Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Фестивали и выезды (закрыт) » Выезды 2009


Выезды 2009

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Итак на Лесно каупчан едет 12 минимум. Ребята из Ватаги, пришлите пожалуйста, поедите ли вы, и сколько. Нужно до 16.04, чтобы брусы определились какой автобус высылать.

Война там будет классная, всётаки полтара десятка клубов.

0

32

Итак почти окончательный состав на поездку в Лесно.
Кауп - 12-13
ГВ - 7
Ватага 1

Точное время и место отьезда сообщу позже.

0

33

Ребята, а кто знает что с Волином, а то я после майки из жизни выпала. Мне просто визу надо делать - у меня одноразовая была.

0

34

Насчет Волина - срочно!! нужен список тех кто поедет - возможно приглашение через партнеров ГВ.

Инна, про визу - звони Нике, у нее все приглашения. Тоже срочно.

Отредактировано NT (2009-06-18 13:17:09)

0

35

СРОЧНО!

Нам, калининградцам (Каупу и Ватаге) необходимо срочно в ближайшее время решить свою возможность в поездке на Альтинг в Бронёво.
Для Ватаги также имееться возможность выезда. Посему, секачи, напишите здесь или в личку, сколько вас будет. Это надо сделать до 17.00 понедельника 22 июня !!!

КАУПЧАНЕ до этого же времени определитесь едите каждый из вас или нет. Опять же на тренировке решаем...

Я и Торрун едем при любой ситуции...

P.S. Незабываем про Волин.

Отредактировано Бьярни (2009-06-18 20:28:51)

0

36

Бьярни, Войцех спрашивает сколько нас едет в Бранево - отпишись ему, пожалуйста, и Торфиду тоже.

0

37

Турфиду уже отписались. Правда он опять (20.06) что-то спросил. Войцех ничего не спрашивал, по крайней мере на клубном ящике ничего нет.

0

38

Туземного значения:

27.06.09, 28.06.09 - Рыцарский турнир в замке Шаакен. В программе: конный турнир, пеший турнир, турнир лучников, состязания конных охотников, игры с участием зрителей. Начало в 11:00

0

39

К нам отношения не имеет, это рыцарское шоу.

0

40

Точно так.
Согласно выездной политики Каупа, клуб не посещает мероприятия не на наш период реконструкции и имеющее явную театрально-постоновочную концепцию. Но в частном порядке ехать естественно можно.
Ног думаю в связи с поездко в Лесно врядли кто-то даже поглазеть приедет.

0

41

..традиционно: фото с Бруса, который Лешно..

http://portal.chojnice.pl/index.php?option...-2009&Itemid=56

0

42

Про Лесно: выражаю благодарность Джонни и Ульфу из Ватаги, а также Эрику из ГВ тза помощь в битве за флаги. Мы всё таки опять выиграли !!!

Могу сказать точно что бруский фестиваль всё более и более становиться масштабным. В турнире уже было 40 человек. И Наш Бьёрн бешеный выиграл.

НО главное это штурм крепости. Это просто кайф. Ночной штурм крепости,корторая горит. Мы опять выиграли !!!

0

43

Про Бронёво:

Я смог исполнить свою мечту и выиграть турнир дружин на Альтинге в Бронёво.
Большое спасибо от меня лично и от всего Каупа: ДАЁНГУ, БЕШЕНОМУ, а также РУТЕНУ и УЛЬФУ из Вотаги с которыми вместе стояли.

Бронёво по прежнему один из лучших фестивалей в Польше, как всегда куча молодых амбициозных клубов. Присутствуют и старички: Норделак, Нидхогг, команда Драккаров.

Ну и как всегда хорош пир, в этом году изюминкой его были антуражные оркестры, которые сменяли друг друга во время всего пира.

0

44

Кернава - фестиваль для девочек  :wub: бусиков не было  :angry: были красивые латгалы и другие балты, музыка и дорогое пиво.

0

45

Фотки с Лесно http://club-kaup.narod.ru/kaup_g_lesno09.html

0

46

Бронёво: отличные впечатления о фестивале!
Ребята с Каупа - было приятно бится в одном строю  dwarf  dwarf  dwarf и заливаться из одного кубка! Майские просчёты в боях с Белозуром дали нехилый толчёк в стремлении победить в финале.
   А ещё мы встретили ещё одних кабано-покклонников! =)

0

47

Да Бронёво точно фест для парней  orc : пиво 15 р.  Хотя причём сдесь клубника по 30 р за килограмм.

0

48

Фотки с Бранево, Войцех прислал:
http://picasaweb.google.com/michalinaturcz...ng56Lipiec2009#
http://www.tv.elblag.pl/play/180/

0

49

Хорошие фотки по качеству только с нашими ребятами мало.

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Фестивали и выезды (закрыт) » Выезды 2009