Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Сайт и форум (закрыт) » Начало


Начало

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Снова здравствуйте, милые пользователи. Это наш новый форум и сейчас находится в процессе косметической отделки. Здесь больше смайликов, можно загружать картинки и т.п., все это, к сожалению, несколько компенсируется наличием рекламы.

Поскольку, этот форум третий по счету, то меня задолбало писать правила и прочую ерунду, ибо все равно незнание не освобождает от ответственности. Так что будьте готовы отвечать за свои слова  butcher

Письма с приглашениями разосланы, ссылка на сайте есть, так что остаюсь тут пока что в годом одиночестве ждать вас всех.

Отредактировано NT (2005-12-24 02:28:01)

0

2

делаем ставки - сколько он продержится... girl_devil

0

3

Здорово, этот продержиться бессомнено очень долго, т.к. мне надоело начинать общение с начала.
Тем не менее: рад.

0

4

Эх, забыл. Други регистрируйтесь побыстрее, а то мне скучно.

0

5

Посмотрим, посмотрим как долго. А впрочем, я очень рада, что форум наконец-то заработал! Надоело быть в вакууме. good

0

6

Да, ладно... Всего лишь третий форум, до рекорда еще оч. далеко.
А вообще приятно. Все пока что чистенько и культурненько :)  ;)
Так что, товарищи, поднимим бокалы за новый форум.  drinks

Отредактировано Тэнар (2005-12-25 12:51:33)

0

7

а почему предыдущий-то загнулся?жалко его...
зато этот красиво так оформлен.... :)

0

8

Эх, забыл. Други регистрируйтесь побыстрее, а то мне скучно.

ну я же здесь уже... sorry

0

9

Всего лишь третий форум

Чтоооо?!!! Милые пользователи, мне надоело каждый раз искать новый форум. Среди вас нет ни одного взломщика, тем не мене форумы почему-то сдыхают, причем каждый по-разному. Не доводите, пожалуйста, бедные программы до самоубийства. mamba

0

10

drinks Мне форум тоже понравился но вот с фотками точно косяк может это потому что мы фотографируемя редко ))))) Bzarni и остальным привет потому "всех по Никам не называю потому что не определился пока кто здесь кто" )

0

11

"всех по Никам не называю потому что не определился пока кто здесь кто"

а  само-то кто?

0

12

не захотела картинка крепиться... :(

Отредактировано КоЛенка (2005-12-26 14:10:51)

0

13

Коленка, да вижу что ты здеся. И РАД этому черезмерно. Но как вас много то за сутки появилось.

0

14

2 Тридцать два символа:
А почему именно так? Меня, пожалуй, заинтересовало.. Так задумано?

0

15

меня задолбало писать правила и прочую ерунду, ибо все равно незнание не освобождает от ответственности. Так что будьте готовы отвечать за свои слова

+1, Наташ! =)
я всегда считал что правила на форуме это админ и модераторы =)

0

16

Прааально  :) .. А вдруг я кого-нить обругать захочу  :D Все равно когда начинается бардак и про правила все забывают, приходится все вручную чистить.. moderator

0

17

Этот форум продержался уже месяц.
Наташа, мои поздравления.

0

18

А еще у нас теперь есть дополнительные смайлики  offtopic   dont   :D

0

19

открываю мой помошник  а там непонятная абракадабра делать то что?

0

20

открываю мой помошник а там непонятная абракадабра делать то что?

Смените кодировку. Вид>кодировка>кириллица(windows) в IE или Вид>кодировка>кириллица>windows-1251 в других браузерах :rolleyes:.

0

21

Спасибки :blink:

0

22

сколько ообщений нуно, чтоб поставить статус? или он в прынципе не предусмотен?

0

23

Даже я тебе смогу ответить: статус здесь это статус в КИР "Кауп", т.е от количества сообщений это не зависит.

0

24

статус меняется автоматически (по достижении определённого количества сообщений - это автоматическая опция форума), либо прописывается админом (как мой, например), если хорошо попросить.

Отредактировано Darken (2006-03-08 16:48:04)

0

25

Да, Даркин, точно так, я просто немного не подумал.

0

26

Товарищи, ввиду неувиденного мной мата в некоторых постах, которые я просто не могу прочитать в трезвом уме, я задумалась о необходимости модераторов. Даркен, я думаю будет заменять найденное непотребство чем-нить типа <ЦЕНЗУРА, МАТЬ ТВОЮ!!!!> dont , а Тэнар пресекать офтоп в единственном "серьезном" разделе offtopic .

Отредактировано NT (2006-03-09 11:49:10)

0

27

Бьярни, Даркен, пасиба. Значит моя любимая забава автоматически оменяетсыя.
Кстати, Даркен, если у вас остались, можете кинуть мне фотки  с прошлой маевки, когда вы Меллона в ватнике с кучей барахла фотографировали. Поржать хоца. :)

Отредактировано VыDrA (2006-03-12 08:31:16)

0

28

найду - скину.

0

29

Товарищи, несмотря на уверения администрации ruhelp, на которой собсно находится наш форум, нормальный хтмл в сообщениях не работает. Лех, я сочувствую вам и вашим сломанным рукам, если хотите, могу поделиться гипсом :) . Надеюсь, после вашего описания вам потребуется только читать заявки и предложения.

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Сайт и форум (закрыт) » Начало