Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Маевка будет!!!!!!


Маевка будет!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

мля до последнего надеялся, что мастера хоть  что нибудь получше придумают, чем свободное фэнтези.
блин воображения что ли нету?
уже даже не знаю, бухать что ли поехать...

0

32

Как бы сия неограниченная свобода не стала надругательством...

Мда.. Все может быть. Даже я вынуждена признать. что далеко не всем демократия на пользу  :( . Как ни печально  :unsure:. Ну посмотрим, может коллективный разум все-таки сможет придумать че-нить стоящее, кроме    drinks .

0

33

у нас даже при строгом тоталитаризме матсера первыми напиваются  drinks
А при таком раскладе...
Опять же, ЗВ тоже в коком-то месте фэнтези...
Значит можно приехать с джедайскими мечами? moderator
И, кстати, если нет сюжета, то как определить, что игра законфилась?  search

0

34

Просто Мастеров этих с такой фантазией надо менять на хозяйственное мыло!
А если Лех игру делает, почему от его лица Морфей пишет  :D  :D   Он то почаще многих в нете зависает.  :)  :)
Опять лажой пахнет  ;)
  Все-таки репу сажать будем да под водовку.  :D

0

35

Респект.
Кстати Пушкин главный мастер по репе.
Мы уже договорились.
Мы сажаем репу и побеждаем.
ЗЫ: А зеленые человечки, соответственно, мешают нам ее сажать.  orc

0

36

ага.. берите меня в команду на должность штатного мага-генетика, я заставлю репу отращивать конопляную ботву  wizard

0

37

Ну да, мастерам, судя по пожеланиям общественности, теперь только и остается, что создать Репо-мир и заселить его сумасшедшими генетиками, постоянно выводящими жуткие сорта репы-убийцы.

Отредактировано NT (2006-02-22 12:09:42)

0

38

мля до последнего надеялся, что мастера хоть  что нибудь получше придумают, чем свободное фэнтези.
блин воображения что ли нету?
уже даже не знаю, бухать что ли поехать...

ох ёп тыж....сам бы и мастерил раз такой умный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Придумай стоящий сюжет, убеди народ что ЭТО - то что ему нужно и что бухать не обязательно....
раздражает такое отношение к чужим идеям....своих нет, а  чужие не нравятся... fuck

0

39

КоЛенка: наконец-то трезвые мысли.

Коли Игра обещает быть похожей на Город-поеду. Только вот "соседушка" Лех, что-то помалкивает. Уж больно не вериться, что он всё таки-таки захотел игру делать.

0

40

КоЛенка: наконец-то трезвые мысли.

а ОНИ КОГДА-НИТЬ БЫЛИ У МЕНЯ ПЬЯНЫЕ?!!!! :80:  :/

0

41

КоЛенище, нет конечно. Да ты сама в последнее время исключительно тверёзая.

Хотя, коли вспоминать...

0

42

Коленка
йду литр.

я на прошлой игре был мастером, мы хоть что то расписали. повторяю, хоть что то. пусть было весьма посредственно, но минимальный сюжет и правила мы придумывали с Орехом.
а просто свободное фэнтези не требует вообще ничего...
если тебе это нравицца это твоё мнение. изволь не мешать остальным высказывать своё.
дикси.

0

43

КоЛенка и J.Polisher, давайте жить дружно  drinks  (проклятый пацифизм). Вы оба правы, но смысла спорить на пустом месте нет. Посмотрим, что сообщат наши драгоценные мастера (если вообще сообщат). В любом случае, хоть какой-то сюжет должен быть, иначе будут разброд и шатание. И мир. Тоже желательно описать. Вот.  butcher

2Darken, если ботва будет конопляная, то возрастет количество зеленых человечков, что может негативно отразиться на выполнении основного квеста, то бишь сажании репы, как таковой.   diablo

0

44

да не вопрос, я ссориться вообще не люблю...
но и наездов просто за высказанное мнение тоже.

0

45

не я это начала!!! просто не понравился тон...
извиняться даже не подумаю!!!!!!!!!!! girl_devil

0

46

я тож была мастером и что??? girl_devil
сама идея построения игры уже после "собирания" заявок очень даже привлекательна, по крайней мере что-то новенькое!!! а если уж у тебя есть какие-либо идеи - поделить с мастерами и сделайте что-то "увлекательное" вместе!!! dwarf

0

47

ну и забъём для ясности тогда :)
мне не нужны никакие извинения, было бы за что.
у каждого есть мнение, в конце концов.

0

48

ИМХО, люди должны хотя бы приблизиельно знать о чем писать заяву.
Если задать в едином ключе, то да, такое построение оригинально. Но это довольно рискованно.  butcher

0

49

моя идея, банальна.
пусть будет мир, по которому можно что то отыгрывать.
пусть у этого мира будут источники. тогда ясно кем ехать, что да как, и вообще о чём писать заявку.
просто лично своё мнение : терпеть не могу когда различные фэнтези миры в один в кучу переплетаются... а когда фэтнези свободное, по другому быть не может.

а заявки принимать до разрула тоже можно по конкретному миру. тоесть объявить вселенную игры, пусть по этой вселенной люди пишут заявки, а потом опять же в рамках взятого мира писать сюжет, но уже на основе заявок.

у меня пообще никаких претензий пока нету, кроме свободного фэнтези.

0

50

ясно ...всё сводиться к тому что я всётаки буду офицальным илитидом любителем РЕПЫЫЫ ...вон уже и команда сажателей набирается потихоньку ...вообщем господа аграрии не сдавайтесь !! да прибудет с Нами РЕПААА
shablon  drinks

0

51

ясно ...всё сводиться к тому что я всётаки буду офицальным илитидом любителем РЕПЫЫЫ ...вон уже и команда сажателей набирается потихоньку ...вообщем господа аграрии не сдавайтесь !! да прибудет с Нами РЕПААА
shablon  drinks

дааа... тяжёлый случай... по-моему тебе место не на игре, а в Полесске в филиале питерского аграрного университета...
и вообще, сходи за лавровым листом!!!(кто знает - тот поймёт!) daz 
fem  tease  dont

0

52

вы просто никогда не делали варево из Репыыыы...ну зачем так воспринимать простой стёб

0

53

а что не так???

0

54

РЕПА...Это прозвище моего мужа. И КАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ ЭТО САЖАТЬ??? При его-то габаритах?!? Это не грядку вскопать, это целый карьер круглой формы вырыть надо!! :wacko:

0

55

вот и будет в конце концов чем заняться. :)
А муж против не будет?

0

56

ОН НЕ ЗНАЕТ, ЧЧТО ПОД НЕГО ДЕЛАЮТ ПОДКОП!! fuck

0

57

Аграрии всех стран Обьеденяйтесь !!!
а зачем мне лавновый лист ? лудше уж сразу Йаду  :wacko:

0

58

Кстати, Челентано сказал что Лех участвует в создании. Игра будет а-ля Город. Только деревня. Никакой магии и волшебных существ. Вот.

Я лично с моими бухарями залезу на нашу гору и буду хорошо проводить время в ролевой обстановке изображая банду отморозков-любителей. Есть шашлыки и пить вино, чёго и вам желаю.

0

59

как никаких магических существ ?
а я то собирался поехать иллитидом

0

60

Шура, твои слова золото, пить винцо и кушать мяско просто прекрасно.
Я тоже залезу на свой холм (Гномятник) и буду отдыхать с друзьями. Приходите.

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Маевка будет!!!!!!