Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Антураж (закрыт) » Поход за орешником


Поход за орешником

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Товарищи, предлагаю в эту субботу всем желающим поехать за орешником. Сейчас самое время его заготавливать. Собираемся в 9.30 на Северном вокзале и едем куда-нибудь в район Колосовки. С собой иметь топор или пилу. Если у кого-нибудь есть предложение получше и поближе - не стесняйтесь.
Очень хотелось бы, чтобы появился кто-нибудь из парней Каупа, меня не греет перспектива тащить палки через весь город самой..

Отредактировано NT (2007-03-15 02:23:16)

0

2

Наташ, а что из него делать то? :huh:

0

3

Наташь, я в эту субботу не смогу :( , дела нарисовались, зато попробую у нас дома найти, там вроде чего-то оставалось :D  elf

0

4

Чего-то это в смысле в количестве достаточном и на Кельт и на Кауп?.. :/

0

5

а что из него делать то?

А действительно зачем он нужен?

0

6

Жерди, которые высохнут нормально (1/5) пойдут на луки мне, Юльке и Маше. Из остальных придется сделать древки и детали станков. Резать орешник нужно сейчас, пока не началось сокодвижение, потому что потом мы его будем очень долго сушить.

0

7

Наташь, а это как договоримся :D , но персонально тебе я достану :good:

0

8

Что персонально мне - это очень приятно  :rolleyes: , но идеологически неправильно. Нужно продвигать стрельбу в массы  :example:!

Ларес, ты сможешь поехать? Хотелось бы видеть тебя, Илью и Серегу.

0

9

[/quote]Что персонально мне - это очень приятно  , но идеологически неправильно. Нужно продвигать стрельбу в массы

А это что за новая идеология?!И на антураж не особенно похоже...
Я когда - то пробовала стрелять и лук у меня был, потом надоело - негде стало.И пальцы натирает сильно. Давайте лучше серьезней с цепями тренироваться - и для фигуры полезней, а красотища какая будет, если научимся!!! :)  :rolleyes:

0

10

Орешник как раз самое антуражное, из чего мы МОЖЕМ сделать луки. Лыжи и шпон ему в этом отношении сильно проигрывают.
Идеология у нас такая же как и всегда - если мы что-то делаем, то всем клубом, а не каждый по-тихому достает себе и один пользуется. Это не обязательно, просто мы ХОТИМ стрелять.
А вот как раз цепочки не имеют под собой никакой исторической основы, хотя конечно было бы неплохо если бы вы их себе сделали, я согласна, что это красиво.

0

11

Я поеду.
Могу топор взять.
Но только может перенесем встречу на 10?(чтоб в 9:30 приехать в город,я должен в 6:30 вставать)

0

12

Хорошо, в 10.00. Топор бери обязательно  ;) .

0

13

Ура Ларесу и мне!!! yahoo План на двоих можно считать выполненным! Нарубили столько, сколько могли донести :D .
Всем остальным: на пути к полигону до холмов включительно ровного орешника больше нет. Зато есть другая наводка: на дизеле до Балтийска выйти на остановке "26 километр", пройти мимо будки, пройти 150 метров через лесочек, выйти на дорогу, повернуть направо, пройти 1,5 км. по дороге, увидеть котлован (карьер, где песок добывают), за карьером находится возвышенность, на ней много орешника.

0

14

Орешник - 2: Длинная дорога на Балтийск.
На этот раз я, Маша и Бьярни.
Можете не искать портретного сходства - это импрессионизм (наверное). На рисунке изображена Маша в вечернем платье и на шпильках, стоящая на трухлявом пне посреди бурелома, в то время как мы с Бьярни пилим орешник  :D .

p.s. Как я и Маша толкаем машину решила не рисовать.. :lol:
p.p.s. Да, кстати, древко для знамени Я нашла  :P .

Отредактировано NT (2007-06-18 10:28:31)

0

15

Итак, в эту субботу все с кем договаривались, собираемся в 9 утра на Северном вокзале. Едем на машине в лес по Балтийскому шоссе. Если кто-то с еще одной машиной хочет присоединиться - буду очень рада, в нашей все места скорее всего будут заняты. С собой желательно иметь ножовку по дереву, одевайтесь так, чтобы не страшно было извозиться.

p.s. Вот фиг я кому свой орешник отдам на колышки  elf !!

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Антураж (закрыт) » Поход за орешником