Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » Просто анекдот!


Просто анекдот!

Сообщений 151 страница 180 из 223

151

Приветствую.
Нарвался тут на видеоролик из Ёрка. Как раз викингам посвещёт. можно глянуть здесь - http://news.ntv.ru/103802/video/

0

152

Сосед звонит скрипачу:
- Имейте совесть, хватит пиликать на скрипке. Если не перестанете я окончательно сойду с ума.
- Вы уже сошли. Моя скрипка сломалась неделю назад.

Умер Горбачев. И решили его поместить в мавзолей рядом с Лениным. Положили в саркофаг, задвинули внутрь... Наутро приходит караул меняться, глядь - а гроб с Горбачевым на Красной площади стоит. Задвинули обратно. На следующий день такая же история. Что делать? Отрядили к мавзолею бригаду ученых-спецов по паранормальным явлениям. Засели те в засаде у Мавзолея к вечеру.
И ночью слышат - перепалка внутри. И голос такой картавый:
- Вы, батенька, к 2000 году каждой семье отдельную квартиру обещали, вот и пи**уйте отсюда, здесь вам не коммуналка!

Bzz: я сегодня нянька, тока уложила племяшку 4 летнюю))
AleX: уложила одним ударом ноги?
Bzz: нет, книжкой
AleX: жестоко.

Ну достали проповедники всяческие... Иду я как-то по улице, никого не трогаю, думаю о вечном и вдруг подвергаюсь неожиданной атаке с фланга: подруливает тетенька, вся из себя вдохновленная, глазки горят, в руках книжица, на обложке - земной шар в лапе такой когтистой. "Молодой человек", - говорит, - "А вы знаете, кто правит миром?" Отвечаю на автомате: "Ну я." Какие у нее были глаза! Несколько секунд полного ступора, после чего тетенька таки немного оклемалась и решила полюбопытствовать: "А чего же тогда живется-то так плохо?". "Ну пил," - ответил я, и пошел своей дорогой, оставив ее переваривать услышанное.

Приняли за идиота врача-нарколога Шмитта Илью Александровича его коллеги. И даже поместили его в сумасшедший дом. Руководствуясь соображениями медицинской этики, Илья Александрович не стал оспаривать ошибочный диагноз коллег... Он дождался, когда все легли спать и продемонстрировал незадачливым эскулапам разницу между идиотом и шизофреником-серийным убийцей, склонным к садизму.

- Шрек! Ты где обычно обедаешь?
- В Макдональдсе, Феона!
- Не может быть, Шрек! Ты же обычно ешь болотную гниль, тухлых жаб, зловонную мерзость!
- Так поэтому я и обедаю в Макдональдсе!

Мало кто знает, что Лев Толстой писал свои произведения тушью. Тушью "Макс Фактор". Это придавало его произведениям дополнительную длину, объем и выразительность

Увидел заголовок в газете "Смех лечит от многих болезней". Подумал - это ж надо так открыто марихуану пропагандировать...

Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... Через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: "Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори, че видел?"

Cамый необычный в мире кот проживает в квартире супругов Сидоровых (Россия). За один день пребывания гражданки Сидоровой в гостях у мамы кот съедает 3-4 килограмма мяса, 5-6 банок соленых огурцов, оставляет всюду пустые бутылки, окурки и следы помады. Судя по количеству чужой женской одежды, кот за день ловит и съедает 3-4 некрупных женщины.

Я тока что стуканул в аську однокласснику, который сейчас живет в Штатах, чтобы он сказал мне мобилу своей бывшей подруги,
которая сейчас живет с мужем в Новосибе, чтобы у нее по смс узнать, скока лет ее маме, потому что моя мама (подруга её мамы,
по-прежнему живущей В СОСЕДНЕМ ПОДЪЕЗДЕ в нашем *** Куркино), попросила заказать ей в кондитерской торт к послезавтрашнему юбилею с надписью,а бумажку с количеством лет я пролюбил. я слышу за дверью подкованные сапоги антиглобалистов...

Действительно реальный случай.
Высшее учебное заведение, сессия, группа студентов сдаёт экзамен. В аудитории сидят человек десять, уже взяли билеты, готовятся отвечать. Один явно очень сильно нервничает, руки дрожат, весь потный, постоянно смотрит то на часы, то на дверь. Наконец вскакивает, подбегает к преподавателю и говорит:
-Ставьте два, я потом пересдам.
-А в чём дело?
-Там наши уже полчаса замок штурмуют, а я, сцуко, тут сижу!
И бегом, действительно бегом, выскочил из аудитории.

- Избушка-избушка...
- Знаю-знаю, Иван-Царевич - к лесу задом к тебе передом...
- Не, погоди, Избушка! Я тут одну книжицу достал, - сказал Иван-Царевич, вынимая из-за пазухи потрёпанный томик Кама-сутры.

Сидит мужик на кухне, вдруг выползает таракан и говорит:
- слышь,хозяин, у сына свадьба, под холодильником играем. плесни туда дихлофосу для веселья, а то твой карандаш уже не вставляет!

Во время испытаний "Лада-Калина" на Дмитровском полигоне манекен вырвался и убежал.

- А у тебя в детстве клички были?
- Да. Винни-Пух.
- Это потому, что ты такая кругленькая и пухленькая?!
- Нет!!! Просто друзья были свиньи...

New York. В лифт одного из небоскребов заходят две русские подруги. В момент закрытия дверей вваливаются два афро-американских амбала. Двери закрываются, лифт набирает скорость. Одна испуганно шепчет другой: "Сеичас изнасилуют..." Один из амбалов поворачивается и выдает фразу на Великом и Могучем: "Дура, ты себя в зеркало видела?" Учился он в Москве...

Sunny: пошла жрать. вернусь. может быть)
OleGG: так звучит, будто вы с едой ещё роли не распределили...

из ленты новостей: сотрудники непальской авиакомпании принесли в жертву двух козлов прямо в аэропорту, надеясь таким образом решить технические проблемы самолета боинг-757. а надо мной смеются когда я беру бубен, чтобы чинить сервак..

thewatt: Оказывается, если поймать курицу, направить её взгляд на землю и провести прямую линию перед её глазами, курица впадает в мистический транс, продолжительность которого зависит от персональной восприимчивости конкретного курицеиндивидума (от 15 секунд до 30 минут(!!!)).
baggaboy: пойду схожу в бухгалтерию :)
Demurg: чтобы ввести в мистический транс курицу из бухгалтерии, достаточно поменять местами ярлыки на рабочем столе.

- Капитан, а как Вы догадались, что именно на этом месте и произошло крушение корабля?
- О, мне помогли эти всплывающие подсказки

- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи, это ты раскололось, или у меня рожа треснула?

- Представляешь? Сейчас на улице ко мне опять какой-то хам пристал!
- А ты что? Как обычно, промолчала и ушла?
- А что делать? Меня дед учил - убивать только столько, сколько сможешь съесть...

- Говорят, со следующего года год увеличится на 1 секунду - Земля замедляет своё вращение.
- Бл###, говорил же - не шаркайте, когда ходите!

Знакомый определил свое отношение к суши так: Я не люблю еду, в которой понтов больше чем калорий.

Зданию налоговой полиции не хватает только ока Саурона на крыше...

Вчера программист Иванов отметил свой юбилей. Ему исполнилось 32 года.

Новости спорта:
На последних соревнованиях по плаванию, тройку лидеров внезапно замкнул электрик Петров.

Минутная готовность. Ключ на старт. Старт. Пуск. Отход кабель-мачты.
Зажигание. Предварительная. Главная.
"П****ц", - улыбнулся Юрий Гагарин.
"Поехали" кричали ему вслед.

Отредактировано NT (2007-09-13 12:22:44)

0

153

Принц и Дракон
Принц подъехал к Замку Дракона ещё засветло, спешился с коня и постучал в окованные железом ворота. Закурил, готовясь к долгому ожиданию. Минут через пять отворилось маленькое окошечко и на Принца уставился мутноватый змеиный глаз.
- Кхе-грхм…- пахнуло перегаром, - кто там?
Принц хотел было сказать про коня в пальто, но не стал – шутка приелась.
- Открывай чудище!!! – заорал он, - вызываю тебя на бой смертный!
Принцев конь от неожиданности шарахнулся в сторону и чуть не свалился в ров.
- Вот урод, - послышалось лязганье замков и засовов.
Ворота открылись. Принц и Дракон умильно посмотрели друг на друга. Обнялись, похлопывая друг друга по спинам.

- Всё толстеешь, старый хрен, - говорил Принц, привычно преодолевая полосу препятствий от ворот до замка. Летели стрелы, лилась смола, развергались пропасти, обрушивались валуны и тэ дэ. Дракон неторопливо летел рядом.
- Да растолстеешь тут. Сидячий образ жизни, эль опять же… Слушай, а ты привёз?..
Принц, с каратистской скоростью уворачиваясь от камня величиной с дом, потряс над головой дорожной сумкой.

- Ты когда эти аттракционы уберёшь? - слегка запыхавшись спросил Принц, когда они вошли в просторный холл замка, - Зае***ся я каждый раз скакать тут… Тоже мне, Такеши Китано х**ев.
- Тха-ха-ха-ха! У него и насмотрелся. Знаешь, как на свежего человека действует?
Принц посмотрел на коллекцию черепов, украшающих стену. Среди них было много лошадиных. Он звонко хлопнул себя по лбу.
- Ну ё******мать! Опять коня привязать забыл!
- Бугага! – хохтнул Дракон, - Будет чем полакомиться. Конь на обед, молодец…
- Но-но! – строго сказал Принц. Он уже выставлял из сумки презенты.
Дркон с уважением смотрел на растущую батарею «Белой Лошади».

Ещё через час они сидели у жаркого камина, потягивая виски и вяло переговариваясь о том о сём. Над огнём медленно вертелась туша Принцева коня. Красноватые блики играли на сброшенных доспехах и аммуниции Принца. Хорошо…

…- Ты думаешь, я почему со службы уволился, в охрану пошёл? – спршивал Дракон. – Не от хорошей жизни, поверь. Времена изменились, понял? Отморозков развелось… Чуть что – голову долой. А я ещё пожить хочу, голова у меня одна. Ну и что, что скучно? Зато полный пансион, жрачка, эль… Да и делать-то особенно ничего не надо.
Принц задумчиво кусал от огромного сэндвича с кониной, запивая элем.
- Слушай, брат, - спросил он, - Насчёт головы… Давно хотел тебя спросить…Правда, что где-то на Востоке живёт какой-то твой родственничек. Трёхголовый только.
Дракон старательно выковыривал мясо из зубов Принцевым мечом.
- Враньё. Помер он давно. Хоть и три башки, а всё равно, дурак дураком. Алигофрен. Врождённое это у него было. Папашку его, уж не помню за что, сослали на урановые рудники, каторжников стеречь, ну и нахватался там всякой гадости. А ты говоришь – служба…
- Н-да… Бывает… Пойду отолью.

Принц, на ходу застёгиваясь, вышел из сортира. Дракон дремал.
- Эй, охрана, подъём! – Принца здорово шатало. – давай ещё по одной!
Дракон встряхнулся как собака.
- Давай.
Принц разлил. Выпили, закусили.
- Как там моя-то? – небрежно спросил Принц, разливая по-новой.
- Так а что с ней сделается-то? Спит, как обычно. Целовальщиков что-то не видно.
- Я пойду посмотрю?
- Гыыы, ну иди посмотри.
Принц поднялся по винтовой лестнице на самый верх одной из башенок. Откинул полог с кровати, снял штаны и молча полез на Спящую Красавицу.

- Ты навещай меня старика почаще, - сказал Дракон.
Они стояли у распахнутых ворот. Занимался рассвет.
Принц задумчиво покивал.
«Б**, опять попутку ловить» - подумал он.

Отредактировано NT (2007-11-02 11:50:17)

0

154

Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами. Женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.

Когда Господь Бог хочет наказать американцев, он посылает на них ураганы, землетресения, потопы и пожары. А когда хочет наказать остальные нарады, он посылает на них американцев.

Жена мужу:
-Давай займёмся сексом на полу.
-Зачем?
-Очень хочеться ощутить хоть что-нибудь твёрдое.

День всех влюблённых. Аптека.
-Здраствуйте...
-Закончились.

Кстате завтра 3-го ноября Международный Мужской день. Только это не анекдот.

Отредактировано Бьярни (2007-11-02 16:51:02)

0

155

* Призрак_феаноринга has quit IRC (Quit: Когда я сердцем приму клинок, пусть Один примет меня!)
<Geliel> Когда я ухом приму клинок, пусть примет меня Морфей, когда я глазом приму клинок, пусть примет меня Арес, когда я пяткой приму клинок, пусть примет меня Ахилл...
<Gimli> ... когда приму я клинок в залог, пусть примет меня Ломбард.
<Geliel> когда я просто приму на грудь, то примет ли грудь меня?
<Gimli> когда я сердцем приму буддизм, то глоткой приму сто грамм...

Почему посылают всегда в Бобруйск? Ведь в Белоруссии столько населенных пунктов с благозвучными "говорящими" названиями:
Ботаничи, Бояничи, Медведовка (и Медведск), Бубны, Хабы, Будка (а также Будки и Будочка), Дубина, Жлобин, Бараны, Кабаны, Козлы, Лоси, Мордасы, Хоботы, Визды-Ловчинские, Вулька-Попинская, Попки, Лядины, Гребучее, Долбизно, Ананичи, Дрочава, Задрачье, Кончаны, Опадыще, Конопелька, Кораблище, Ширки, Шишки, Грибки, Торчилово, Морги, Могильное.

<SkyBear> СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Люди, помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег! Отошли это сообщение 20 своим друзьям, ведь только объединившись все вместе, мы сожрем его быстрее. P.S.: Желтый снег не жрите!!
<TomCat> Люди, помогите победить тех, кто хочет победить зиму! Они жрут снег! А нет снега - нет санок, лыж, сноубордов! Ссыте на снег!!! Они его не жрут! Нассал в сугроб - спас снег!!

Отредактировано NT (2007-11-24 01:11:01)

0

156

ФФФ: Люди, не сцыте на снег! Дайте нам пожрать хоть раз почеловечески! Мы устали питаца пельменями и лапшой! Голодные всего мира, жрите снег, пока на него не нассали!

0

157

У металюг на сайте вычитал:  :D  :good:

Является ли Ад экзотермической системой?

На экзамене по химии в Университете Торонто был поставлен следующий вопрос:
является ли Ад экзотермической системой (выделяющей тепло),
или эндотермической системой (поглощающей тепло)?

Студенты должны были ответить, исходя из своих верований об Аде,
и используя закон Бойля: газ охлаждается, расширяясь, и нагревается, сжимаясь.

Единственный студент, получивший пятерку написал следующее:
"Во-первых, мы должны выяснить, как меняется масса Ада с течением времени.
Поэтому мы должны узнать, с какой интенсивностью Ад наполняется душами,
и с какой интенсивностью они его покидают. Мы должны учитывать,
что однажды попав в Ад, душа уже никогда его не покинет.
Для того, чтобы понять, сколько душ попадает в Ад, давайте изучим,
как к этому относятся различные религии. Большинство из них утверждают,
что если вы придерживаетесь иного вероисповедания вы обязательно попадете в Ад. Так как религий больше, чем одна, и так как люди обычно придерживаются
только одной религии, мы можем утверждать, что все души попадают в Ад.
При сохранении существующих уровней рождения и смертности, можно утверждать, что количество душ в Аду увеличивается экспоненциально.
Теперь рассмотрим темпы роста объема Ада, так как при сохранении постоянной
температуры и давления, объем Ада должен увеличиваться пропорционально
количеству попавших в него душ.

Существуют две возможности:
1. Если темп расширения Ада будет медленнее, чем темп поступления в него душ,
следовательно, температура и давление в Аду будут повышаться до тех пор,
пока он не взорвется.
2. Если темп расширения Ада будет быстрее, чем темп поступления в него душ,
следовательно, температура и давление в Аду будут уменьшаться, до тех пор,
пока он не замерзнет.

Если мы примем за аксиому утверждение, которое выразила в отношении меня
Тереза, когда я был на первом курсе, что «Прежде Ад должен замерзнуть,
чем я пересплю с тобой», а также принимая во внимание тот факт, что я спал с ней прошлой ночью, наиболее верным представляется вариант #2. Следовательно, Ад уже замерз и является эндотермической системой.
Так как Ад уже замерз, он не может принимать души дальше, следовательно,
Ад прекратил свою деятельность... Рай остался единственным подтверждением
существования Высших Сил, что объясняет, почему прошлой ночью Тереза все время кричала «О Боже, о Боже!».

P.S. Кстати, согласно этой теории Ад больше не принимает, следовательно,
мы все попадем в Рай!

0

158

Не беспокойся, костер мы всегда разожжом!!   :diablo:  :D

0

159

Ххх: ты правда хочешь встретить Новый Год в нашей женской компании?
Ххх: так мило ^^
Ххх: а мы не будем тебя стеснять?)
Ууу: еще древние славяне отмечали, что пять пьяных девушек с тобой одним на даче - хорошая примета

Завалялся у нас раритетный хренир - 1-битовая ячейка памяти весом полкило от табулятора. Сделать бы по такой технологии гигабитную карточку - будет великая польза:
Вес 1024*1024*1024*8*0.5 = 4.294967296 млн. тонн.
Мощность 1024*1024*1024*8*1ватт = 8.589934592 млн.квт
Там еще диски, винду какую нибудь, 2-3 хорошие АЭС, 40-50 тысяч персонала - и нет в области проблем с инвестициями и безработицей. А будет кто спрашивать, нафиг такой большой компутер нужен - по лбу его этим самым 1 битом.

095: на московском вокзале
095: у памятника петру. у вас же в питере Петр?
smautch: ага. а у вас в москве Моск...

Скоро, скоро уже наступит момент истины! Первая сцуко сессия. Она-то наконец отделит мальчиков от мужчин. Мужчины пойдут в армию, мальчики - на второй семестр..

вот объясни мне, какое право обижаться и обвинять меня в пошлости имеет девчoнка, после того, как я при авторизации вижу у нее ник "Чумовая Доярка" и невинно уточняю стоимость одного подоя...

Kondrat: напиши мне че-нить
ScrewDj: пашел на***
Kondrat: ты идиот, я начальнику объясняю, что такое аська

Концерт на Пушкинской площади, я звукач... подключаю ноутбук, втыкаю флешку с фонограммами... и доблестный касперский оповещает всю площадь пятьюдесятьюкиловаттным предупреждением о необходимости регулярной проверки сменных носителей...

Отредактировано NT (2007-12-10 22:29:42)

0

160

Подборка жизннеых мудростей

I. Любишь кататься - полезай в кузов.
2. Не плюй в колодец - вылетит, не поймаешь.
3. Чем дальше в лес, тем гуще партизаны.
4. Днем с огнем, вечером разогнем.
5. На безбабье и рыбу раком.
6. Быстрее, глубже, нежнее.
7. Машу пальцем не испортишь.
8. Жареному коню в жопу не смотрят.
9. Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше мы ее!
10. Яйца ломанного не стоит.
11. На халяву и зверь бежит.
12. Баба с возу, и волки сыты!
13. Ложись девка большая и маленькая!
14. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не забеременело.
15. Пришел, увидел и ушел...
16. Любишь кататься - люби и катайся!
17. Лучший способ покончить в себя - наложить себе в руки.
18. Сделал дело - вымой тело.
19. Кто последний, тот и вводит.
20. Сделал дело - кобыле легче.
21. Нельзя в одну штанину войти дважды.
22. Своя Наташка ближе к телу.
23. Чем дальше в лес, тем ближе вылез.
24. Яйцо от курицы недалеко падает
25. Счастливые трусов не надевают.
26. Не пеняй на зеркало, пока не перепрыгнешь.
27. Лучше иметь синицу в руках, чем утку под кроватью
28. Работа не хрен - 100 лет простоит.
29. Язык до киллера доведет.
30. Семеро одного найдут.
31. Сколько волка не корми, а он все ранно лоб расшибет!
32. Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.
33. Кто раньше встает, того и тапки.
34. Готовь сани летом, а честь смолоду.
35. С кем поведешься, с тем и наберешься.
36. На безптичье и жопа соловей.
37. Слово не воробей, поймают - вылетишь.
38. Друг познается в бидэ.
39. Баба с возу - потехе час.
40. Большому кораблю - большая торпеда.
41. Мой дядя самых честных грабил...
42. Не всё то солнышко, что встает.
43. Крепче за шоферку держись, баран!
44. Не пей из колодца - пригодиться плюнуть.
45. И ухом не моргнул.
46. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не руками.
47. Что посмеешь, то и пожмешь.
48. Не говори гоп, коли рожа крива.
49. Секс без дивчины - признак дурачины.
50. Не все то золото, что плохо лежит.
51. Лысый пешему не конный.
52. Сдал дело - бабу с воза.
53. Не тяни резину за хвост в долгий ящик.
54. Гроша выеденного не стоит.
55. Тише едешь – толще морда.
56. Кому тошно, а кому и в попу можно. ( оригинал: кому тошно, а попу в мошно).
57. Мужчины – женитесь, женщины - мужайтесь.
58. Не пеняй на зеркало, коли яйца мешают.
59. Один в поле – хуже татарина.
60. Чем дальше в лес, тем третий лишний.
61. Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах! (и влага не помню где)
62. Не водкой единой пьян человек.
63. Сколько волка не корми, а у слона все равно больше
64. Сделал дело – слезай с тела.
65. В темноте все кошки серют.
66. Солдат по осени считают.
67. На нет ни туда, ни сюда нет.
68. Кто не работает, тот пьет.
69. Я милого узнаю по колготкам.
70. Тише едешь – хрен приедешь!
71. Без пруда не вытащишь и рыбку из него.
72. Каждой твари – по харе (так говорил некий препод на экзамене)
73. Мал золотник, да и взять негде.
74. Лучше переспать, чем недоесть.
75. Мойте руки вместо еды.
76. Своя смирительная рубашка ближе к телу
78. Голод не тетка – полюбишь и козла.
79. Не плюй в колодец, сам туда попадешь.
80. Не откладывай на завтра то, что можно выпить сегодня.
81. Баба с возу вылетит, не поймаешь.
82. Дома от вора и стены не помогут.
83. Гостей встречают по одежке, а провожают - по морде!
84. Одна голова - хорошо, а два сапога - пара.
85. Сколько в колодец не плюй, а все равно в лес тянет.
86. Куда не кинь, сам туда попадешь.
87. Шило - не воробей, в лес не убежит.
88. За двумя зайцами погонишься - от обоих по морде получишь.
89. Кто рано встает, тот рано помрет.
90. Не рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп.
91. Делу - время, потехе - деньги.
92. Тише будешь, дальше уедешь.
93. Все лишнее - детям!
94. Не плюй в колодец - там же никого нет...
95. Любишь кататься - катись к чертовой матери!
96. Темнота - залог здоровья.
97. Не нытьем, так каканьем.
98. Каждый народ имеет такое правительство, которое имеет его.
99. Конец - телу венец.
100. Кончил мимо - гуляй смело.

Отредактировано NT (2007-12-14 12:57:22)

0

161

дед Мазай и зайцы (картинка, 108 КБ)

0

162

Пойман новый корейский вирус: он забирается к вам в почтовый ящик и сжирает собаку!

0

163

Для студентов актуально:
"Диаметр анального отверстия студента перед сессией прямо пропорционален диаметру *** забитого на учёбу"

0

164

"Диаметр анального отверстия студента перед сессией прямо пропорционален диаметру *** забитого на учёбу"

Откуда ты это взял? :blink:
Это мы придумывали в том году на математике :shablon: Перед сессией :shablon:

0

165

Металюги, на форуме выложили. Не у одиних вас фантазия богатая :D

0

166

блин, директор отжыгает...
дали мне сегодня ознакомиться с приказом... окромя прочих мелочей - "после рабочего дня, в 17-00 выключать все электроприборы". у нас на первом этаже почтовое отделение, в конце ИХ рабочего дня, в 20-00, они производят так называемый обмен (скидывают отчёт о проделанной за день работе на центральный сервер).
внимание, вопрос: как они это сделают, если я не только вырублю прокси-шлюз, дающий им интернет, но даже блоки бесперебойного питания выключу? а ещё у нас сервер бухгалтерской программы БЭСТ, сервер почтовый, сервер ПФО (планово-финансовая отчётность)... последний шанс для почти сотни человек - это если мне начальник отдела скажет всё-таки не выключать...

(добавлено утром): шеф сказал пожалеть народ и не рисковать нервами...   B)

Отредактировано Darken (2007-12-21 09:56:04)

0

167

Влад, меня все больше пугает направление твоего юмора в последнее время.  :unsure: Я тебя скоро бояться начну - извращенец! girl_devil

0

168

Желудок у котенка не больше наперстка,поэтому. тот литр молока, который выпивает эта сволочь, находится там под давлением как в эпицентре ядерного взрыва.

0

169

Агитахухоль — выхухоль, необходимая каждому депутату.
Актихухоль — бойкая, очень активная выхухоль.
Анекдохухоль — прикольная выхухоль.
Апчихухоль — простуженная выхухоль.
Ахухоль — авантюрно настроенная выхухоль.
Бздюхухоль — трусливая выхухоль, склонная к «медвежьей болезни».
Бляхухоль — выхухоль с беспорядочными половыми связями.
Бухухоль — выхухоль, склонная к злоупотреблению алкоголем.
Брюхухоль — пузатая выхухоль.
Бяхухоль — проказница-выхухоль.
Вахухоль — удивленная выхухоль (от груз. «Вах!» или межнационального «Уау!»).
Вздохухоль — депрессивная выхухоль.
Впопухоль — выхухоль нестандартной сексуальной ориентации.
Врахухоль — фантазерка-выхухоль.
Вухухоль — задиристая выхухоль.
Вхухоль — сексуально невоздержанный самец выхухоли.
Выхухоль — исходная автохтонная выхухоль, пользующаяся уважением.
Вяхухоль — выхухоль-выскочка.
Гархухоль — гарна вiхухоль
Герундихухоль — латинская выхухоль.
Гнухухоль — очень принципиальная выхухоль.
Гыхухоль — смешливая выхухоль.
Дехухоль — выхухоль-декан
Дихухоль — парная выхухоль.
Дохухоль — 1) богатая, самодостаточная выхухоль; 2) выхухоль-дистрофик,доходяга-выхухоль.
Дрыхухоль — спящая выхухоль.
Дыхухоль — выхухоль, страдающая одышкой.
Ерундихухоль — выхухоль, увлекающаяся чем попало.
Е-хухоль — электронная выхухоль.
Ехухоль — выхухоль, которой не сидится на месте.
Жгухухоль — пожароопасная выхухоль.
Ждихухоль — выхухоль на свидании.
Ждухухоль — смиренная выхухоль.
Женухоль — уже почти брачующаяся выхухоль.
Жихухоль — живучая выхухоль.
Жухухоль — нечестная выхухоль.
Захухоль — 1) ленивая выхухоль; 2) всеми забытая выхухоль.
Злохухоль — всегда сердитая выхухоль.
Зряхухоль — все критикующая выхухоль.
Инострахухоль — зарубежная выхухоль.
Историхухоль — историческая выхухоль.
Касухоль — кожанка из породистой выхухоли.
Клухухоль — неповоротливая выхухоль.
Косухоль — пьяная выхухоль.
Колдухухоль — оккультная выхухоль.
Крохухоль — ма-а-аленькая выхухоль.
Кряхухоль — выхухоль-утконос.
Кхухоль — выхухоль, поклоняющаяся Ктулху. Имеет щупальца вместо хоботка.
Лехухоль — выхухоль-лектор
Лихухоль — лихая, отвязная выхухоль.
Лохухоль — излишне доверчивая выхухоль.
Ляхухоль — польская выхухоль.
Махухоль — выхухоль-родительница
Мехухоль — пушистая выхухоль.
Мохухоль — а) порода выхухоли, питающаяся мхом. в) московская выхухоль. c) выхухоль-токсикоманка.
Мухухоль — насекомоподобная выхухоль.
Мыхухоль — выхухоль, страдающая манией величия.
Мяхухоль — разновидность выхухоли семейства кошачих.
Надхухоль — выхухоль-начальник.
Hахухоль — агрессивная выхухоль.
Hедохухоль — малорослая, карликовая выхухоль.
Hехухоль — 1) выхухоль, наделенная запретительными полномочиями, 2) непохожая на саму себя.
Hихухоль — незаметная, никакая выхухоль. Почти что и не выхухоль.
Hихуяхухоль — нищая выхухоль.
Hухухоль — нетерпеливая выхухоль.
Hюхухоль — выхухоль-ищейка.
Опухоль — жирная выхухоль.
Охухоль — излишне впечатлительная старушка-выхухоль.
Охухоль — бестолковая выхухоль без царя в голове.
Пахухоль — 1) роботяга-выхухоль, 2) выхухоль— глава семейства
Перехухоль — выхухоль гигантских размеров.
Пискухоль — выхухоль, на которую случайно наступили.
Плохухоль — плохая, негодная выхухоль.
Похухоль — индифферентная выхухоль.
Прахухоль — первобытная выхухоль.
Прихухоль — подлиза-выхухоль.
Пухухоль — 1) толстая выхухоль; 2) выхухоль с особо ценным мехом.
Пыхухоль — выхухоль, обитающая в конопляных лесах.
Расхухоль — взбудораженная, растрепанная выхухоль.
Рвахухоль — гневно настроенная выхухоль.
Рехухоль — выхухоль-ректор
Рохухоль — выхухоль-рохля. Производное от лохухоли, охухоли и похухоли.
Рухухоль — 1) очень старая, ветхая выхухоль; 2) безмерно уставшая выхухоль.
Ряхухоль — широкомордая выхухоль.
Самхухоль — обзывалочка:
— Эй, выхухоль!
— Я-хухоль?
— Тыхухоль!!

0

170

Продолжаю пошлить :D  :D  :D 

ТРАКТАТ О ЖОПЕ

1.Жопа есть единственный орган, данный Господом человеку для отдыха и забавы. В отличие от стоялища, седалище имеется у людей обоих полов и используется ими как естественная, встроенная непосредственно в тело кожаная мягкая мебель.

2.Жопа есть двуединый орган, разделенный на Западное и Восточное полужопия. Голова является филиалом жопы вверху и используется для кормления жопы пищей.

3.Вытирать посравшую жопу человечество додумалось сравнительно недавно, в середине Х1V в., ранее это никому не приходило в голову, т.к. был неизвестен сам процесс сранья (скудная пища переваривалась целиком без остатка), а жопа была, так сказать, совещательным органом и использовалась только для сидения и наказания. Да и вытирать ее стали не столько из соображений гигиены, сколько из желания оскорбить
чужие религиозные тексты.

4.Примитивные древние люди довольно часто путали дефекацию с родами, из-за чего случалось много ошибочных усыновлений. Описаны также попытки приручения и дрессировки. Современная же биоэнергоэтика выдвигает постулат о том, что человек с развитием потребления все в большей степени состоит из какашек и постепенно весь превращается в жопу. А объектом агрессии и насмешек недовольных этим объективным процессом людей почему-то является не виновная ни в чем жопа, которая, в отличие от других органов, наименее способна к активной самозащите…

5. Жопа – наиболее пугливое из существ, объединившихся в мыслящий симбиоз под названием «человек». Продукты испуга жопы являются единственным ее инструментом в борьбе за существование и способны нанести только лишь моральный ущерб. Однако с ростом самооценки людей такой ущерб воспринимается ими все тяжелей, поэтому и ценность жопы как оружия неуклонно растет.

6. С точки зрения акустики обычная жопа являет из себя довольно рядовой механизм. В то же время больная или (см. выше) испуганная жопа способна издать звук такой силы, что в отдельных случаях и сама потом восстановлению больше не подлежит. Знаменитая «иерихонская жопа» лишь в трудах стыдливых историков постепенно превратилась в трубу, а в свое время именно больные воины, оборотясь к крепостным стенам задом, напрочь сносили их могучим хоровым пуком.

7. Не являясь ни в коей мере половым органом, жопа по причине своей мягкости способна пойти на некоторые уступки. Те из мужчин, кто, образно говоря, не видит света в конце женского тоннеля, часто вступают с жопой в непредусмотренные ее конструкцией отношения. С точки зрения заднепроходной медицины действия такого рода дезориентируют жопу как выбрасывающую систему и навязывают несвойственные ей функции приема и поглощения. С точки же зрения прикладной фаллософии гостеприимная жопа есть альфа и омега любви, бета радости и гамма жизненного успеха, что наглядно доказано такими выдающимися сзади людьми как пляшущий певец Моисеев.

8. Так сложилось, что люди стыдятся жопы. Даже те, у кого пахнет изо рта еще хуже, считают жопу «нечистой» и само ее наличие у себя воспринимают как врожденную инвалидность. Давно замечено, что произвольно взятая из толпы женщина в очках и в юбке средней длины при слове «жопа» испытывает культурный шок силой от двух до четырех баллов. Во многих религиях жопа считается «потусторонней» частью тела, своего рода переносной Преисподней, а испускаемый ею дух (anus voneus) трактуется теологией как естественное стремление человека исторгнуть из себя Дьявола. Именно поэтому в примитивных обществах так велика роль почтенных старцев, неукротимый метеоризм которых, по мнению соплеменников, благодатно очищает их ум и душу.

9. Технически жопа из себя представляет трубу, обрамленную двумя большими кусками сала. Именно нелепость жопы как сооружения заставляет людей смеяться при ее виде. А поскольку издаваемый ею звук часто выглядит как разряжающий обстановку экспромт (к примеру, тихий пук или громкий пёр во время выступления обвинителя), то и сама жопа воспринимается людьми как своеобразная кладезь хорошего настроения. Жопа – абсолютный чемпион юмора. Единственная ее шутка, не потеряв актуальности, выдержала миллиарды изданий, и даже предельно строгий государственный муж, всего лишь неумело поев гороха, внезапно может пошутить так, что в ближайшем Макдональдсе от смеха свалится со скамейки неживой пластмассовый клоун.

10. Жопа есть благо. Полная и худая, малая и большая, пнутая бомжовая и застрахованная модельная, жопа дана каждому из нас в единственном экземпляре и с единственной целью – приносить в этот мир добро. Игнорируя суровые слова Господа, жопа рожает отнюдь не в муках, а под сладкое кряхтенье владельца. И пусть плоды ее несовершенны и бесполезны, пусть приходится скрывать ото всех ее бессмысленный глупый взгляд, пусть застревает она в дверях, рвет брюки и пускает пузыри в ванной… Давайте лучше будем помнить о том, что именно она, жопа, расплачивается за все те грехи, которыми переполнено ее жалкое подобие на плечах. И что только одна она, жопа, искренне любит нас лишь за то, что мы у ней есть.

0

171

Ээээ. То есть говорить что сессия-это ЖОПА, это оскорбление.её?

0

172

Папа Карло и Буратино:
- Сынок, ты же хотел зверюшку на Новый Год, ты что, не рад подарку?
- Но я же хотел котёнка или щенка... Ну, не все дети получают именно то, что хотели! Да, но этот бобёр как-то странно на меня смотрит...

Разговаривают англичанин, итальянец и русский, о том, кто каким способом предпочтёт избавиться от тёщи.
Англичанин говорит:
- Я куплю яд и незаметно подложу ей в кофе...
Итальянец:
- А я куплю ей "Феррари", испорчу тормозную систему - она поедет и разобьётся...
Русский говорит:
- А я куплю 10 пачек анальгина!
- Зачем?!
- Ну как зачем! Высыплю таблетки на сковородку, поджарю, жидкость вылью -и у меня получится одна большая таблетка анальгина!
- И что?
- Положу таблетку на стол в кухне, тёща зайдет - "Ой, какая большая таблетка анальгина!" - а я её в этот момент сзади топором, топором...

На чемпионате мира по плаванью в Папуа Новая Гвинея спортсмены жаловались на слишком горячую воду и лавровый лист в бассейне.

Сторож-людоед перед едой стрелял солью в своих жертв.

Только китайские режиссеры могут позволить себе одноразовых каскадеров.

- Апчхи.
- Как я вас понимаю.
- Gomeiwaku wo okakeshite sumimasen.
- Чего???!!!
- Апчхи.
- Вот, теперь я снова вас понимаю.

Студентка тонет на экзамене по истории КПСС. Профессор пытается
задать наводящий вопрос:
А Вы не помните, какие документы Ленин подписывал не глядя?
Студентка молчит. Профессор со вздохом печально говорит:
Эх, девушка, - мандаты...
Возмущенная студентка:
Сам ты хер старый!

Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти... В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек. Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...

Русский Поп и Раввин появляются возле врат Рая.
Чем могу?... - вопрошает их Петр.
Ну, вот мы тут померли, и хотели бы попасть в Рай...
Петр посмотрел в записи:
Не могу вас пропустить, судя по всему ваш образ жизни был далек от праведного. Так что отправляйтесь пока в Ад, но вот что я вам скажу - если вас Сатана когда-нибудь отпустит - милости прошу к нам.
Служители удаляются, Петр ехидно улыбается - не было еще случая, чтобы Сатана выпустил попавшую ему в лапы душу. Но к величайшему изумлению Петра поп снова нарисовывается перед райскими вратами через 10 минут.
?!?!?!...
Ну, мы застали Лукавого в каком-то необычайно благодушном настроении, и он нам предложил проваливать, если мы заплатим ему хотя бы по десятке баксов.
А где же раввин?
Не знаю, когда я уходил, он уже доторговался с Сатаной до $9.50...

Зачем в России существует дорожное строительство, кому нужна телепрограмма на утро 1 января и почему в домах ставят батареи, если один хрен нужно покупать обогреватель?!

Молодой врач из России работает в немецкой клинике, но с пациентами - российскими немцами - всегда говорит по-русски. Однажды привозят ему со стройки мужика в шоковом состоянии - упал там и сильно ударился. Ну врач привел его в чувство и спрашивает по-русски: - Как вы себя чувствуете? Мужик посмотрел так на него, с недоверием, и выдал: - Нихр#на меня шандарахнуло, аж по-немецки стал понимать!

Эта история приключилась в одном японском порту. Три наши российских мужика купили каждый себе по б/у машине и по этому поводу засели в одной маленькой японской харчевне. Заказали, как водится, литровую бутылку местной рисовой водки и на закусь омаров. Омаров принесли на большом подносе, сервированном зеленью. Мужики значит быстренько под водочку омаров скушали, а водки как раз еще на один разлив. Выпивают значит, омаров больше нет, закусывают зеленью. Увидев это, японцы начали аплодировать и выносят за счет заведения еще литр водки, блюдо с омарами и отдельно большое блюдо с зеленью. Прикол вот в чем - зелень была синтетическая из полиэтилена, ей японцы просто для красоты сервировали блюдо и кроме русских ее еще никто не ел...

Ты вчера пришла с корпоративного Нового Года, я снял с тебя сапожки, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кому какие дали подарки, какая дура эта Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза трахнул тебя, по твоему капризу открыл шампанское, кое как уложил тебя спать, гладил твои волосы+
Сегодня с корпоратива пришел я: - долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по е@лу и пошел на х#й, пьяный скот, я с тобой не разговариваю. Граждане феминистки, это и есть то самое равноправие, за которое вы так долго боролись?

0

173

Ну, немного с БАШа...

<Пинг> *ля, мне даже в sims2 не дают!

-----------

<qip> вчера знакомого ИТ-шника встретил
<qip> рассказывал как он с товарищем ходили на собеседование по PHP с дальнейшим трудоустройством)
<qip> с Полтавы)
<qip> приходят, садяццо, там здоровое помещение, и стоит чувак с навесным экраном, включается проектор, появляется логотип загрузки Win XP, больше половины зала поднялось и свалило

-----------

1 как сессия?
2 в бородатые времена компания id software, еще до выхода doom и quake выпустила легендарную игру wolfenstein, я в нее еще на 386ом рубился. Самое страшное в ней было когда у тебя жизни процентов 10, 5 патронов,ты заходишь в лабирит, где в тебя со всех сторон хуячат арийцы, а ты с усрачки нажимаешь save... тогда приходилось резко разворачиваться назад и бежать, бежать, чтоб тебя не замочили, выбегать из лабиринта с 1м процентом жизни, нажимать на save,и снова бежать за аптечкой и патронами. с первого раза редко получалось
1 дак как с сессией у тебя
2 бля, я ж объяснил вроде

------------

Я конечно понимаю, что до нового года осталась неделя но, все-таки, как приятно написать пользователям: "Мы займемся вашей проблемой в следующем году..."

----------

Romashka> Сереж, неужели парням кроме секса ничего не надо? Он сказал мне, что видимо нам стоит расстаться, когда я сказала что не готова лечь с ним в постель :~(
Serg> Лен, ты с ним уже полгода встречаешься. Нам не кроме секса ничего не надо, нам просто БЕЗ секса ничего остального не надо :)

--------

Black cat: Прихожу на работу, столы непонятно почему сдвинуты в угол, системники вообще где попало валяются. Мусорки вообще не видно под горой бутылок. Все бурно обсуждают цены на проституток.
Black cat: Кажется я что-то пропустил.

----------

Badshooter:
Прошлый год мы просили у Деда Мороза:

"Добрый дедушка Мороз, подари мне новый мозг!"

Злой дед нас проигнорировал, поэтому на этот год решено было просить Ёлопукки. Теперь медитируем:

"Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с ж*пы руки!"

----------

из жизни:
прихожу домой смотрю подозрительно тихо, думаю сказал же брату чтоб сделал дома уборку. Захожу в другую комнату этот олух ходит в наушниках и пылесосит выключенным пылесосом.

-------

Сво - Препод.
Кирил - Студент.

Сво:Прикинь, сегодня студентка одна сдавала лабы. Типичная блондинка, ну думаю писец, придеться в лучшем случае разбирать бредовый код. А как лабы глянул так удивился, мало того что все правильно так ещё и со вставками на ассемблере, чтоб работало быстрее.
Кирил: Ыыы
Сво: Вот думаю как теперь её на ужин пригласить.
Кирил: Оля из ПМ-43 ?
Сво: угу, а что знаешь её?
Кирил: Я ей эти лабы за бутерброд с колбасой и стакан сока сделал. Может ты меня на ужин пригласишь, ато жрать п*здец как хочеться :(

---------

Серж: Настоящий архитектор - это когда ты в порыве страсти врываешься с девушкой в комнату, разрываешь на ней одежду, она на тебе и вы падаете на кровать, а она как завопит: "ААА!! С*ка!!! Что это такое острое воткнулось мне в спину?" но ты не пугаешься и не сочувствуешь, а радуешься, что наконец-то нашел недостающий, сц*ко циркуль в готовальне!!!! :)

------------

Когда был абитуриентом, ходил на курсы в авиационный университет, там писал всякие контрольные, которые влияли на поступление. Так вот, приходит очередное письмо с результатами контрольной: "Математика - 5, Физика - 4", мама увидела, похвалила, денег дала, похвасталась подругам........ Вот только она не знала что эти оценки по 60 бальной шкале. :)

-----------

EvgenSL: как удалить этот долбанный файерволл? Он ни х*я сделать не дает! Uninstall'а у него нету, службу остановить прав не хватает!
Aces: надо было ставить линух :) никто бы тебе как руту ничего сделать не запретил. kill -9 и все
EvgenSL: понимаешь, в линуксе по умолчанию считается, что администратор умнее, чем система, а в винде, *ля, наоборот!

Отредактировано Kush (2007-12-27 19:19:08)

0

174

Влад!!!!!!!!!!!!!!!!!! последний раз предупреждаю! Иначе ноги моей на твоём плече больше не будет!!!!!!!!!!!!!!! girl_devil

0

175

ТРАКТАТ О ЖОПЕ

А есть вот такое же,но про "ШЛЯПУ"? :rolleyes:

0

176

А есть вот такое же,но про "ШЛЯПУ"?

есть, где-то валялось... но если это привести в цензурный вид - красота произведения будет полностью утрачена. если найду - обязательно скину в личку.

0

177

10 заповедей Чака Норриса

1. Чак Норрис определяет любовь как нежелание убить. Если Вы все еще живы, это - потому что Чак Норрис любит Вас.

2. Чак Норрис имеет два режима: идти и убивать.

3. Когда Чак Норрис идет, чтобы сдать кровь, он отказывается от шприца и вместо этого просит пистолет и ведро.

4. Чак Норрис изобрел рак, потому что он устал от убийства людей.

5. Чак Норрис использует степлер вместо лака для волос.

6. Верблюды имеют горб, потому что Чак Норрис нуждается в месте, чтобы хранить его оружие.

7. На своем дне рождения, Чак Норрис гасит свечи в торте, мигая.

8. Космос существует, потому что он боится находиться на той же самой планете с Чаком Норрисом.

9. Единственная вещь, которой боится Чак Норрис это Чак Норрис.

10. Слезы Чака Норриса лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет. Вообще.

Все остальные заповеди Великого Чака Норриса читайте здесь:

http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=41318 :fuck:

0

178

Sheila: А ты лифчик одной рукой можешь расстегнуть?
sea: Легко! Стринги ваще перекусываю

::: Emiurgium has quit ["Хёыш тёх яыю.ю, .ю чр©хь .ръ цш.. ?? Р хёыш эх цш.., .юя.юё.ю эрфр .ьх.х..... Тю. ш тё. шё.шэр цшчэш....."]
< Filia> у меня такое ощущение что я читаю библию Ктулху

знакомый с сыном Кирюшкой побывал на море. Хотели сфотографироваться с удавом. Знакомому достался почти весь удав, а Кирюхе хвост, от страха он на метр в сторону отпрыгнул. Хозяин (лицо кавказской национальности) попытался успокоить его:
- Малчик, это жоп. Жоп не кусается.
Не смеялся только удав...

наша организация - это ад для ктулху - он бы с голоду помер.

<крoшка> Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка
<@Chek> кароче, когда кончатся наркотики

- Саша, я фильм запустила, а он на английском. Нажимаю Ctrl+Shift а он все равно на английском...

0

179

Драккар викингов находится в море - шторм, корабль носит, словно
ореховую скорлупу, воины медленно готовятся к своей смерти.
Тут разверзаются тучи, и слышится глас:
- Викинги, вы в меня верите?!
Викинги: - Один! Верим! Верим!
- Ну, тогда одевайте свои доспехи!
Викинги быстро одеваются, кто во что может. Один:
- Викинги, дети мои - вы в меня верите?!
- Верим, великий Один! Верим!
- Ну, тогда берите своё оружие! И прыгайте за борт!!
Викинги похватали всё оружие и попрыгали за борт...
Тут рядом с первым просветом разверзаются облака
и другой громогласный голос гласит:
- Локи - ну вот нафига, а?!!

Отредактировано Высокий (2008-01-30 09:24:06)

0

180

Сегодня мы откроем вам всю правду о Деде Морозе!

Русский Дед Мороз приходит в тулупе, валенках и с запахом перегара.

Белорусский Дед Мороз появляется с усами и мешком картошки.

Гарлемский Dead Mr. Ozz носит золотую цепь толщиной с руку и разговаривает рэпом.
С ним ездит снегурочка Володарский и всё переводит.

Хорватский Дед Мороз – уже подарок нам принёс.

Еврейский Дед Мороз приходит с кудрявой бородой, забирает у детей подарки и отдаёт стишки. Если он приходит, как русский – с перегаром, то уносит ещё два литра перегара с собой. Иногда еврейский Дед Мороз поздравляет детей по телефону или телеграммой. Но чаще всего он сидит дома, и все приходят к нему.

Китайский Дед Мо Роз приходит и отзывает прошлогодние подарки. Одет он по последней моде, но чувствуется подделка – часто отваливается борода. Мо Роз ненавидит детей за то, что их 300 миллионов. В новогоднюю ночь он бывает бит до миллиарда раз, потому что приносит подарки отечественного производства. В этих случаях китайский Дед Мо Роз извиняется и в качестве подарка забирает одного ребёнка из многодетных китайских семей.

Немецкий Дед Мороз приходит в костюме сантехника, и совсем не к детям. В мешке носит только видеоподарки.

Голландский Дед Мороз не может определиться, кто он: Ван Мороз или Ле Снегурка? Приходит только к тем, кто сильно загнался. Как правило, это дети, которые плохо вели себя весь год. Голландский Дед Мороз прилетает с восемью оленями на корабле, садится на подоконник и начинает выкуривать из квартиры розовых слоников. Иногда его ласково называют Гусс Хиддинк.

Африканский Дед Мороз не приходит вообще. Потому что в засушливых районах Африки Морозы редко доживают до Деда.

Аццкий Дед Кревед-Превед Моросс приходит с бояном, разговаривает цитатами с Башорга: пиво, кот, шредер, блондинко.

У индийского Деда Мороза четыре руки и голова слона, поэтому все дети в Индии седые.

Польского деда мороза зовут Djedzh Morodj.

Французский Де’Дмороз приходит с бутылкой шампанского и первым делом предлагает позвать Снегурочку.

Гавайский Дед Мороз приходит в шортах и тапочках и очень мерзнет. Его жалеют, наливают… В конце концов, он уходит в тулупе, валенках и с запахом перегара.

Финский Йоулупукки есть – и слава богу…

В Сибири вообще нет Деда Мороза, там все за него. На кого не посмотришь – Дед Мороз!

Лапландский Дед Мороз спер фишку дяди Толи – каждый год как снег на голову сваливается… Да еще с какими-то оленями.

Турецкий Дед Мороз приходит в русский дом не со Снегурочкой, а за Снегурочкой.

Ватиканский Дед Мороз не верит в самого себя.

Румынским Дедом Морозом родители пугают детей.

Монгольский Дед Мороз приезжает на лошади и голый, с банкой земли в подарок.

Украинский Дед Мороз одет в оранжевое, постоянно ссорится со Снегурочкой, одетой в бело-голубое. Оба норовят поставить палатку у вас в прихожей.

Латвийский Дед Мороз не приходит вообще. Он в Калининграде с белорусским чай пьет.

Питерский Дед Мороз приходит неожиданно, на Новый год. В пиджаке, краток, дарит надежду.

Дед Мороз с Кубы одет в военную форму. На стенах в подъезде оставляет революционные лозунги, вместо Снегурочки приводит десяток полуголых девиц. Говорит часами. Детям дарит сигары, взрослым – веру.

Дед Мороз из неблагополучного района поверх красной шубы носит черную кожаную куртку.

Английский Дед Мороз приходит, достаёт футбольный мячик и плачет. После чего уходит, не прощаясь.

Испанский Дед Мороз дарит хорошим детям кастаньеты, а плохим – быка и красную майку.

Чукотский Дед Мороз прилетает на собственном самолёте, в костюме от Армани.

Деду Морозу из Лихтенштейна не нужны олени. Чтобы раздать подарки всем детям, ему достаточно зайти к соседу.

Абхазский Аксакал Горячий приносит мандарины, только не у всех детей хватает денег, чтобы их купить.

Казахский Мороз-бай появляется в красном пиджаке команды Казахстанско-Британского университета и разговаривает с детишками, используя лексику их самого смешного «санджара».

Таджикский Дед Мороз приходит со шпателем и мешком цемента, показывает всем регистрацию, и начинает доделывать балкон.

Челябинский Дед Мороз настолько суров, что приходит к детям с мешком чугунных яблок и стальных апельсинов.

Цыганский Дед Мороз приезжает на коне, поет песни под гитару и ворует что-нибудь ценное в подарок.

Кенийский Дед Мороз забегает к детям на минутку, быстро делает с ними круг почета возле елки и убегает в сторону финиша.

Аборигенский Дед Мороз – обычно самое доброе и вкусное блюдо на папуасском столе в новогоднюю ночь.

Эстонский Дед Мороз не может уйти с прошлого года.

Японский Дедзи Морозуки прилетает на персональном ракетолете в канун цветения сакуры, хвастается цифровым конгьюгатором, причесывается, улыбается, смотрит на часы и проводит семинар с детьми. На семинаре хорошие дети читают для Морозуки хокку, а плохие делают себе сеппуку.

Панковскому Дедку Морозу влом куда-либо ходить.

КВН-овский Дед Мороз на Новый Год делает подарки «Обычным людям» и «Максимуму». А, вообще, КВН-овский Дед Мороз приходит в каждой домашке или визитке финала Высшей Лиги.

И, наконец, самая страшная правда. Пока все Деды Морозы творят праздник, за ними из глубины галактики наблюдает Прадед Мороз…

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » Просто анекдот!