Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Конец фильма


Конец фильма

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые игрецы и игрицы,

по состоянию на начало суток 26 апреля принято 52 заявки на игру. Еще некоторое количество товарищей уведомили меня, что заявятся лично, еще несколько отдельно взятых отщепенцев, как всегда, припрутся без заявки. Предполагаемое общее число игроков - где-то под 70, как я и предполагал.

В связи с форс-мажорными обстоятельствами, а также - скорым (в четверг) отъездом моим в лес, прием заявок прекращается. Отдельные отважные герои могут попытать счастья в сдаче заявок прямо в лесу, но успеха я бы гарантировать не стал.

С деньгами все мрачнее, денег мало. Впрочем, это не особо моя забота. Готовьте реальные денежки, в кабаке обещает быть вкусно.

Сертификаты на магически-эзотерически-ядовито-зельяных персонажей готовы и нарезаются. Игровые деньги заготовлены в каком-то ужасающем количестве и проходят предигровую подготовку. Чипы на оружие напечатаны и даже нарезаны. И мне даже сшили прекрасные, новые желтые ботинки. Меч в ножнах и щит тоже есть. Жизнь налаживается.

Такие дела. До встречи на полигоне.  orc

Отредактировано Lech (2006-04-26 02:07:09)

0

2

доброго дня! хотел узнать .. я не так давно подавал заявку на циганский табор.. так она прошла или нет... в смысле мы так и так приедем.. где вы видели циган, которые спрашивают разрешения. просто хотелось уточнить. ну мы едем короче...... готовься полигон!!! yahoo  yahoo

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Конец фильма