Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » готовы ли поиграть в мае


готовы ли поиграть в мае

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Да, игра на "УРА" прошла! Теперь успех надо развивать: чтоб людей побольше, чтоб стены покрепче, чтоб камуфляжей поменьше.
Самое главное, считаю, эта игра показала, что, к счастью, разговоры о том, что ролевое движение загнулось - только разговоры. А значит это не точка, а только многоточие....!!!!!!!! :drinks:
Мир Вам во Клеще!

0

122

Гвардия не Сдаётся!
Хорошо отжог, врач сказал- ожог 2-й степени...
Спасибо всем!

0

123

Хорошая Афтопати до 4 утра...

0

124

Таки скоко народу то было??

0

125

примерно 50-60..
Но скорее всего наврал..

0

126

50-60 это всего приехало, но к началу игры половины не было уже. После финального штурма, когда все в крепости собрались мы 37 человек насчитали.

0

127

всем спасибо, было  приятно всех увидеть и поучавствовать.

0

128

а крещение руси то будет ?
летом хорошё бы =) я как раз с работы уволюсь времени будет полно нето в этот раз работа работа работа (

0

129

а крещение руси то будет ?
летом хорошё бы =) я как раз с работы уволюсь времени будет полно нето в этот раз работа работа работа (

Обязательно Будет!!!!!
По датам Лап будет определяться.

0

130

как там кстати "сталкер" из Советска? зорг вроде... ему на штурме голову отстучали... Жив?

0

131

Не боись живой твой сталкер, я несильно попал, ну шишка будет и всё. paladin

0

132

Не боись живой твой сталкер, я несильно попал, ну шишка будет и всё. paladin

Ты пить заканчивай, и давай чё-нить мастерить уже начнем :search:

0

133

ПРАВИЛЬНО. Люди давайте, мастерите! Все в ваших руках! Главное чтобы было интересно :drinks: и чтоб подраться был повод   orc  ,игроки то они найдуться  :shablon:

0

134

крещения руси так и не было. мдя

0

135

Лап заглох, а если главному инициатору это не надо... А после того, как Мастер и NT окончательно сообщили, что Каупу участие  "не очень интересно" у многих наших всё окончательно упало :(

0

136

Товарищи, не поднимайте давно сдохшую идею. А что касается нас то мы вообще против исторических игр. Даешь фэнтези!  :example: Если хотите подумать про следующий год - думайте в свежей теме.

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » готовы ли поиграть в мае