Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » готовы ли поиграть в мае


готовы ли поиграть в мае

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Ангел,я смогу поехать только утром 29-го! Извиняй.
  :(

возможно тогда поедем все вместе!так как в принципе все работают в пятницу! Рутен надо собраться в четверг вечерком и обсудить все!я слышал есть дизель на 10 утра считай в 11 будем на полигоне и все такое!

0

92

 
Ангел,я смогу поехать только утром 29-го! Извиняй.
  :(

возможно тогда поедем все вместе!так как в принципе все работают в пятницу! Рутен надо собраться в четверг вечерком и обсудить все!я слышал есть дизель на 10 утра считай в 11 будем на полигоне и все такое!

Лёха, да даже не в пятнице дело - УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА СУББОТА  ОБЬЯВЛЕНА ТОЖЕ РАБОЧИМ ДЕНЁМ!!!!!  :rtfm:

0

93

вопрос с датой решается и будет выложен здесь в течении ближайших суток.

0

94

а я тоже хочу, меня тоже возьмите.
ап-ап.

тебя мы всега рады видеть!!!

=====
итак, окончательное: играть будем 30-1, временные рамки те же (с 10-00 30-го апреля, до 12-00 1-го мая)
надеюсь порблем с работой/учебой ни у кого не возникнет.
всё на благо народа!!!
=====
теперь по поводу колосни:
просто мы будем играть не во владениях "хозяев" а с другой стороны ручья, берег на котором стоит мандас:)
а он вроде ничей, пока.

0

95

Небольшой вопросик. Если магии нет, а есть одна боёвка,о что там делать девушкам? То есть, есть ли смысл ехать?

0

96

ну и че когда поедем!суббота ладно, может вечерком в субботу?

0

97

=====
итак, окончательное: играть будем 30-1, временные рамки те же (с 10-00 30-го апреля, до 12-00 1-го мая)
надеюсь порблем с работой/учебой ни у кого не возникнет.
всё на благо народа!!!

многоуважаемая, а почему бы не начать к примеру в часиков 6 вечера в воскрксение? в воскресение вроде как законный выходной у всех!
а так смотри как ладно получается:вечером "распишимся", объяснишь правило и т.д. а в понедельник с утреца начем играть без забот и опозданий!так как время и так маловата, последний раз все таки в колосню едем (я так думаю :( )   
да Лео а что на счет магии почему НЕТ?

0

98

Лёха, да даже не в пятнице дело - УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА СУББОТА  ОБЬЯВЛЕНА ТОЖЕ РАБОЧИМ ДЕНЁМ!!!!!  :rtfm:

Я просто что то сам в этих праздниках запутался и с числами в том числе! ;)

0

99

Может заеду....

0

100

2 Лока, вообще, основной акцент будем делать именно на ИГРОВОЙ момент, нежели боевой;
впрочем игровой боёвки может не быть совсем (зависит от того КАК будет развиваться сюжет)........а вот послеигровой штурм будет 100%.
а по-поводу магии: она будет (просто не хотим делать "стоп-магия!"-суррогат), но специфическая...магов будет 1-2 человека:)
=====
2 Angel of lifes, вариант с воскресеньем интересен:)
возможно все вечером дружно и распишимся, вот только примерно в 20 часов, ну допустим на том же мертвятнике....раньше просто физически не сможем приехать.
=====
2 БоХ Тарас, давай-давай, и софт не забудь!;)

0

101

=====
...примерно в 20 часов, ну допустим на том же мертвятнике....раньше просто физически не сможем приехать.
=====

в 20 так в 20 все ж лучше чем время терять в понедельник! ;)

0

102

........а вот послеигровой штурм будет 100%.

А постройка серьёзная будет, и штурмовка планируется по-полной  dwarf или так, для веселухи  :shablon: ?
Я к чему спрашиваю - штурм, это в любом случае хорошая идея, а вот доспех зазря переть не охота.
  Ангел, заодно на месте у ребят и спросим  предложения по предстоящему (я надеюсь) "Крещению Руси" и, главное, может кто идею на счёт полигона подкинет!

0

103

Ангел, заодно на месте у ребят и спросим  предложения по предстоящему (я надеюсь) "Крещению Руси" и, главное, может кто идею на счёт полигона подкинет!

да игру надо зделать, токо полигон новый найдем и все считай готово, потому что лап от роли мастера не отказывается!
Так что сегоднгя собиремся или завтра?

0

104

Так что сегоднгя собиремся или завтра?

Слушай, давай завтра. У меня сегодня тренеровка.
Вчера Феса и Олега видел - оба отказываются ехать. Так что, думаю, заявленных тут 10 человек от Балтийска не будет. Ведь и Шакур не особо на кабинетку собирался. Как бы вообще не получилось , что поедут только ты, я да Лап.

0

105

Значит Так!
Вот Расклад От нас:

Savan,
Захар,
Костоправ,
Беда,
Колпак,
Игорь.
ВАРЯГ
Серёга, брат Варяга(Возможен)

внимание- Фара (SET):))

+ Количество Девушек прямо пропорциональное поведению Юнош ...
Штуки 3-5 будет.... Наверное...
Опять Новеньких искать надо.....
Старые сразу обижаются. 
Моя Сестра. Убью если что!! (.... знаю я Вас...)

С Собой Обязуемся Иметь:
Прикиды, Роли, И.т.д,.....
Спирт, самогон, Пиво,....
кой какие дрыны....
Вывеску Очередной Деревни(с Варяга)
Топоры, Гвозди, верёвки.
Заезжаем в воскресенье, возможно некоторые заедут в субботу Вечером...
Играть начинаем в воскресенье вечером... Что Там шура на счет сценария?! Полюбому начинаем...

будем строиться по желанию и настроению , есть Идея всем скинуться своим трудом на одну Общую крепость,... Вот

Будем рады всех видеть, Равнодушием не страдаем, Но за Похабщину и мешание отдыхать "Мы можем дать и по лицу"... Цитата такая....

Очень надеемся Увидеть Всех старых И Кучу Нового Народа...
Кучу в хорошенм смысле.

Балтийск Соберись!!!
Ухнем как в старь, на зло Всем Правильным Людям, которые только Ложают...

<вырезано цензурой>, Хочу вас мужики увидеть...

Девушек берите, Скрадывать буду...

Ну и в заключение: Это единственное реальное предложение , которое здесь было, остальное только трёп...

Пушкин, сЬ...Й с работы, Жду в лагере.
Всем Удачи.

Заяву подал..:))

Отредактировано Darken (2007-04-26 17:55:05)

0

106

Слушай, давай завтра.

лано давай завтра вечерком....в 21-... так сказать! ;) на счет олега и фесса я знаю шакур еще ломается, что там джон ,да игорь думают! обещал еще егор поехать!Может поедет дорг, но это меньше 40%!так что мож 10 и не набирем! :( Олег кстати звонил мене сегодня и говорил на счет ковыряльников, у него там пару штук есть!

0

107

.

Балтийск Соберись!!!
Ухнем как в старь, на зло Всем Правильным Людям, которые только Ложают...

Будем стараться собрать  побольше народу, но это как получится  за ноздри же не потащишь! :)

0

108

Коллеги! Приветствую вас! Значиццо так - "компания Савана" (гыыы :blink:)
отпровляеться в воскресенье ранним утром с южного автовокзала. Собираемся возвести там что-нибудь такое, что можно будет потом разнести в пьяном боевом угаре. ЖДемс!

0

109

Походу главное создать ЭТО что-тол в контролироемом состоянии...

А то навояем чего.... Что и в Угаре не разрушим.....

Кто ещё едет__,,?

У нас люди всё прибывают...

....Тоже в "компании Савана"....
butcher

0

110

Будем стараться собрать  побольше народу, но это как получится  за ноздри же не потащишь! :)

нет?

0

111

Балтийск  извергнет:
3 человека+
Ещё 2-4 человека ?
Бухло     +
Желание играть+
Желание бухать+
Желание файта(за себя)+
Ковыряла+
Армор ?
Самбийское радушие+
Самбийские женщины - Увы
Предварительное время отбытия из родных мест - воскресное утро

0

112

Радостная поправка:
Балтийск  даёт уже от 8 человек.
Часть людей порывается уже сегодня выезжать.

0

113

Будем стараться собрать  побольше народу, но это как получится  за ноздри же не потащишь! :)

нет?

ми собрали стока скока смогли, а именно:

Я (Друид, отец Этлау,корольЭльфийский и т.д.)

лап(Крыса,карлсон)

Шакур(просто Садам)

Кест(тоже просто Фесс)

Андрей(подаван Кеста(он же Фесс))

Вова(Пшик,Boba)

Витя(Ruten)

Игорь(он же просто Игорь)

Деревен(незнаю как зовут)

Петя(Dorg)

Иван(Бих)

Иван(Моль)

а теперь женский пол:

Ася

Саша

Ну и все(наверно,потому что другие куй знают поедут или нет, их будет немного человек 4-5),думаю хватит с Балтийска?!
Теперь надеемся ,что кабинетка пройдет успешно!

кстати боевка будет или нет?



0

114

гыг с васкрисения на панидельниг буду
хацу быть психапатам =) толька водки мну ни давайте пажалста

0

115

о пля! оО
Я пароль вспомнила.
Ни муя себе.

чОрт, а я в понедельник работаю. =/
А Меллон опять всех ненавидит, гыгыгы.

0

116

А некоторые в понедельник утречком учатся  :(

0

117

Наверное им там сейчас корошо пьяно весело давайте ребята удачи вам !!

0

118

Балтийск выражает огромную благодарность за проведения игры, хоть игра шла и не долго зато какая!! :D Все остались довольны!!!
да прибудет с вами сила ВЕЛИКОГО БЕЛОГО КЛЕЩА, Клещ в помощь вам, так сказать!!! ;)

Всем остальным тоже огромное СПАСИБО за игру! надеюсь это не последняя!

0

119

Всем Спасибо за игру!!! Всё было весело Лорду и остальным в этом спасибо за приют война Балтийску за храм Великого Клеща, а Шуре Респект за организацию игры!!!! P.s. Люди у кого есть фотки????

0

120

фото тут.
клещ зловещ.

Отредактировано Lech (2007-05-02 16:43:35)

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » готовы ли поиграть в мае