Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » здарова всем!


здарова всем!

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

УРААА!!!!! Строим крепость!!!! Предлагаю сколотить бригаду строителей. example  yahoo

0

62

Так, распределяемся по специальностям:  наш машиностроитель быстренько собирает технику, строители строят, технолог пищевой промышленности готовит обед, а я,соответственно, всем этим управляю  :vict: .  По-моему, все правильно.  :D
А! А наши историки сидят недалеко от стройки и пишут летопись  :P .

0

63

Я занимаюсь ремонтом супер-машин. А кто у нас технолог пищевой промышленности то ? И что делать Бешенный с Толяном будут-они ведь философы.

0

64

A mi s Seregoi bydem razmishlyat' o prostranstve, v kotorom krepost' bydet naxodit'sya, i o vremeni, kotoroe ona prostoit... O materii i forme, i, nakonec, o transcendental'noi appercepcii, kakaya svyaz' mezhdy nei i krepost'u, ya poka ne znau, no filosof ne mozhet o nei ne dymat'... :wacko:
Ot tak.
poka vse prikol'no. Skoro yzhe manatki sobirat'...
:vict:

0

65

А я буду осуществлять авторский надзор!!!  girl_devil  Когда-то я работала в проектном институте в группе авторского надзора! blush2  offtopic  dont

0

66

Мдя... Видимо роль технолога выпадает на меня... Но в таком случае обед вы будете ждать по долгу  fuck

0

67

А ты на кого учишся али работаешь?

0

68

Учусь на Технолога Продуктов Общественного Питания :) Кстати, вы на письма отвечать будете или как ?

0

69

Осталось сообщить тем, кто строить будет  :P . Атли, например...  yahoo   :lol:

0

70

Таляныч, ты куды делся то?

0

71

Скоро.

Отредактировано lediDi (2006-09-27 19:58:30)

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » здарова всем!