Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » FallOut 2006


FallOut 2006

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Проанализировав наше с вами падонское состояние на майской игре, решили, что наиболее подходящий сеттинг для будущей игры будет именно fallOut, который собственно и желаем провести в летний период, а точнее конец Июля, начала Августа...

Предложения по тематике принимаются и рассматриваются...

Более подробно и в деталях доложим позднее...

0

2

Предложения по тематике принимаются и рассматриваются...

А по старой доброй пиратской Тортуге нет желания зарулить. Кое какие задумки имеются, но мало инициативного народа, готового их поддеоржать.

И насчёт места: колосовка изжила себя напрочь! Эта игра может стать пробной на новом месте.

Отредактировано Эрик рыжый (2006-05-03 00:35:56)

0

3

нах...пираты нах...все что с мечами и кольчугами нах..и эльфы и магия нах...играть нормально можно только в то что близко..а это падонковство и огнестрел..так что кто желает жестко поиграть зову на фроллаут, который организуем мы с Юрой и Лехом

0

4

Так кое что из задумок для обсуждения выложу:
1 - небольшое количество игрокофф от 20 до 50

2 - строгое подчинение мастеру, кто приехал тот с этим согласен, бунта не потерплю до рукоприкладства, кто не согласен пусть не едет

3 - единый бытовой лагерь для всех приехавших, он же мертвятник, вход и выход из которого только по исключительным случаям...

4 - команда безопастности, которая будет следить что бы все чики пики

5 - со всех игрокофф будет взята расписка о том, что о мерах предосторожности предупреждены и никого в своей смерти и увечье не винят и тому подобное..потому что правила жестки...

6 - все что можно отыграть по реальному так и отыгрывается...мордобой без лица и все такое...

слушаю мысли..

0

5

а что еще кроме смерти нельзя отыграть по реалу?

0

6

Задумка отличная. Требования как можно жеще и не на полигоне в Колосне. Необходимо другое место. Их в Кенинге полно. И боже вас упаси на форту. И если можно примерные требования к оружию. Это важно!

Отредактировано Гостомысл Ярославич (2006-05-03 20:16:18)

0

7

Хотелось бы увидеть боле подробные требования к оружию, требования к отыгрышу и информацию по сюжету, короче идея good , но развернруть её надо по подробнеее.

0

8

хм.. если там будут особи, которые ещё до представления команд ( то есть, до начала игры ) уже вели себя, как торкнутые пАдонки - не, fuck ..
а если и поеду, то с какой-нибудь жёсткой травматикой, чтобы обеспечить себе тишину и покой.. orc 
гробовую тишину и кладбищенский покой..

0

9

усе будет и правила и требования и т.д.
пока это так анонс :)

0

10

И ещё, хотелось бы знать, кого мастерам хотелось бы, а кого не хотелось бы увидеть на игре. А то ведь всем известно, что присутствие определённых личностей способно подорвать весь игровой, и к сожалению при помощи травматики от них не так то просто отделаться. Даже смена места проведения игры, о кторой просит не один я, не будет гарантией, что они отвяжутся!

0

11

2 Эрик Рыжий...
Подобные сообщения коментироваться не будут...
Попадут те кто захотят попасть, условия отбора жесткие...
Короче ждите и получите :)

0

12

Darken, знаете уважаемый если вы поедите с жесткой травматикой я не думаю особо что вам удастся кого то там утихомирить. Если только эта травматика у вас не страйкбольная или многозаряндная ИЖ61 М например. Ну а про такие вещи как то Диана я говорить думаю не стоит

0

13

2 Гостомысл Ярославич: а шестизарядный травматический пистолет потянет? с довеском в виде железного кистеня и MP-650SD (90 латунных шариков в обойме)  :rolleyes:

0

14

Товарисч Даркен! Падонки будут потому что они нужны. И я не имею в виду конкретных личностей, хотя против их появления совсем не против, если смогут соответствовать нашим требованиям. Я сам буду падонком. Прошу понять, что по правилам этой игры тебя могут ночью разбудить, реально (почти) двинуть в табло, а потом нассать на голову (почти, имитацией). правда ты имеешь право на сопротивление практически реальное и в любой момент выйти из игры, правда навсегда. Если ты с собой притащишь что нибудь боевое то я тебе лично пробью голову, поверь, не шучу. И я не думаю что травматический пистолет кого-то остановит, не питай себя такими дурацкими надеждами, а вот за его применения бить будут больно и долго, возможно убьют.
А атмосфера на игре должна быть падонковской. Не нужна нам тишина и покой. Мы едем играть не в ельфов а в постъядерных падонков и уродов. Кому не нравиться прошу не нацеливаться на это мероприятие. Ибо это именно жесть-игра.

требования к прекиду не жесткие. все роли будут определены уже на игре в зависимости от прикидов. так что чем страшнее тем лучше.

оружия своего у вас не будет. игроки сдают взнос (только те, кто хочет иметь оружие и кому на это дал согласие мастер) и мастер выдаёт ему оружие установленного образца (дабы все знали какая марка оружия реально действует, что бы не играли несанкционированные стволы). Также будет взнос на организацию и очки. так что взнос будет где-то 50р + на оружие кому повезет ещё 100р.

0

15

а вот с таким настроем.. на игру нах... не надо...

0

16

Угу..Юра прав...на 110%

кстати, то что вы можете с  собой взять тоже будет ограничено, так что досмотр рюкзаков гарантирован.

0

17

Darken, юноша. Вы уж меня простите но особо не высовываясь из Иж 61М семь зарядов + усиленная пружина+4-х кратная оптика сниму вас на раз. Вместе с цельнокованным кистенем.
XAN, простите уважаемый, а нельзя ли не здавая взноса принести нормальную пукалку китайского производства (не страйкбол и пневматика) с обычной пружиной, Мастеру что бы он ее прочиповал. А то чесно признатся взносы я не здаю. Кроме обязательных! +своя броня. Думаю ментовский шлем с забральником сойдет?

0

18

...бить будут больно и долго, возможно убьют.
А атмосфера на игре должна быть падонковской. Не нужна нам тишина и покой. Мы едем играть не в ельфов а в постъядерных падонков и уродов...

1: что делали падонки на фэнтезийной игре?
2: жалею, что никого не бил больно и долго.
3: не оскверняйте Fallout, назовите свою месиловку "POSTAL" - это лучше соотносится с духом того, что вы собираетесь устроить.

0

19

млин, Darken, хватит скулить!!! Нихочеш ехать не надо, в чем дело то?? или тя заставляют?
млин гениальный вапрос : "А что делают падонка???" пипец...  :angry:  :angry:  :angry:

]не оскверняйте Fallout, назовите свою месиловку "POSTAL" - это лучше соотносится с духом того, что вы собираетесь устроить

Откуда ты вапще знаеш ,что там хотят устроить, а? Ты читал правила? Предисторию? Да и вапще кроме двух строк об этом действии что нить знаеш? нет? Ну тада прекращай скулитьа дождись более или менее нормальной инфы...  детский сад, мля...  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Отредактировано БоХ Тарас (2006-05-06 16:10:30)

0

20

3: не оскверняйте Fallout, назовите свою месиловку "POSTAL" - это лучше соотносится с духом того, что вы собираетесь устроить.

Абсолютно согласен! Будучи большим фанатом этой игры уверен, что падоки вписываются в неё не боьше, чем "грибные эльфы" А кто забыл, советую переиграть и освежить память!

По части оружия: а что если я сделаю класный огнемёт (с водой конечно, не напалмом) и приеду с ним мне что, запретие его использовать??! Врядли кто придерётся по гуманности.

0

21

Fallout, ента блин падонковская тема. ЖЕсткач должон быть. Как по игре так и потребованиям. Война как никак, после ядерная.

0

22

короче так.
1 - делаем игру не по игре на компе, а по теме постъядерного будущего. А это, что не говори реально падонковская тема. Что я там хочу устроить вы пока не знаете, и, реально, не узнаете. Кроме тех, кто туда поедет.

2 - никакого оружия от вас допущено не будет. Вообще. Оружие будет только то что дадут мастера и только у тех, кому это дадут мастера. кто не согласен тот нах. Игра не совсем боевая, если бы я хотел поехать постреляться я поехал бы в страйкболл пострелял, что несомненно я и сделаю пару раз до игры, чего и вам советую, а на эту игру едем играть. Но играть отнюдь не в утончённых эльфооффф..а в людей которые никогда в жизни ничего не прочитали и спокойно могут съесть ногу товарища...

3 - правила родяться к середине или концу ентого месяца. После этого желающие поехать встречаються со мной (в худшем случае списываються со мной) где и получают место и время встречи. Кстати, если кто притащит с собой недопущенное лицо то не он не недопущеное лицо с нами не поедет.

0

23

БоХ Тарас, я не скулю. "пипец" - это падонки, которым следовало оторваться до или после маёвки, а не на ней. а на эту игру я и так не поеду, мне их уже хватило.  fuck

Fallout, ента блин падонковская тема

нифига.

0

24

"пипец" - это падонки, которым следовало оторваться до или после маёвки,

Darken, чем же конкретно пАдонки вам испортили игру??? или вы думаете если бы небыло на полигоне падогаф то ето была бы Супер-Мега ахеренная игра???  :/  ну-ну.....(((

а на эту игру я и так не поеду, мне их уже хватило

вот ето правильное решение!!!! поддерживаю..)))

Fallout, ента блин падонковская тема

нифига.

Fallout абсолютно весь построен на аморальных падонках!!!! Поверьте я тож люблю, мягко сказано, эту игру....

0

25

Darken, чем же конкретно пАдонки вам испортили игру???[/

читай в личном сообщении

0

26

2 - никакого оружия от вас допущено не будет. Вообще. Оружие будет только то что дадут мастера и только у тех, кому это дадут мастера

чем то напоминает королевскую битву японского режисера. камуто достанется ак-47 а камуто крышка от кастрюли! надеюсь трафеить оружие можна будет!?

года 2-3 назад зеля хател замуть игру в феврале по примерна падобному плану. толька у него ниче не получилось толи снег лежал толь слякоть была.

0

27

и што это за оружие на которое нуна здавать по 100 р.?
и пачему "если повезет"?

0

28

2 tosha
патамучта

0

29

По последним нашим прикидкам сбор будет со всех рублей по 100 на оружие. Достанеться оно примерно 1 пятому. Плюс кое-что всплывет по ходу игры. Все трофеиться.
Оружие нормальное сейчас стоит где-то 150-300 рублей , плюс каждому игроку будут куплены пластиковые очки.
Кто коренным образом не хочет сдавать и по роду своей деятельности должен его иметь может купить сам и отдать нам до игры - он его на ней и получит. Самому ничего привозить нельзя! Еще раз повторю - будем проводить досмотр рюкзаков! Внимание! Такое оружие тоже будет трофеиться и возврату не подлежит!
Всем будет позволено сделать и превезти на игру "холодное" оружие - ножи и копья.

Отредактировано XAN (2006-05-17 14:58:19)

0

30

хоть какое аружие будет?
пиарды, ракеты, водомёты

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » FallOut 2006