Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » готовы ли поиграть в мае


готовы ли поиграть в мае

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

вот и я про тоже , так что репа на всякий случай готова, на подбор мастеров мне понадоиться 2-3 дня , но я думаю что если народ не зарулит то поедет очено мало народу ... черовек 20-30 но и из этого можно сделать забавность =)

0

62

*гнусавым голосом Володарского*
и восстала репа из грядки ядерного огорода... B)

0

63

Народ хатит злостных дискуссий dwarf ,мне почему-то кажется, что мы на майку всё равно в Колосне :lol:

0

64

я смотрюь Фсё очень плохо.....
ну-да.... колософка рулит....
Мужики-так дела не делаются...

Фан- жаль, что ты не едешь...
Жаль, что нам не удасться увидеть Твой клуб как "реальную боевую команду"
просто очень многие Хорошие Люди  тебя не смогли найти на прошлой игре...

Мастера!!

Делайте проще!!

Простой сценарий- хорошая штурмовка- Больше от вАс народ и не ждёт.

Будем пить, будем играть...

Без обид... )

0

65

что если народ не зарулит то поедет очено мало народу ...

Пушкин!!! Ну так рули, флаг в руки yahoo  :good:

0

66

Власть крестьянам, землю рабочим :D  полигон в Колосню, Пушкина на царство, ну то есть мастером, вот :lol:

0

67

не верьте мне я алканафт если я буду чтото рулить это будет опасно для мозга да и я имел ввиду что если серьёзного ничего не будет то для желающих у меня есть старенький сценарий по Ла2.
всё впринцыпе по стондарту ну и рассовые плюхи на оружие и спелы, НО я думаю что большинство людей не воспримет меня в серьёз и правельно сделают. да я расхотелось мне чтото делать.

0

68

Народ давайте решать быстрее! Времени осталось меньше месяца, а еще неизвестно какая будет игра (и будет ли она вообще?), где она будет, про правила я вообще молчу. Мне лично все равно кто и где будет рулить, просто очень хочется поиграть!!!!!

0

69

Вот-вот!!! Ну кто-нибудь, возьмитесь уже рулить енту игру!!! :(  НУ, ПОЖАЛУЙСТА. Ну хотите, я буду унижаться. Виртуально. Я паду низко-низко. Поехать зело хочется, поиграть!!! :angry:

0

70

гыг от мастеров ни слуху не духу, молимся Мегатрон, Ктулху, Коннектию и другим богам, а ведь реально осталось 3 недели

0

71

Пушкин, приезжай на вапнатинг в команде тов. Визарда, у тебя ж вроде все есть. И побухаешь, и по голове кого-нить полупишь, и фонариком мы тебя обещаем не бить  :lol: ..

p.s. Единственный истинный бог - Вселенский Рандомайзер.

Отредактировано NT (2007-04-10 00:18:41)

0

72

и фонариком мы тебя обещаем не бить

ну, на случай репы попробую нарыть аккомуляторный фонарик.. весит около трёх фунтов..  :D

0

73

И Того?
Что мы имеем?

Нас собирается человек 10-....
Едем в любом случае...
а вы- думайте по мастерам...
достало...

0

74

после войны титанов осталось много сильнейших артефактов, но большинство было спрятано в некрополисах мервых, в катакомбах эксперементаторов и в башне Баюма.
Только к трём артефактам создания богов имели доступ.
слёзы Шиллин были спрятаны в обиталищах тёмных эльфов которые не желая власти, воин и смертей жили под землей и упивалесь тёмной стороной придаваясь кровавым ритуалам для которых воровали женщин у глупых слуг людей.
Перчатки власти были у рассы могучих орков, которые после последнего поражения от обьеденённых сил людей и эльфов ушли обратно в горы накапливать силы.
кольцо мудрости было утерянно ещё во времена титана но многие сильные маги познавая учения чуствовали его силу гдето рядом и тщетно пытались его разыскать.
соеденив все три артефакта обьой мог стать титаном и привести свой род к власти.
Светлые эльфы знали где лежит кольцо но мудрость их была неисчерпаема и не искали они его. древний древний маг варлок носил однажны кольцо, но потом отдал его своиму творения и приказал спрятать так что  только обладатель слёз шилин и перчаток власти мознав этим мудрость  решал нужно ли ему колько или нет
Рассы
Гномы-плохой воин(только топоры ), и крепкие доспехи (улудшение оружия,доспехов) +1хп
Тёмные эльфы-хрупкие но необычайно сильные бонус -1хп +1дмг
Сетлые эльфы-превосходные лучники и кинжальные бойцы 2дмг лук
орки-(лук,кинжал,перерезание горла,)запрещено +1хп +1дмг
люди +1хп (любое оружие)
стандарт 3хп
хит система: рубашка,до колена, при ударе в голову хит не идёт
кальчуга +2хп,бригантина +2хп,вантик+1хп
магия, боевые спелы имеються  но кастуються 5 секунд с чтением заклинания,спел накладываетцо на выбраную магом цель гыгы " стоп магия " не катит вообщем это я за 10 минут настрочил в арене перед сном не верьте мне я алканафт
мандос =) умерший сидит 3 часа либо расписываетцо атскай тварью до своей смерти или конца игрового дня,
бойвка ночью запрещена только магия и перерезание горла. если атакующего обнаружили и поймали  то плен жертвы и всё такое если обнаружили но он отбежал то он обязан вернуться в свой лагерь.

кароче всёравно не верьте мне я ничег серьёзного не делал, эта запасной вариант

0

75

кароче всёравно не верьте мне я ничег серьёзного не делал, эта запасной вариант

Ну, вот, что-то уже есть. Теперь, господин Pushkin, не отпирайтесь. Даёшь игру. Только я снова о своём, о женском: кем нам, девушкам ехать можно?

0

76

Надо со временем проведения определится, это пожалуй самое важное сейчас...

0

77

ааа как я мог такое натворить ???? уууу  нихачууууу нихачууууу за две недели да игры расписать всё... ууу мож я это всё напишу а рулить ктонибуть другой будит ? =)
ну там заявки принимать. и у  меня тут с работой напряги  и алкадесанты а времени нету нету нету. ээй мастераа живите я нихачу ! я был мал и глуп !!!!! спаситееее они уже стучат в дверь !

0

78

то от Балтийска добавте +2(3) тобишь Костя(FESS) и я.

не говори за весь Балтийск!вас с фессом может и 2(3) а остальных ты походу вообще вычеркиваешь из игры! :angry:

0

79

Надо со временем проведения определится, это пожалуй самое важное сейчас...

прошу прощения! но помойму самое главное это место проведения! ( я не лап, чтоб не путали, регистрироваться заново лень :) )

0

80

чтоб небыло непонимания:я пишу от имени лапа потому что у него нет выхода в инет! впринципе мне по боробану и по бубну тоже кто будет вести игру ее тематика и все такое......просто хочется поиграть!лап к стати говорил что его кинули и не показали полигон в Люблино....безобразие ;) говорил сегодня с фессом так он должон созванится с главным егерем и договорится на счет полигона!

0

81

ааа как я мог такое натворить ???? уууу  нихачууууу нихачууууу за две недели да игры расписать всё... ууу мож я это всё напишу а рулить ктонибуть другой будит ? =)
ну там заявки принимать. и у  меня тут с работой напряги  и алкадесанты а времени нету нету нету. ээй мастераа живите я нихачу ! я был мал и глуп !!!!! спаситееее они уже стучат в дверь !

уважаемый хватит ломаться как .....(без обид) либо ты делаешь либо нет!

0

82

кароче аврал, мне на работе выходных не дали никуда не поеду

0

83

Господа мастера сидят у костра,
Капусту едят на обед.
А все потому, что пропала игра,
Раз Джона Бэксворда нет.
А все потому, что забыли они
Древний как мир завет:
Что мастер - козел, а игрок - баран...
А виноват - интернет!
Айлэ, айлэ, во всем виноват
Сдохший опять интернет!
Так налей, налей еще по одной,
С утра у нас выходной! Ой...

Думаю,дело идет к этому ;)

0

84

2 Лап и все кого я случайно "вычеркнул"
Фесс мне уже вставил :cry:, я исправился и больше не буду. простите...

Отредактировано NT (2007-04-17 11:57:37)

0

85

Сегодня уже 17 число. До праздничных дней грубо 2 недели осталось. Полигона до сих пор нет. поиски пока результатов не принесли.
Колосня не вариант. Конечно можно в тупую прийти и начать строиться(и то, если там, как говорилось уже, экскаваторов не найдём), но кому нужен конфликт с хозяевами земли. Правда имеют место высказывания( не на форуме) на тему: "А чё они нам?! Пусть хоть ОМОН привозят!! Да мы всех, и одной левой" - надеюсь, большая часть аудитории успешно пережила период максимализма и полового созревания и готова адекватно искать выход из не очень простого положения...
   Со слов Феса, нужно ткнуть пальцем в кару области, а Главный Егерь уже скажет "добро" ли там что-нибудь проводить и строить или нет. Всё что могу предложить я: поле в верховьях Нельмы, это северо-западнее Шиповки и западнее Черепанова. Нет там конечно колоссовской местности с оврагами, да крутыми холмами-поле волнами, да с рощицами, и лес вокруг. Только вот в том лесу не больно разгуляешься, по причине того, что занят он на 4/5 объектами с колючей проволокой и военными. Если там местечко и искать, то надо отдельно туда ехать( я, в принципе, готов на денёк сгонять, но пока попутчика ни одного нет), но до этого надо узнать, что Главный лесовод скажет, может и неча туда суваться.
Поэтому хочу Лаповскую просьбу изменить: не надо "Давать" нам полигон, просто кто хорошее место знает - скажите где; хорошо будет если человек сможет с Лапом съездить туда.  На форуме уже обсуждалась такая поездка Лапа под Люблино - кто-то ему место хотел показать. Но, вроде, ничего не получилось? Я готов туда с проводником в это воскресенье сгонять!!!!... А все вопросы с местным лесничеством уже тот же Лап с Фесом решать будут.

  На эпическую игру никто не рассчитывает; о жёстких антуражных рамках тоже никто не говорит, так что обшитые реконсеры буду не только боевыми единицами, но и хорошим украшением игры - может кто из молодых заразится. Честно - сомневаюсь, что успеем на 1-майские праздники всё сделать, но попытаемся.

  Кто реально знает, и может показать место - пишите.

P.S. Атли, и всем, кто бродил волчьими тропами огромный привет!  :vict:

0

86

если ничего не определиться, то 28-29 апреля наша компания и компания Савана поедет в колосовку устроить БОЛЬШУЮ кабинетку,
желающих пошу присоединяться.
правила будут предельно просты и объявлены на полигоне.
сюжет в русле ненавязчивого фентази, без пименения магии, с легким налетом мистики.
предполагается как лихозавернутая сюжетная линия, так и активная боевая часть.

0

87

Лео а много народу в колосню поедет?игры наверно не будет (нет полигона), так что от Балтийска можешь смело прибавлять человек 10

0

88

планируется человек 20...
+ 10 Балтийска, ну ещё может человек 10 одиночек... итого меньше полтинника, думаю.
впрочем это не важно.
=====
Саван собирается и повоевать, засим желающие могут взять доспехи, оружие и присоединиться. возможно они заедут в чеверг, дабы соорудить какие-нить построки, но на 100% утверждать неберусь.
=====
заезд планнируем на пятницу, начало в субботу рано утром(т.е. в 10 утра,а не позже)на мандасе,где и будут прочитаны вводные, просьба не опаздывать это в ВАШИХ интересах!
играть будем до 12-00 воскресенья.
=====
по прикидам: на усмотрение каждого, но взывая к вашему ролевом прошлому надеюсь НЕ встретить людей в комках. пользуясь мастерским произволом - за аутентичный вид будут даваться плюшки.
=====
играем для себя.

0

89

Лео, в сроках пожалуйста определись: в предыдущем письме ты писала 28-29 мая, но пятница - это 27-е. К тому же суббота(28) в стране рабочий день. Выходные:29,30,01.
   Честно говоря, если у Савана получится, без проблем с хозяевами земли, крепость построить - буду завидывать белой завистью!!!
 
Ангел,я смогу поехать только утром 29-го! Извиняй.
  :(

0

90

а я тоже хочу, меня тоже возьмите.
ап-ап.

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » готовы ли поиграть в мае