, основываясь на сюжэте.
Отсылаешь заявочу мастерам. Уточняешь детали.
Из этого будет ясно, какой прикид себе делать.
Прикид, походное снаряжение (пенка, спальник), еда и т.п. грузится в рюкзак, взваливается на спину и тащится до места проведения игры.
А далее - просто веди себя соответствено своей роли, вводной - и всё получтися. ;)

Отредактировано Эрик рыжый (2008-01-26 01:08:37)

0

8

не верьте им =) спальник и пенка не нада =) нада паходное адияло =)

0

9

Шведские орки - http://www.youtube.com/watch?v=xP8-Uj7y … re=related

0

10

видео жжёт! вот бы нам так поиграть +)

0

11

Balduin Видео супрер! С Драхэнфеста просто обалдел.
Жаль у нас в области такого никогда не будет - люди уже не те, да и мало таких. Даже сравнивая с  Россией - вконтакте на их фотки насмотрелся - гораздо круче играют.

Pushkin - адияло - если почки не жалко, хотя ты с пьяну и под ёлкой спать можешь =)) А девушке всё-таки и о здоровье подумать надо.

Отредактировано Эрик рыжый (2008-01-27 13:02:30)

0

12

Даешь Пушкина, спящего под елкой!! :example: Опытным путем установлено, что на пьяном в дрова жреце Мегатрона как на лавочке могут сидеть как минимум 3 девушки!  :lol:
А спальник правда необязательно, можно одеяло. Пенку желательно. И еще спирт и шоколадку  :D ..

0

13

[реклама вместо картинки]
не спящая канечна фотка, но судя по моеву лицу и подушке рядом что спал я именно там

0

14

[реклама вместо картинки]
не спящая канечна фотка, но судя по моеву лицу и подушке рядом что спал я именно там

А у меня последнее время - неудачный опыт игры. То ли народ такой пошел, то ли игры неудачные. не хотят, наверно, люди играть.  Ощущение такое, будто мода  пошла на ролевиков, вот и народ и приходит к нам. Приезжаешь на игру, а там отдыхаловка. Конечно, это касается не всех. И я теперь не осуждаю строго тех, кто со всей душой и по-серьезному относиться к ролевой игре, но на вторые сутки спиваются, и теряются в своем клане. Хочется съездить на другие игры в другие регионы, чтобы понять чего не хватает нашим ролевикам.

0

15

А на какой последней игре вы были? На сказках во время игры как-то особо никто не отдыхал.. Не надо про то какая молодежь пошла.  И что раньше крепости были выше, а игры дольше. И вообще зачем вы эту тему залезли? Она не удалена тока в назидание - как было плохо и как нельзя делать.
Адрес нового сайта про игры тут http://www.grey-havens.ru/.
А нашим ролевикам не хватает ролевиков. Нас банально слишком мало для того чтобы делать больше 2-х игрушек в год. Пока мало.

0

16

А на какой последней игре вы были? На сказках во время игры как-то особо никто не отдыхал.. Не надо про то какая молодежь пошла.  И что раньше крепости были выше, а игры дольше. И вообще зачем вы эту тему залезли? Она не удалена тока в назидание - как было плохо и как нельзя делать.
Адрес нового сайта про игры тут http://www.grey-havens.ru/.
А нашим ролевикам не хватает ролевиков. Нас банально слишком мало для того чтобы делать больше 2-х игрушек в год. Пока мало.

Ух, как сердито . Я же не говорю, что все такие. Бывают,  что  молодые только пришедшие на игру, оказывается лучше играют. Я не знаю, сколько в вашем городе уже существует ролевка, а сама я с Дальнего востока, недавно справили 10 лет существования ролевого движения. Соответсвенно, я была на играх в нашем районе. А разницу между теми  что было и тем что есть вижу. Но это  у нас.  В этом году у меня была попытка выехать на "Волки Одина" , которая накрылась из-за здоровья, а побывать на других играх в других районах помимо Дальнего Востока очень хочется. Поэтому эта тема интересна. Хочу побывать везде. Вот.

0

17

а побывать на других играх в других районах помимо Дальнего Востока очень хочется. Поэтому эта тема интересна. Хочу побывать везде. Вот.

ну если до Калининграда не далековато (;)), то милости прошу в следующем году в мае :

http://www.grey-havens.ru/e107_plugins/smf....php?topic=65.0

и вообще: заходите к нам на сайт-форум, мы гостям рады ;) NT не так сурова, как кажется :P :)

http://www.grey-havens.ru/

Отредактировано J.Polisher (2008-09-19 13:13:58)

0

18

Угу, я тока в интернете такая стерва fem . На самом деле, если меня напоить я даже петь могу  ;) .

Отредактировано NT (2008-09-19 13:51:40)

0

19

Ах мечты... :rolleyes:

0

20

хм, моя фотка как пример неудачи, видимо Ветерок думает что я тупое быдло которое ездит на игры побухать.

0

21

хм, моя фотка как пример неудачи, видимо Ветерок думает что я тупое быдло которое ездит на игры побухать.

Тогда ты эльф, насколько я читал Профессора, то только в "Хоббите" упоминается, про то, что эльфы - большие любитель побухать... Это помогло гномам сбежать из темниц.  :P

0

22

хм, моя фотка как пример неудачи, видимо Ветерок думает что я тупое быдло которое ездит на игры побухать.

Вовсе нет. Это говорит во мне разочарование в наших ролевиках. И вообщем, понимаю, что действительно, не в той теме завела речь об этом. На то вы и модераторы.  :D

0

23

Кстати. Если вы серьезно, то я приеду. Это железно.

0

24

Эээ.. В смысле? Поездом?? Чтобы 2 дня поиграть???  :blink: Не, конечно мы обеспечим экскурсии по готическим развалинам, купание в весеннем море (говорят, оно в это время холоднее чем на Дальнем Востоке), прогулку по традиционным болотам Самбии, культпоход по пивнушкам города, и прочие достопримечательности, и даже наверное найдем где вас поселить, но ближе от этого ваша родина не станет.

Да, и еще, почему вы все-таки не хотите зайти на http://grey-havens.ru. Видите ли, дело в том, что ваши собщения читают все, но отвечаю в основном я, потому что все кроме меня стесняются говорить об играх на реконструкторском форуме, и ничего нельзя с этим поделать. Может они и правы, их-то имидж можно испортить, а мой - это еще постараться надо  ;) .

Отредактировано NT (2008-10-10 14:55:20)

0

25

Эээ.. В смысле? Поездом?? Чтобы 2 дня поиграть???  :blink: Не, конечно мы обеспечим экскурсии по готическим развалинам, купание в весеннем море (говорят, оно в это время холоднее чем на Дальнем Востоке), прогулку по традиционным болотам Самбии, культпоход по пивнушкам города, и прочие достопримечательности, и даже наверное найдем где вас поселить, но ближе от этого ваша родина не станет.

Да, и еще, почему вы все-таки не хотите зайти на http://grey-havens.ru. Видите ли, дело в том, что ваши собщения читают все, но отвечаю в основном я, потому что все кроме меня стесняются говорить об играх на реконструкторском форуме, и ничего нельзя с этим поделать. Может они и правы, их-то имидж можно испортить, а мой - это еще постараться надо  ;) .

Ну, сначала на самолете, затем на поезде, видимо. А на сайт, который вы указали, честно, не могу попасть :unsure: . Шо-то не ладиться. Попробую исчо.

0

26

Пробуйте пробуйте, там уже вовсю идё подготовка к маю

0

27

Ага, ругань на 20 страниц  :lol: .

0

28

ну кто ругаеться, а кто готовится=)

0

29

ну кто ругаеться, а кто готовится=)

  Спасибо за приглашение.  :D Хотела письмо написать , так сказать лично поблагодарить, почему-то компутер начал материться всякими нехорошими словами.

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Хочу играть в ролевые игры!