Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Фестивали и выезды (закрыт) » Эльблонг 2006.


Эльблонг 2006.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как сьездили?

0

2

Как было с погодой? Не промокли? С каким результатом съездили7 И, вообще, как всё было?  :rolleyes:

0

3

Не знаю на сколько это престижный фест (вообще это мой первый фест, тем более в Польше) Но мне кажетс съездили отлично: Все турнирные места за Каупом!  :vict: Да и сам фест очень даже! yahoo

0

4

Какие места то? Как валка?

0

5

Приветствую!
Сезон мы открыли! Победитель турнира - Даенг(Дима), второе место - я, 3 и 4 места - тоже наши!  В командном бое - раскатали всех в пух и прах, впервые пригодилась команда "Защита от стрел", тк план выполнили.
В турнире лучников - самое высокое - 5 место(Кащей)
Впрочем в Эльблонге дружина переживает не лучшие времена, тк. их ярл теперь живет в Англии, а хевдинг перебрался в другой город.

Получили благодарственную грамоту от директора музея с печатью и росписью а также приглашение на фестиваль археологии 10 июня с оплатой всего  :) 
   Закупились ювелиркой, посмеялись над ленивыми мушкетерами и нахохлившимися шляхтичами из замка "Гнев".
"Ночь музеев" запомнилась отличным файер шоу и имбирным пивом. После феста отдыхали в национальном парке с невыговариваемым названием. 
Всю ночь лил дождь, но это не чудь не помешало - спас шатер в котором отлично поместились 12 человек в один слой  :P  и большие деревянные навесы которых было в избытке. К утру даже между собой начали общаться и на русско-польском.
Лес похож на наш под Мамоново, только холмы побольше будут, а деревья потолще  :) река - один в один как у нас.
  На обратном пути посетили замок Фромборг, поглазели на маятник Фуко, башню в которой работал Коперник, насладились устрашающим видом, который открывается с Донжона замка - короче, будут фотки (кое что есть здесь http://www.portel.pl/reportaz0.php3?id_ … p;id_dz=21 )

Отредактировано NT (2006-05-24 02:14:46)

0

6

Поздравляю!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!! :rolleyes:  fuck  good

0

7

Чудные фотки получились  ;) , сегодня-завтра вывешу.

0

8

Ждем с нетерпением!  good

0

9

Все, можно смотреть.. http://club-kaup.narod.ru/kaup_h_elblong06.html
  :vict:
Илья за тесьмой особенно хорош...  yess  :D  :rolleyes:

Отредактировано NT (2006-05-24 02:12:41)

0

10

Ну теперь товарищи ждем ваш фест! Мне кажется он должен много круче Эльблонга получиться! :D

0

11

так из фоток понял: с Илюхой я в одном шатре не сплю и хочу побольше лучниц на нашем фесте.

0

12

Кстати у Илюхи тесма- 99.99 руб. за метр. Если надо обращайтесь !!! Постоянным клиентам скидки.

0

13

Вот вы тут над Илюхой глумитесь, а, между прочим, сами ему модем вчера подарили, он щас в сеть ка-ак выйдет dwarf !  Будет вам такая тесьма mamba !!!
:lol:  :D  yahoo

0

14

Хай пиплы !! А момед то работает!! Каму там тесьмой по попе перетянуть  diablo ?

0

15

Всё Илья дорвался до I-neta. Нуууу Здравствуй!!!! javascript:emoticon('drinks')

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Фестивали и выезды (закрыт) » Эльблонг 2006.