Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Торговля и обмен (закрыт) » Кто шьет обувь на заказ?!


Кто шьет обувь на заказ?!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Нужно две пары антуражной обуви.
Рассмотрю предложения. :D

0

2

Все как правило сами себе шьют, проблема кожу достать. Я тоже сама себе делала не один раз. Шить не буду, т.к. не гарантирую супер качество, но  могу помочь советами...

0

3

Про кожу на ботинки у Бьярни спроси, может, у него осталось еще.

0

4

Сами мы уже тоже шили. :80:
Вот только я думаю, что пироги печь должен повар, а обувь делать сопожник. А то фигня получается. Я предпочитаю отдеть деньги, что бы обувь была сделана профессионально.

0

5

Тогда заказывайте на ТФ. В клубе профессиональных сапожников нет.

0

6

пыталась... нужны знакомые в Мокве что бы занятсья пересылкой, оплатой

0

7

Пусть шлют наложенным платежом если волнуются за свои деньги. Или москвичи не в состоянии дойти до почты?!  :/ Им что, поезд нужен  :engine: ? Может, они еще потребуют, чтобы их обувь обязательно на телеге транспортировалась? Для антуража  :D ..
Ну, свяжись, в конце концов, с Наследками, чем не знакомые  ;) .

Или вот у Белоруссов спроси http://nordriclub.mybb.ru/viewforum.php?id=5, они хорошие.

Отредактировано NT (2007-02-20 16:40:39)

0

8

1.Ага, примерно так они пальцы и загнули, хотя я ( не пожалела денег) позвонила.
2. Ну штош, будем искать с перломутровыми пуговицами.......

0

9

Поговори с Наследками и товарищами из Минска, я думаю кто-нибудь сможет помочь.

0

10

:D Нашла!!!
Думаю договрюсь, московский клуб.
А с Белоруссией лучше не связываться как я поняла, у них налогавая все ден переводы отслеживает, а налог больше 60%  :huh:  butcher , Так что если кто-то что-то захочет  заказать лучше в Питере или Москве.

0

11

Мне сказали, что Лейв из Наследия раньше шил. Он в мае в сюда в гости едет ( к кузнецу Борису).

0

12

Прорекламирую двух мастеров общероссийского масштаба проживающих в Калининграде - Илью Анатольевича (Колесо) -kolesoo@mail.ru
и Лёху Сидорова (Кенет) - kened@yandex.ru
Работа качественная и дорогая.

0

13

Всем спасибо, заказала в Москве.
Скоро должны выслать.

0

14

Кстати, работу Колесникова можно увидить на ножках Киры и Наташи из Говорящей воды. Стоило это им вроде 1600 за каждую пару.

0

15

1600 за пару!!! Ужас неужели такие цены?

0

16

1600р - много?  Макс да ты чё? этож не тапочки дерьмантиновые а полноценная добротная обувь на годы. Ты в магазин зайди - посмотри сколько обычные цивильные туфли стоят  :D

0

17

Это не дорого.
Я заказала за 1500.

0

18

Значит, я отстал от цен.

0

19

ДАА!! Я про цены. есть московские мастера, делающие обувь от 3000 рур. и выше. хорошо жить к Калининграде!!

0

20

есть московские мастера, делающие обувь от 3000 рур. и выше

вот-вот, то-то и оно

Значит, я отстал от цен.

Макс, так ведь и жизнь не стоит на месте  B)

Отредактировано kolesoo (2007-04-20 02:42:32)

0

21

Хотя наверное лучше покупать добротную обувь. Сам приобрёл ботиночки лет шесть назад за приличные тогда денюшки. Только в прошлом году они начали подтекать.

0

22

А какие ещё выходы на тов. Колесо имеются? А то есть желание приобрести пару, мои самосшивные на третий год жизни потихоньку отдают концы.

0

23

тута я  B)

мои самосшивные на третий год жизни потихоньку отдают концы

ну, это нормально (с), вполне адекватный срок жизни )

0

24

to koleso: исчо один заказ? :))))

0

25

2кеннед: все к тому идет, похоже )

0

26

А я тоже могу тапки шить, вроде не страшные и вполне надежные, кому надо обращайтесь +79114584813

Отредактировано kashei (2008-03-29 16:27:29)

0

27

исчо фото

0

28

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где в Москве можно сшить ботинки на заказ?  Купил кожу, и теперь не знаю что с ней делать!! :(

0

29

Продай...

0

30

Не в Москве не знаю. Далековато...

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Торговля и обмен (закрыт) » Кто шьет обувь на заказ?!