Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » готовы ли поиграть в мае


готовы ли поиграть в мае

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Где деньги взять butcher

0

32

Где деньги взять


Так и быть, 20 рублей на доехать до полигона я одолжу  :D

0

33

Если так дальше пойдёт то, устроители игры будут оплачивать проезд, питание, алкоголь и девок. :D

0

34

Верно Бьярни, а еще пусть крепости за нас построят :D

0

35

Двадцать рублей маловато будет! НА что крепость строить будете,а!? Если есть деньги постройте крепость на каупе!!!!!!! ДВА зайца замочите! Наиграитесь и викингам жить где будет ,они очень хотят.(см.что нам стоит дом построить) С уважением добрый butcher

0

36

Замечательная идея  :/ .. Ничего хорошего из гибрида реконструкции и ролевой игры еще не получалось. Давайте не будем смешивать мух и котлет.
А в Колосовку Кауп не поедет, я практически за всех говорю.

0

37

Уважаемый Палач, отвечу сразу на все ваши слова. Либо вы нас обидеть хотите, либо вы чего то не понимаете.
Мы не проводим игры и не стреляем в сарацинов, потому что мы занимаемся викингами на Каупе 9-11 вв.

Я думаю ваши увлечения поймут, а главное оценят  :D  в Западной Башне. http://westower.koenigsberg.ru/ .

На Каупе давно есть крепость...

0

38

А в Колосовку Кауп не поедет, я практически за всех говорю.

уважаямая NT о колосовке впринципе никто и не говорит!!!!мы сейчас собираемся найти новый полигон!!!!если есть конкретные предложения, прошу высказывать, ненадо таить в себе! :D

0

39

и еще что хочу сказать, точнее повторить: кто точно поедет? потому что надо знать есть ли вообще смысл заморачиваться? я например до сих пор не вижу не заявок, не тех людей кто точно знает что поедет! :(

0

40

<...>о колосовке впринципе никто и не говорит!!!!мы сейчас собираемся найти новый полигон!!!!если есть конкретные предложения, прошу высказывать, ненадо таить в себе! :D <...>

"дайте мне полигон, и я сделаю там игру!"
где-то это уже было.. "дайте мне армию..."
    в идеале - бригада мастеров на момент заявления о будущей игре уже съездила на разведку и выбрала место проведения, я также возможные места стоянок для команд и минимум, который необходимо брать с собой (например, если нет ручья - воду или фляги для наполнения в близлежащем поселении). но это в идеале. ;)
    а так - из тех, с кем я общался на тему "май 2007", у многих сложилось примерно такое мнение: "наездились, хватит. с каждым разом всё хуже и хуже. если у кого-то получится провести маёвку и на полигоне хотя бы не будет левой толпы неиграющих и сплошного бухалова, вот тогда и подумаем. а пока что пусть осадок растворится"  :/
    ну, а моё мнение таково: майские игры следует пока отложить, ибо две последних (на мой взгляд) действительно более похожи на пляски с бубном над телом. заморозьте это тело на год-два, дайте бациллам затихнуть  :secret:

0

41

1.Кауп- археологический памятник.
2.Кауп находится на ЧАСТНОЙ земле.
3.Рядом с Каупом четыре поселка в пределах видимости.
4.Кауп находится в поле около небольшого леса.
5.Клуб наш занимается реконструкцией а не играми, и то, что мы ездим это наша личная инициатива, отношения к Каупу не имеющая.
6.Мы не будем делать игру, мы хотим приехать и поиграть. Для этого нужны игроки, а не укрепления.
Что еще нужно пояснить? Я тоже никого не хочу обидеть, просто нам казалось, что все и так достаточно прозрачно  :rolleyes: .

0

42

почему это не провести на каупе? НЕ понятно! Поясните. Я один из вариантов мест игры слышал Правдинск.Зачем?
  Действительно, а почему бы игру не провести у нас в зале, или у Вас перед домом крепость не построить?Чем не место?
Абсурд не пишите, а если это такой юмор, то займитесь лучше чем нибдь серьезным - может быть это у Вас лучше выйдет!

0

43

3. я предпочитаю играть для себя, а не на потеху пейзанам и цивилам.

И правильно потому как если играть для кого то это уже театр получается
а актерам платить положено пеньнензы. :)

0

44

да оставьте вы в покое несчастный Кауп, всёравно, там бы игры не вышло, а если вся эта затея все-таки сурьезно, то скажите пожалуйста, где хоть палигон-то будет :D

0

45

Как жалко, что нет функции массового удаления сообщений.. :moderator:  А то я устала их по одному щелкать. Следующего, кто будет здесь говорить не по теме переименую во что-нибудь очень неприличное    girl_devil ..

0

46

[ "дайте мне полигон, и я сделаю там игру!"
где-то это уже было.. "дайте мне армию..."

НИКТО И НЕ ГОВОРИТ "ДАЙТЕ МНЕ ПОЛИГОН" :angry: Просто если есть мысли по поводу полигона(например: я хочу в Колосовке, Мамонова или еще где нибудь) прошу высказываться!!!
а насчет того чтоб подождать....,что ж это дело каждого и сугубо личное дело ехать или нет , под конвоем никто тащитьл не собирается!!!!!!!

0

47

И правильно потому как если играть для кого то это уже театр получается
а актерам платить положено пеньнензы. :)
За такую игру, как в прошлый раз,- не деньгами, помидорами, и не первой свежести.

А зачем новый полигон искать, чем колосовка плоха? То, что засрана - так кто виноват?! Даешь субботник в костюмах и антуражной обуви,- убирать за собой надо!!!!!!! dwarf

0

48

Нравится - убирайте. А заодно уберите экскаваторы, рабочих и нового хозяина земли до игры и пьяных цивилов во время.

0

49

народ а чем вам не понраву полигон под Мамоново??????

0

50

ИМХО под Мамоново как раз совсем не плохо. Только что добираться долго. И там достаточно естественных препятствий, можно ничего не строить.

0

51

Блин, люди, давайте в който веке соберемся и нормально поиграем в этом году!!!!!!!!! Есть мастера готовые рулить для всей нашей замечательной толпы. предложена довольно интересная тематика!!!! Почему бы не сделать все красиво???? Ведь главное, чтобы у самих игроков было желание, а мастера нам помогут(по крайне мере я надеюсь на это :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: )

0

52

Товарищи мастера, скажите точную дату и место.

0

53

Всем здрасте! А давайте проголосуем за полигон??? ибо мастера теряются... ;) А так и быстрее и проще!! Как смотрим?????

0

54

А что... правду Роман написал... Идея мертвая...
Пробовали сделать ее во времена когда на порядок больше народу ехало на игрища...
Если и есть желание делать игру по Крещению... то сделайте 1 киев... 1 дружину, а остальные обыватели...
Если мне память не изменяет, то во время этого забавного мероприятия, Владимир треть города зарезал... Так что желающие повоевать найдут чем позабавиться...

0

55

Если не поеду за бугор - хочу обязательно поучаствовать.

0

56

Господа блезные. прошу вас оставить полион на колосовке.
если чсно я устал от алкодесантофф  на подобие била игра " деревня"
я вас сердечно хочу понять, но обьясните плиз тупому админу идиоту, почему всё так сложно.я прочитал все правилаи с мини обсолютно согласен ( как бывший мастер по боевке и по мандосу) меня интересует лишь один вопрос. есть ли на полигоне экскаваторы ?
всё дело в том что как боллее менее знающий ролек я уверен что играть можно где угодно хоть на поляне перед домом, было бы желание играть. я был всего на трёх играх и запомнились мне почемуто "нахрена нам кольца 1" " нахрена нам кольца 2 (в которой собственно был мастером по мандосу)
последняя игра произвела впечатление алкодисанта(сам хорош мудила напился ещё в пути) но по отзывам люди имеют такое же мнение.
вообщем дорогие мастера сделоайте чтонибуть стоющее или в конце концов я зарулю линейку и будет у нас половина наролу на игру ехать мобами, это не надо не вам и не мне оптравляю вам свою заявку с трепетныым желанием ответа

0

57

Не огорчайся, Пушкин! Из тебя на "Деревне" получилась замечательная скамеечка для менее пьяных алкадисантников  :drinks: ..

p.s.Хотелось бы все-таки мастера услышать..

Отредактировано NT (2007-03-31 12:46:57)

0

58

ога ога , вот у меня привычка на кауп заходить пьяному в задницу, ну да ладно хрен сним игра то вообще будет или нет?
я даже отправил заявку, даже две первую я писал в обсолютном хламе (одной рукой натягивал кожу что бы глаз не закрывался а второй писал0 ну вобщем написал я там чушь полную и убить меня за это мало) потом утром встал осознал ошибку пришёл на работу замешал себе "глазки"( атский отрезвляющий коктель в диким количеством таурин,гуарана, кофеин) и написал второе письмо с извинениями и прозьбой дать роль кокогонибуть психопата, только тему письма забыл поменять и тема была "я ипучий никрафил"
гыг так собсно сабж будет ли игра ?

0

59

гыг, порылся на форуме нашёл старые свои наработки, репа рулит эльфы ахраняют древо жизнь, орки готовят армию и восстанавливают орду после битвы титанов, гномы бухают и крафтят, люди тупые убивают все подряд а тёмные эльфы придаються тёмной силе в своих пещерах, линейга рулит .. можид репыы ?

0

60

Слышъ, ты, Репа! Тебя каким концом в землю закапывать?!  :D

Неизвестно будет ли игра. Мастер спрятался  :search:  :lol:

Отредактировано NT (2007-04-04 19:07:48)

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » готовы ли поиграть в мае