Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Торговля и обмен (закрыт) » Клепаная кольчуга


Клепаная кольчуга

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Руслан, я не знаю в каком веке остались ваши представления, но я не просто девушка, а администратор форума, а Байкер в даном случае обычный пользователь. Мои функции, помимо рассылки потеряных паролей, состоят также и в том, чтобы не позволять одним пользователям наезжать на других, ничем не аргументируя свое мнение, кроме абстрактного "я знаю". Если так начнет делать Байкер я стану защищать вас. Надеюсь, вы меня поняли.

0

62

Руслан, я в самом начале ясно описал ситуацию. Если вас не устраивает, я же никого не принуждаю. Появилась возможность, - я ее опубликовал. Наберется заказ, - я буду доволен, т.к. смогу сам купить со скидкой кольчугу; нет - что ж значит не получится. Личные контакты раздавать я не собираюсь. Это все что я могу сказать, а логические выводы и скурпулы каждый может строить сколько угодно.

0

63

Наша мастерская готова изготовить кольчуги из абсолютно аутентичных клепаных колец, а так же иные кольчатые и кольчато-пластинчатые доспехи любой степени сложности.

Возможно изготовление отдельных кольчужных элементов (юбок, бармиц, подмышек, рукавов, капюшонов, авентайлов и пр.) для любых видов доспеха.

Принимаем заказы на изготовление колец под заклепку. В этом случае Вы получите полный комплект сведенных, расклепанных и просверленных колец. Вам останется только заклепать их. Таким образом, Вы можете получить полностью историчный доспех за гораздо меньшие деньги. Количество колец в кольчуге - 16-18 тысяч. В комплект поставки входит проволка для заклепок.

Клепаные кольчуги

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Торговля и обмен (закрыт) » Клепаная кольчуга