Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Фестивали и выезды (закрыт) » Семён и поход на кораблях


Семён и поход на кораблях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Блуждая по сети наткнулся на упоминание того, что некий Семён из Калининграда, с которым к сожалению, лично не знаком, летом принимал участие в походе на кораблях по рекам и озёрам Польши.
Очень хочется послушать его рассказ о путешествии

0

2

Вы с ним встречались на вапнатинге, Здесь его фотка, тот, что с ложкой  mamba Вот ловите теперь его и сами спрашивайте, на наши просьбы написать отчет он не откликается.

0

3

Да Сёма неписал отчет, но неоднакратно расказывал про поход.
Вообще приходи как-нибудь в Кауп, спросиш что хочешь.
Из его расказов я уяснил, что основной продукт на драккарах это смалец, а самая большая неприятность это дождь и мозоли на заднице.

0

4

:D Да Семен наша знаменитость!  :P  :D   Главный кормчий дракаров - Ярмерик, говорил мне, что если я друг Семена - то значит и его друг и могу приезжать к ним когда захочу и буду желанным гостем!!! А Ярл Эльблонга даже дал свой адрес и контактный телефон на этот случай! :D ! :D  Так что Семен не только участвовал в "исторической регате" но и прославил "Кауп" на всю Польшу.
  В письменном виде отчета нет - я думаю писать бесполезно, впечатлений на книгу хватит, а "сухой" отчет все лишь опошлит.   ;)
  Зато есть фотки и  немного видео!

  Кстати в этом году снова будет "регата", и нас приглашают участвовать!

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Фестивали и выезды (закрыт) » Семён и поход на кораблях