Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Маевка будет!!!!!!


Маевка будет!!!!!!

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Тогда ярл будет отдыхать один. Поесть шашлык я и у себя на огороде могу, да и не только я, не за тем едем  elf .

0

62

Наталья, я всегда в Колосовке отдыхал как хотел, а ты решила ко мне не приходить? Приглашаю вместе с Дарком.

0

63

Бьярни, я никогда с тобой и не играла, забыл что-ли :) ? В Колосню все отдыхать едут, ты хоть кого-нить видел, кто бы туда работать собирался :lol:? Но ехать туда только затем чтоб шашлыка поесть - это неспортивно. Хотя если ты пожаришь, я конечно прийти не откажусь :D, просто это не главное. Мы вот например, пить собираемся и бегать по лесу - вполне благородные цели orc .

0

64

Я тоже залезу на свой холм (Гномятник) и буду отдыхать с друзьями. Приходите.

а мне...можно...прийти...на 2-е суток... =)

0

65

Тогда ярл будет отдыхать один. Поесть шашлык я и у себя на огороде могу, да и не только я, не за тем едем  elf .

Поверь, уж кто-кто, а Фанки один на гномятнике не будет!!!! Там минимум буду ещё я!!!!  girl_devil
а если вас не устраивает такое положение вещей(вино, мясо и отдых) - ИМХО, можете не приходить!!! fuck

0

66

Да, Коленка, соберёмся хорохей коипанией, и будем кости в овраги бросать.
Надо только заявку на местного деревенского буржуя написать.

0

67

НЕ Фан один не будет это можно не переживать тут все ясно и просто проще пареной репы :D с Хаn тож все ясно но а остальные игроки жалко наверно мало кто помнит парня под ником Чико вот он кстати тогда на городе очень хорошо играл не смотря ни на что ни на кого хотя был первый раз!

0

68

Идейка мелькнула. Раз уж в деревеньку играем.

Буду местным буржуем, так сказать наркобароном.
Все земли принадлежат мне!

Ленка, приглашаю на "очень необычную" роль дочки, с мужем из королевского спецназа. Надо ещё Светку и Лильку взять.

Атли, не хочешь ли быть другом-буржуем из соседней деревни, города?

Так сказать будем давить последние соки с крестьян.

И ваще собираемся буржуями дабы отпразновать какое-либо событие: либо свадьбу, либо день рождение. Этакий бал с элементами разврата. Зажравшийся цвет местного общества.

Мастера куда заявки отправлять?

0

69

Я согласна всеми фибрами души!!!!!!!
Девчонкам - сообщу, Лилька и Светка очень на роль кухарок-тётток подойдут!!!
Короче, пиши групповую заявку good !!!!!!!!

0

70

понятно, все разбредаются по холмикам, а мы занимаем позицыю в центре под аграрный вопрос. :)
Раз магии нет, значит Даркен будет просто главным мичурницем бо ботве :)
кстати репокопателей-сажателей уже неплохо так набирается.  drinks

0

71

Значит, мы поедем хутором. Насобираем по кустикам свиней... Построим для них загончик с колючей провлокой... Будем разводить свиней-бройлеров, делатьо закупки репы... конопляной репы! Вот и экономика!
Плюс еще всякие комбикорма из бомжпакетов...

Визард, может все-таки на Бельтайн?

0

72

буржуи, говорите? ню-ню.. 
значти, мы с NT будем ходить по деревне и раскулачивать - кого на пиво, кого на мясо, кого ещё на что приглянувшееся..  butcher
Выдра, наши зелёные человечки будут репоголовыми, с конопляным скальпом. они будут стричься и курить, а потом помогать нам   elf не-наших.

0

73

Бьярни, идея супер!!!!!! Давить этих пейзан надо, мало того что они за бесплатно наш воздух портят, еще и какие-то права требуют!
Давай крепостное право введем!!!
   
     Хотя :D я тут подумал, а может организовать Красное движение -"Грабь награбленное и т.д."  elf
Но ты ХОРОООШИЙ БУРЖУЙ - ДОБРЫЙ - шашлыками кормишь, вином поишь, тебя не трону!!!!    drinks  :P

0

74

Буть буржуем просто замечательно.
Помимо большого количества денег, мяса и эля, у буржуя есть право судить всяких деревенщин, право обращаться за помощью к королю. Ещё можно пользоваться правом первой брачной ночи.

Единственная проблема это местные Робин гуды. Но так как магии нет, а гномятник никто не брал Робин Гуды становяться мелким развлечением, типа охоты.

0

75

Я тогда буду проворовавшимся судьей бежавшим в город от гнева старого властелина(короля) страны а новый обьявил амнистию после воцарения как это принята в цивилизованых странах!!! Да здраствует суд!  :D   Наш Суд!  B)  Самый справедливый Суд в мире!  :D

Интересно где это у меня завалялся мой судейский молоточек!

2 Фан А всяких робин гудов будем ЧЕСТНО судить ! butcher

PS Люблю охоту в начале мая ,,,,,

Отредактировано Roman (2006-03-01 17:35:19)

0

76

а иллитиды существа помоиму не магические просто анатомия у нас такая что мозги кушаем ...так что плачьте крестьяне тряситесь буржуи в лесу обьявился голодный иллитид с армией аграриев :)) :P

0

77

не премину добавить, что аграрии тоже голодные.
И репки наши голодные. И зеленые человечки тоже. Даркен, ты их кормил?
кажись мы вселенским злом выходим.
Пушкин, отныне ты враг народа. :)

0

78

а я ето и не отрицал :)

0

79

зелёных человечков я не кормил. так что в деревню они явятся в состоянии "пробило похавать". берегитесь все! orc

Отредактировано Darken (2006-03-02 17:32:50)

0

80

и подольше не корми.
Пусть у буржуев питаются. :)
Мы честный пролетарийат аграрного труда, у нас еды нет.

0

81

ну вот уже и отыгрыш начялся!
поздравляю госпада заявки заявки не забываем до конца марта пожалуйста можно сюда hoks@pochta.ru
со всеми встретимся со всеми поговорим

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Маевка будет!!!!!!