Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Торговля и обмен (закрыт) » Хозяйственно-бытовые ножи


Хозяйственно-бытовые ножи

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Kush, пожалуй, про спинку рукояти и грибок ты прав... Фотка ножен с обр. стороны будет в понедельник. Сшивал ножны встык. Правда, т.к. сшивал буквально на ходу перед отъездом в Зелёный Гай пару неровностей на шве есть. Ну, в общем, значет "зачёт" работе можно поставить?

0

62

Если самому удобно и нравится-незачем спрашивать у окружающих. Зачет, конечно. Но напильником+шкуркой еще поработать можно.

0

63

Kush, обещанные фото ножен

0

64

Сшито встык. Шов не везде ровный - торопился сильно...

0

65

И последняя

0

66

Если кожа вощеная, то можно ножны улучшить. Аккуратно палочкой какой-нить разровнять ту часть ножен, где клинок. Потом можно проволочку затянуть четко по границе клинок-рукоять. Где то на zadi.ru в форуме был пошаговый гайд, как сделать ножны, с фотками. Мне искать лень, но если поищете, то поймете, о чем я. А в целом  :good:

0

67

Рекомендации по изготовлению подобных ножен в принципе одинаковы на всех сайтах и форумах. Если всё проводить в стационарных условиях, с нормальным прессом для формировки, то, конечно будут более четкие обводы и более аккуратный вид(уже делал), но, тут издержки "походного" изготовления... В принципе и сам доволен.
  Скоро буду делать другой тип ножен, фотку потом обязательно скину.

0

68

Вот ножны Новгород 10в. Спецы, если есть косяки - пишите, пока можно исправить...

0

69

Вместе с ножём

0

70

привет.   

нет больше ножичков у тебя??
или ты, как я понял уже не в россии???

0

71

ааа!!! Рутен!! ты душка!!!!  yahoo
прелесть, прелесть, верните мне мою прелесть!!!!  :good:

0

72

Хельги, если ты мне, то я не Kush  :)  Я сам к нему за ножём обращался, он Туманный Альбион нынче покоряет. А я ножи не делаю, только ножны на готовые изделия.

Рада, так и нож теперь заточен blush2 .
Сегодня петлю сделаю и завтра уже можно осуществить передачу. Извиняюсь, что так долго.

0

73

Рутен, кудесник, и вовсе не долго   blush2
завтра после 18.00 надеюсь буду свободна, в общем, звони... к 19.00 точно буду в центре, а может и раньше, звони...

0

74

получила ножны, они фантастические!
Рутен, кудесник и волшебник!
просто невероятно! теперь я понимаю почему ножны сохранялись ;)

0

75

Да ладно тебе blush2
Я вот и с просушкой накасячил, неделю сушил внутреннюю поверхность... :(

0

76

не накосячил, успокойся... время как раз ключевым моментом и не было... сколько надо столько сушил :)

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Торговля и обмен (закрыт) » Хозяйственно-бытовые ножи