Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Торговля и обмен (закрыт) » КОЖА


КОЖА

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Продаётся лист кожи. Примерно 1.5 на 1м. Цена 2142руб.
3 человека уже скинула деньги(535.5)нужен ещё один.
Как можно быстрее.

Отредактировано NT (2006-06-28 16:27:00)

0

2

Давайте так: пишем кто точно собираеться покупать (до 12.07) и покупаем. Кто не записался, в пролёте. Я записываюсь.

0

3

Я естествено тоже

0

4

Предлагаю закрыть эту тему!ТУТА УЖЕ НИЧЕГО НЕТ!!

0

5

Roman, так вы, надеюсь, не последний раз покупаете  ;) . Оставим тему для следующего случая.

0

6

Если вдруг кто еще надумает кожу покупать,готов скинуть деньги в любое время :rolleyes:

0

7

Где сейчас толстая кожа продаёться? Может покупал недавно кто.

0

8

Постораюсь объяснить:crazy_pilot
Улица Нарвская,возле ТелеБалта.Проходишь пожарную часть,за ней будет поворот направо.Там увидишь обувную мастерскую(туда не ходи).Чуть дальше будет автосервис(туда тоже не ходи).А еще чуть дальше и правее будет проходная(каменное такое сооружение).Проходишь эту проходную и утыкаешься носом в шлагбаум и злых дядек,которые дальше не пускают.Поворачиваешь налево,а там уже будет виден магазинчик.

0

9

Товарищи, можно заказать из Беларуси кожу, Эймунд сказал, что для нас будет стоить 9 р/дм, плюс возможно доставка. Кому сколько надо - отписывайтесь.

0

10

Наташ, а что за кожа: тонкая 2-3 мм на обувь или толстая 4-4 мм на обивку щитов и тп?

0

11

Толстая, как на ремни идет.

0

12

несколько конкретных вопросов:
1) "для нас будет стоить 9 р/дм" - это для "вас", или вам пофиг?))
2) от какой животной кожа
3) какая все же толщина (бо на ремни всякую могут люди пускать))
4) размер листов (в дм2)
5) цвет

и еще: акция одноразовая или возможны рецидивы?

0

13

1) нам пофиг, сколько будет денег, столько закажу кожи
2) не знаю, вроде свиньи
3) должна быть около 3 мм.
4-6 не знаю, как и сроки доставки. Товарищи из Беларуси любят делать сюрпризы   ;) .

0

14

а вот свинья - это не гуд, мдя ((

0

15

А может не свинья. Я спрошу.

0

16

дада, не хотелось бы есть Бейба ))
короче, если корова, 3мм, натуральных оттенков и листы в пределах полутора квадратов, то я подпишусь на один лист (целый, с заводской маркировкой площади)... при разумной стоимости доставки

Отредактировано kolesoo (2008-09-24 01:40:43)

0

17

Я же сказала, что не гарантирую вам ни маркировки ни цвета. Это не магазин, я просто попросила Эймунда помочь. Я ж не заставляю, просто кому очень надо могут присоединиться.

0

18

Я же сказала, что не гарантирую вам ни маркировки ни цвета. Это не магазин, я просто попросила Эймунда помочь. Я ж не заставляю, просто кому очень надо могут присоединиться.

Наташа, я прекрасно понимаю, что дело добровольное и никто никому не обязан))
но Эймунд то будет знать, что берет )) И в любом случае - кожа то так или иначе с завода, а маркируют ее именно там, а не в магазине) И живем не в лесу, связь есть, все эти моменты можно узнать... Если возможно возобладать максимально полной информацией, то это было бы, думаю, полезно всем... Или вы готовы покупать абы что, даже сине-зеленую и лоскутами по 5 дех? ))

ЗЫ: и все мои вопросы отнюдь не от вредности и занудства... ими должен задаваться любой, кто покупает кожу... и это еще довольно скромный перечень (есть еще плотность кожи, ее эластичность, состояние мездры, лицевой стороны, наличие свищей и т.п.))

ЗЗы: да мне надо, я готов присоединиться, но только к прозрачному мероприятию, а не к коту в мешке...

блин, кажется, мне светит репутация Русланчега №2 ))))

Отредактировано kolesoo (2008-09-24 14:27:03)

0

19

Возьму немного, при встречи обговорим.

0

20

блин, кажется, мне светит репутация Русланчега №2 ))))

Имидж - ни што. А вот аналогичный исход дела тебе вполне светит :)

Отредактировано Русланчег (2008-10-01 01:03:35)

0

21

аналогичный исход дела тебе вполне светит :)

вскрытие покажет))

0

22

Кто не передумал, отписывайте сегодня сколько вам нужно, вечером пишу письмо.

0

23

т.е. конструктивных уточнений по стафу нет?

0

24

Да в чем проблема? Найдите на ТФ мейл Эймунда и сами у него спросите  ;) . А мне возиться неохота, тех, ради кого это затевалось все устраивает.

Отредактировано NT (2008-10-02 00:32:02)

0

25

проблем нет...

0

26

Товарищи, Инги привез образцы кожи, они сейчас у меня вместе с примерными ценами. Кто не хочет заморачиваться - сказате мне сколько вам надо, кто хочет что-то особенное - пишите лично Инги, он готов общаться на эту тему, адрес я дам.

0

27

Приветствую.
Наташа, как тебя поймать - глянуть на кожу? Мне понадобится кое что.
Надо наверное созвониться и договориться где и когда стыконуться.
Напиши свой телефон, я позвоню.

0

28

Телефон в личке.

0

29

Что же,повторю у меня возникла потребность тоже в коже,кожа нужна рыжая,толщинной мм.3-4,шириной см.5макс., и длинной макс.метрили можно листы кожи,такой же толщины и цвета,подскажите где у нас есть магазины где такую кожу можно купить или у кого?!Всем откликнувшимся заранее спасибо!Может у кого в закромах есть???

0

30

Я же уже отвечала.. В городе такой нету. Но можно заказать у белорусов, будет скорее всего к февралю. Скажите, сколько вам надо и я спрошу сколько это будет стоить.

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Торговля и обмен (закрыт) » КОЖА