Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Сайт и форум (закрыт) » Объявления пользователям


Объявления пользователям

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Участникам:
милые пользователи, прислушайтесь к общеизвестным рекомендациям:
1) используйте пароль, на угадывание которого уйдет больше 5 минут, избегайте паролей типа:"12345";
2) не используйте повторно пароль, который по каким-либо причинам, стал известен вашим друзьям;

Кащею:
твой новый пароль лежит на мэйле, который ты указал при регистрации. Надеюсь, пароль от ящика у тебя не сперли?

0

2

угага, кулхацкеры добрались до форума??
кто то подобрал пароль от Кащея?? =) ыыы.
интересно : кто?
небось дата рождения, или qwerty ?  =) (пароль всмысле)

Отредактировано J.Polisher (2006-07-25 21:33:32)

0

3

Кащей, я тебя переименовала. Заходи под старым ником и новым паролем.

2 Визард:
Нет, все гораздо круче, кулцхакеру пришлось основательно напрячься: пароль был "123"  yahoo .

Отредактировано NT (2006-09-22 17:48:35)

0

4

Если кто-то хочет сменить ник на форуме, пишите мне в личку или в эту тему.

0

5

Если вы открыли ссылку, ведущую на англоязычный (немецко- , финско- и прочее) сайт, вам поможет 
translate.ru
Вот тут можно перевести отрезок текста.
А  вот это обрабатывает страничку целиком, надо только скопировать в нужную строку адрес того, что надо перевести. Сразу предупреждаю: на некоторых страницах этот фокус может и не прокатить.

Отредактировано Darken (2006-11-29 16:44:10)

0

6

Даёнг, твои старые аккаунты можно удалять? Это ведь уже четвертый по счету.. Когда раздвоение личности - это ничего, но когда 4 части - тебя ж разорвет! :blink:

0

7

Наташ, удаляй смело он в них сам уже запутался :P

0

8

Удаляю:
Тридцать два символа
(кауп)Дима
Дима(кауп)

0

9

Alexsis, тебе твой старый ник еще нужен, или можно удалять? А то нас тут скоро будет город призраков.

0

10

Милые пользователи! Те из вас, кто занимается реконструкцией, я надеюсь, уже давно зарегистрировались на Археологии России http://www.archeologia.ru/, потому что читать  тексты по ссылкам, которые я выкладываю в других темах могут только зарегистрированые пользователи. Тем кто еще не успел зарегистрироваться там,  я НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ это сделать. А то у меня появятся мысли, что вы, милые пользователи, по ссылкам не ходите и не читаете много всего интересного. Это было бы очень печально.

0

11

Бьярни, Fan79 - это ты?  :)

0

12

Я, конечно.
Только не пойму зачем им регистрация. неужели нельзя просто тупо посмотреть.

0

13

Не знаю.. :blink: Раньше можно было, а где-то с октября регистрацию требует.

0

14

Товарищи, того, кто здесь уже зарегистрировани это не касается. Поскольку на форум последнее время поползли всякие спаммеры и боты moderator , наверное, прридется ввести какое-нить подтверждение регистрации :/ . Я еще подумаю. Мне неприятно, но кажется, возникла необходимость в таких мерах.

Отредактировано NT (2007-01-05 23:16:03)

0

15

Обязательно, Наталья Александровна.

0

16

Теперь регистрацию нужно подтверждать по мэйлу. Боты этого, вроде как, не умеют  ;) , а для спаммеров мы мелковаты  search ..

Отредактировано NT (2007-01-06 02:04:29)

0

17

Милые пользователи!!! РЕГИСТРАЦИИ НУЖНО ПОДТВЕРЖДАТЬ ПО МЕЙЛУ!!! Вам на указанный при регистрации адрес придет письмо, в котором будет ссылка, на которую нужно нажать для подтверждения регистрации. А не ждать пока я залезу в админку и ручками всех подключу. Я это делать не люблю, мне лень.

0

18

Юля, я тебе сменила имя, как ты просила, заходи под новым.

0

19

Спасибо, Наташ! =)

0

20

Товарищи, я не знаю почему у некоторых возникают проблемы с личными сообщениями, если это не только у Серьги - напишите сюда, попробую в техподержку написать.

0

21

Да у меня тоже ссылки на какие то левые сайты.

0

22

У нас похоже прооблемы с сайтом, подтверждение регистрации я не могу поставить потому что почтовый сервер или не работает или криво работает, а ботов не определить пока они ничего не пишут невозможно. Так что пишите с эту тему имена тех кто шлем вам порнуху - буду удалять и банить по ip.

0

23

Svena - бот.

0

24

Ок, удалила.

Товарищи, на сервисе, судя по всему, не работает почтовый сервис - могут не приходить e-mail с форума и оповещения об ответах и ЛС :( .

0

25

ААААААА У МНУ БОТ завелся падла 2 письмаприслал скакойто муйней типа секис и все такое
:blink:  :blink:

убирите его от меня пжлста  :D

0

26

НЕ   серьезно пришло 2 письма NT а я то было обрадовался думал от когото из знакомых а там туфта

0

27

Да удалила я их давно..

0

28

Верю. я собсствено и не сомневался это я так в жилетку плакаюсь(сори за оффтоп)

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Сайт и форум (закрыт) » Объявления пользователям