Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Полигон


Полигон

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

вот

0

2

Наташь, у нас есть одно предложение, тока его надо широко обсудить, у нас в раёне Люблино есть одно место! :vict:

0

3

Договаривайся с мастерами, веди их смотреть, я-то здесь ни при чем. Люблино, это, конечно, приятней, чем Мамоново.

0

4

Наташ спасибо!!! надеюсь народ будет голосовать

0

5

Езжайте в колосню. Момоново очень красивое место. Если там будет игра, то там будут только стеклотара да скотч. Просто жалко природу.

0

6

Фан не обобщай!!! :angry:  ведь люди туда не тока пить едут!!!!!!!

0

7

Фан, в общем-то, прав. И пить в том числе. Я по своему опыту знаю, как тяжело заставить людей нести пустую стеклотару 8 км до ближайшей мусорки. Лучше действительно Люблино, хоть идти с мусором недалеко.

Милые пользователи, многочисленные посты которых я удалила! Это было сделано не из-за враждебных чувств, а из желания направить коллективную мысль на обдумывание игры, заявок, костюмов и всего прочего так всем необходимого. Способы утилизации мусора, а также меры, применяемые к тем, кто мусор утилизировать откажется - тема, безусловно, очень поучительная, но в данном контексте не очень актуальная. Давайте не будем зацикливаться и обсуждать только мусор, как это сегодня многие пытались сделать.

Отредактировано NT (2007-03-16 23:29:19)

0

8

Дамы и Господа. Время-то идёт. С ролями пора определяться, а мы тут ещё тока полигон выбираем ((((. Мастера!!! Ну вы же мастера, - примите уж хоть какое решение. Раз и навсегда

0

9

Короче, чета всё происходит так, как и в прошлом году, долго думали где чего и в итоге, что? Кто скажет что мы классно поиграли пусть первым кинет в меня...... ну неважно. Если кто еще не в курсе, Орион уже давно и безвозвратно свалил, так что хрен его знает че там с игрой при таком раскладе будет, итак в прошлом годе одни разочарования, вон Фан, наверно, до сих пор убежден, что ролевизм нахрен здох, а я наверно выражу мнение многих, что поиграть охото. Нельзя на Майку забивать, не по совести это и нехрен ждать пока другие чего придумают и на блюде подадут. Сообща решать и делать надо или нахрен вообще к этой теме возвращатся, искренне ваш Хельм.

0

10

Вот и съездите вместе: Лап, Кащей, Хельм и посмотрите в Люблино полигон. Или вам мое или Фана присутствие обязательно нужно? Кельт громче всех кричит, какие они фанаты игрушек, теперь у вас есть шанс проявиться!

0

11

А, собственно, чего мы там не видали, к тому же многие не были в Мамоново, почему бы не сЪездить и туда :D , да и игру собственно делаем не мы, так что какие к нам притензии :lol:

0

12

Я за Колосовку.

0

13

И я за Колосовку. Чё далече ехать и новые места загрязнять (это в худшем случае)

0

14

Колосовка ето хорошо но что делать с новыми хозявами???? А на счет того что мол новые места загрязнять так ето самим за собой следит и убирать надо. Вот...

0

15

По поводу самим убираться, - не спорю. А вот про новых хозяев Колосовки я просто ничего не знала. И откуда они только взялись?! Хотя, ладно, не в этом дело. Просто времени жалко. :(  До игры чуть более месяца, а тут - не полигона, не играющих. Ничего :80:

0

16

Да уж согласен...  :( но с етим ни чаго не поделаешь бум ждать решения мастеров....

0

17

нафиг колосовку. сплошные холмы и горы достали, честно.
правда в Мамоново я не был.

0

18

А Мамоново - это супер место!! Холмы там выше, между ними речка, по склонам бурелом, куча папоротника, светлячки, если ночью отошел далеко от костра, то вернуться назад практически нереально, красотищща.. :wub:

0

19

Мамоново, так Мамоново. Только мастера с форума что-то куда-то подевались. Ни слуху, ни духу

0

20

Только мастера с форума что-то куда-то подевались. Ни слуху, ни духу

1короче всем здрастьи!я не мастер но пишу от его имени!в субботу мастер вроде как собирается ехать под люблино! у него нет постоянног7о выхода в инет я тоже не могу часто общаться так что не обессутьте :)  ана счет мамонова:как там вообще кроме натуральных преград что еще есть(речка там или озеро и где брать питьевую воду?)

0

21

Прямь как в песне  :D -
...Страна Мамония - страна без забот,
в страну Мамонию ведёт подземный ход...

0

22

хо хо хо , да куда угодно у меня уже пропало желание репу сажать, пропало желание мобов гонять дайте игру *****

Отредактировано Darken (2007-04-05 12:04:59)

0

23

ЭЭ... кого говоришь в **** вы....
пушкин не матерись....
Сдесь-же дети.)

Отредактировано Darken (2007-04-05 12:03:25)

0

24

А я за колосовку.

0

25

ога ога с сиго мамента я культурен как ангелог=)

0

26

я возможно занудой кому покажусь, но в мамонии не просто холмы, а вроде как валы Ромове )) оно, может, конечно и мелочь,  но не лучше ли в колосовке посвинячить, чем на каком-никаком реликтовом месте? ;)

0

27

В Мамоново полигона точно не будет.

0

28

полигона не будет =) пойдём играть на дётное поле)

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Полигон