Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » FallOut 2006 ПРАВИЛА


FallOut 2006 ПРАВИЛА

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Мы голодные жители постъядерного мира. Наша жизнь не наслаждение, как это было в прошлом судя по остаткам, которые мы находим. Она больше похожа на Ад, о котором так часто судачат надоедливые пророки и безумцы.
Серое небо, серого мира, да и мы собственно говоря тоже серые. Безумцы живущие по своим правилам, в окружении насилия и похоти. Многие из нас давно сошли с ума, но некоторые еще пытаются найти хотя бы частичку красок в сплошном сером градиенте, окрасившем нашу жизнь.
Остатки цивилизации покрасившей нас в серое по прежнему торчат из настрадавшейся земли. Округа богата кусками металла, вырывающегося наружу. Мы собираем его и делаем города, деревни и хутора. Хотя даже несмотря на то, что память хранит эти названия, это не более чем слова, навеянные непонятным прошлым. Дефицит еды, одежды, оружия, топлива, культуры, да в принципе и самой жизни накладывает свой отпечаток на наши рассудки. Но мы продолжаем жить, а иногда даже созидать в этом постоянном царстве разрушения, единственной целью существования в котором является смерть.
Единственный способ выживать – это поиски. Мы постоянно что-то ищем: кто-то себя, кто-то вещи. Осколки прошлого оставили нам богатый выбор того, что можно искать. Кроме самого поиска, всегда есть мотив овладевания – будь это грязная шлюха из притона или ржавый пистолет, его нужно заполучить именно в свои руки. Затем встает проблема удержания, но это ничего не означает. Поскольку это единственное, что заставляет нас каждое утро поднимать свои задницы с постели. Найти, спрятать, выжить, убить. Единственное, чего действительно не хватает, это спутников. Каждый настолько сильно поглощен своим собственным безумием, что сбиться в группки, особенно для какого-то определенного поиска практически невозможно.
На удивление у нас получилось. Я не удивлен, что для выхода нам пришлось нескольких прирезать, а одного попросту съесть по пути к месту нашего поиска. Главное другое: мы собрались, для выполнения единой задачи. Надеюсь у нас получится, и мы не умрем, чтобы встретить еще одно серое утро, умирающего в дикой агонии мира.

О ГЛАВНОМ.
Это достаточно спорный проект. Мы давно носили в своих зачастую безумных головах идею такой игры, и так же долго боялись реализовать её. Думаем, наконец-то пришло время сделать этого.
В чем проблема игр? В том, что они игры… Они не реальны, а играть без напряжения могут только дети - взрослый человек просто не способен играть, хотя очень хочет. Тогда остается единственный шанс – перестать считать это игрой… Но как этого добиться? Человек скотина шкурная, все, что происходит с ним в этой жизни  он оценивает по тому, насколько оно бьёт по этой самой его шкуре. Соответственно, что бы игра казалась реальностью - она должна бить реально. Конечно, некоторые условности переступить просто нельзя в виду присутствия у большинства из нас остатков морали, а зачастую и обычная боязнь перейти через еще одну черту, которую назовем законом. Но большую часть надо сделать реальностью….

НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРАВИЛА..
Игра будет проходить в сроки от вторая половина июля - начала августа. Продлиться 1 сутки. Начнется в субботу вечером и закончиться в воскресенье в обед. Точные сроки и место проведения будет указано позже лично каждому игроку.
Кто поедет на игру. Нам надо немного людей. Потому на эту игру поедут далеко не все. Отчасти потому что многим не по вкусу наша затея, многие не поедут, потому что мы поставим достаточно жесткие  условия. И, кстати, мы не будем стесняться в методах выдворения ненужных элементов.
Итак, непосредственно наши условия.
1 – встреча с любым из мастеров ЛИЧНО, минимум за неделю до игры. 
2 – согласие с правилами игры в письменном виде, с паспортными данными и подписью под непосредственно текстом правил.
3 – сдача взноса в 100 рублей, минимум за неделю до игры.
4 – надо будет успеть на место нашего сбора для совместного отъезда. Опоздавших и приехавших раньше быть не должно. Только все вместе.
5 – нельзя притащить с собой какого-нибудь туриста или возжелавшего поиграть в последний момент.
6 – конечно же желающему должно быть 18 лет или более.
Кстати, не надо думать, что мы в последний момент передумаем и смягчим правила. Поблажек не будет. Лучше игра не состоится, чем состоится коряво. Мы думаем, что здесь все понятно.

Основные правила игры.
Для начала вспомним вступление. Все что можно отыграть реально должно быть отыграно реально. Понятное дело, что на этой игре не будет присутствовать никаких сертификатов или дурацких способностей. И вообще, наш лозунг «Реализм». Потому мы будем оговаривать не правила, а только те условности, которые всё же будут – а остальное все РЕАЛЬНО.
Условность 1 «Смерть и увечья».
Понятное дело, что убивать плохо. Да и умирать тоже. Не убивайте и не умирайте реально. Давайте в этот момент мы все же только поиграем.  Короче так, запрещается убивать, калечить, наносить даже легкие увечья. Драки хотя и проходят реально, не должны переходить в мордобой, посему строжайше запрещено наносить удары в полную силу, применять опасные болевые приемы, выковыривать глаза, вырывать языки, бить в лицо и шею (ПАХ!!!), отворачивать головы, ломать шеи, откусывать уши и прочее.  То есть делать все то, что может привести к реальной смерти и увечьям. В конце концов это даже не столько правило, сколько закон РФ, в которой мы все с вами проживаем.
Будем умирать только по игровому. В случае драк, пыток и прочего смерть наступает по желанию игрока. Для этого стоит только сказать «Умер» и поднять руки вверх. После этого отправиться в не игровой лагерь. Кстати, время отсидки - 6 часов. Самоубийцы и умершие при пытках в игру не возвращаются, так что крепитесь до конца. Не игровой лагерь им покидать запрещается, ну разве что только в сторону противоположную игровому полигону.
В случае применения игрового оружия смерть наступает при двух попаданиях пульки огнестрельного оружия в корпус, голову, шею, руки до локтей и ноги до колен или 4-х ударах холодного в ту же зону. Кстати, всем настоятельно советуем приобрести очки прозрачные. Если кто их не приобрел, то это его вина в том, что глазик могут выбить. 
Условность 2 «Изнасилования и надругательства»
Не стоит никого насиловать. Кроме конечно тех случаев, когда жертва согласна. Но это уже не совсем изнасилование, а просто ролевая игра другого толка. Так что давайте обойдемся без подобных проявления любви к окружающим!!! Изобразить это можно конечно достаточно приближенно, но без оголения интимных частей жертвы (опять же если этого никто не желает).
Надругательства это совсем плохо. Давайте не будем ссать никому на голову, лучше рядом. Давайте никого не будем окунать в гавно лицом, лучше уж просто в песок. Короче всё это запрещается. Все это можно просто имитировать.
Трофеи.
Итак. Всё что не не игрового лагеря трофеится. Исключение нижнее белье, серьги ну и такие интимные причиндалы как мобильник/фотоаппараты и т.п. предметы, хотя советовали бы ограничить себя в данных вещах (могут разбить). Убили - скинул с себя оружие + то что пожелал нашедший твое бездыханное тело и в путь на прогулку в лагерь к мертвым. Трофейные вещи возврату подлежат, но не обязательно (только по личному желанию того, кто трофеи присвоил).

Ну вот. Условности мы и оговорили. Все остальное реально. Но кое-какие моменты стоит пояснить все же.

Не игровой лагерь и всё с ним связанное.
Как уже было сказано, заезд будет производиться всей толпой. Так вот, не игровой лагерь как раз и будет тем местом, где мы бросим все вещи, что не хотим потерять. Там останутся только те, кто временно не будет играть по разным причинам (в основном члены мастерской группы). Все остальные уйдут. Войти в этот лагерь можно будет только в случае смерти, ибо он мертвятником и является. Что бы вы не забыли, позвонить там, или взять пачку сигарет – путь в него запрещен. Иначе к черту пойдёт весь долбаный реализм. Всё то, что вам нужно, должно быть у вас с собой. И всё это вы можете в любой момент потерять. Зашел в лагерь – труп! 4 часа безделья и радости цивилизованного мира, это то, что ожидает бесславно погибших в том безумии, в которое мы собираемся играть.
Кстати. Все колющие и режущие предметы надо будет оставить в этом лагере. И не надо про консервы вопить! Не выносите из лагеря оные. Вообще, учитывая то, что жрать будете вне этого лагеря и еду придется брать с собой, не тащите с собой консервы. Или готовьтесь открывать их о камни. Досмотр игроков будет. Поверьте. А если кто-то вздумает привезти какой-то огнестрел или что-то сопоставимое по опасности, то сам дурак. Последствия будут и не только для хозяина вещи, но и для нее самой!

Отредактировано Yura (2006-05-18 18:28:04)

0

2

ХАН

По последним нашим прикидкам сбор будет со всех рублей по 100 на оружие.Оружие нормальное сейчас стоит где-то 150-300 рублей , плюс каждому игроку будут куплены пластиковые очки.

Yura

Кстати, всем настоятельно советуем приобрести очки прозрачные. Если кто их не приобрел, то это его вина в том, что глазик могут выбить

Вы уж определитесь между собой..... :D

0

3

Вы уж определитесь между собой..... biggrin.gif

а ты о чем? по поводу правил - угу... есть такое дело

0

4

Уже определились..сбор 100 и очки купите себе сами, кто не купил, тот сам виноват

и вообще, некоторые спорные моменты в правилах подлежат обсуждению до конца этого месяца..если против некоторых моментов будет много протестов - может быть рассмотрим))

есть по крайней мере один момент который я не совсем поддерживаю...какой я пока не назову, если против него кто выступит, то изменим)))

Отредактировано XAN (2006-05-18 16:43:02)

0

5

почти со всем согласен, пожелания по правилам выскажу лично кста нада будет фстретиться погрить об ИГРЕ drinks  drinks  drinks  drinks  drinks

0

6

Всё что не не игрового лагеря трофеится. Исключение плавки (даже для женщин только плавки )

  blush2
ну, эта...короче, ДАЕШЬ ЛИФЧИКИ В МАССЫ!!!

и еще, вопрос с питьевой водой - тоже трофеется?

0

7

Кстати. Конечно все достаточно жестко, но это не значит что надо устраивать месиво. Если кто устроит реальный мордобой, докапается до мертвого, и другими способами попробует нарушать правила и законы РФ то управа найдеться. Лучше просто сразу договориться, играть без перегибов. Даже если кто то сделал что-то обидное и может, плохое, но вполне игровое не стоит устраивать скандалы и разборки. Решите всё в игре, благо позволительно сделать это достаточно жестко.

И кстати, первое слово (я её не подговаривал!!) в ту сторону, которую я считаю лишним. Женские лтфчики трофеиться тоже не будут. Фетешизм не пройдет.

Отредактировано XAN (2006-05-18 18:02:05)

0

8

ну, эта...короче, ДАЕШЬ ЛИФЧИКИ В МАССЫ!!!

зачем?
ничего не даем... могем женщинам дать право трофеить трусы у парней :)

право то мы дать могем... а вот реализовывать будут другие :) ГЫ...

Игруля для отморокофф которые готовы на это пойти... Если хто-то не готов для злобности отыгрыша пойти на то или иное.. Они могут не ехать...
И давайте без заяв... аля: если мны по лицу ударят то я топором или дубцом... (нах..., вам такая игра вообще? и с чего вы взяли, что на обычной игре вам в лицо ударить не смогут???)
короче говоря... Если правила этого не запрещают, то это еще не означает, что мы к этому призываем!!!

Отредактировано Yura (2006-05-18 18:12:22)

0

9

ДАЕШЬ ЛИФЧИКИ В МАССЫ!!!

+1 diablo

0

10

кста что там с ночной игрой вообще растусуйте мастера!!!!!! :wacko:

0

11

Set  Дата May 18 2006, 16:14
  кста что там с ночной игрой вообще растусуйте мастера!!!!!! wacko.gif

Типа поздней... это А...
ночная игра будет... правила игры от дневной не отличаются...
полный реалдрова... не хошь играть - писдуй в неигровой лагерь...

0

12

ДАЕШЬ ЛИФЧИКИ В МАССЫ!!!

+1 diablo

  diablo  diablo  diablo

да да да

+1

0

13

Реализм это круто.... Но есть ряд "но", мыслей и вопросов....

1. Выход из мертвятника.... Мне кажется его не должно быть (по моему так и задумывалось??? )... Обидно конечно приехать, поиграть 5 минут и тебя убьют... Но я не думаю что именно это добавит реализма и страха за свою жизнь, а не мордобой и полное трофеение...

2. Насчет драк... Если не оговорить более четко пределы, то полагаю на этой игре случится пара-тройка негативных инцидентов (может определить что удары только!!! в корпус(разумной силы), а за удары в другие места применять мастерское принуждение)... И как определить в полную силу бьет человек или нет, опасный болевой прием или нет???... Короч, этот вопрос дискуссионный б\п... Считаю, что лучше бить только в корпус, реализма это вряд ли убавит... А с применением борьбы все проще... Пока человек не стукнет по земле три раза - продолжать бороться(ну типа как в вольной, и правила можно оттуда же взять)

3. Предлагаю фотоаппараты, телефоны вообще не носить на игре... нах они нужны.. да и реализм, за который усердно идет борьба, они понижают. Носить только тем кому по роли полагается. И сразу вопрос мастерам: Будут ли на игру допущены люди которые будут только фотографировать? А то совсем без фоток остаться не очень....

4. Почему решили организованно очки не покупать??? По моему весч просто необходимая.... В конце концов финансовых вопросов у мастеров никак не должно возникнуть... Не сдал взнос не играешь... А так кто-то забудет купить, кто-то купит и забудет дома... Потом этому кому-то выбъет глаз... Зачем эти проблемы??? Тем более мастера должны быть заинтересованы, чтобы такого рода проблем не было...

5. Вопрос мастерам... Будут ли игровые деньги.... И вообще по правилам - все достаточно неопределенно... Хотелось бы конкретики... Хотя понятно, что правила предварительные....

Руби Род с нами!!!  yahoo

0

14

Итак.. что могу сказать.... жесть ето заепок.. НО!

Я хотел бы участвовать в МОРАЛЬНОМ ХАРДКОРЕ!!! повторяю МОРАЛЬНОМ!!!! т.к. если я захочу поучаствовать в массовых кулачных боях я схожу в Атлантику... так что предлагаю, все физ контакты как нить обозначить.. ведь нельзя же отследить кто бьет в пол силы, а кто пореале... да и силы у всех разные(Рыжыг,превед!)... также на все ограничения, типо, не бить туда, не кусать сюда и не выдавливать это.. в эйфории схватки как то похер.. главное выжить.. я кнешна пнимаю что ето реализм и все такое... но мне как то не хочеца возвращаца в город с кривым ипалом и сломанными руками-ногами...это всего лиш игра...мое мнение: обозначит конкретные приемы (напр. обхват чела и удержание его в течение энного кол-ва времени), а все реальные замесы пусть происходят по ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ бойцов и на подготовленой площадке(сделать это не составит труда). Согласен драца - получи реально люлей! имхо

А вот на счет трофеев, мое мнение, трофееца должно ФСЕ!!!!! Будь то вода, сигареты, пиво, водка, жратва, одежда, вплоть до украшений и средст личной гигиены... вобшем всего что есть на персонаже.
ибо маральный хардкор он гараздо жоще.. надо перейти линию цивила и дикаря... вот када у тя отберут последнее... останешся ты один с голой жопой без единой капли воды и крошки калбасы где нить в лесу... вот тагда начнеш наканецто работать башкой, какую бы аферу промутить чтоб всех наипать... а по [вырезано цензурой] дать особого ума не надо...

Также предлогаю выделить одного чела в качестве фотографа (не игрового, и молчаливого, что являеца основным критерием), чтоб потом не возникало вопросов про фотики и фотки...
телефоны вапще,предлогаю, на период игры ВЫРУБАТЬ И СДАВАТЬ НА ХРАНЕНИЕ какому нить выделеному челу, можно тому кто будет в бытовом лагере.. а для связи с внешним миром выделить конкретное время!!!

Деньги.. какие в жопу деньги???!!! Только натуральный обмен шила на мыло!!!!

и на последок...

Девченки, нахрена вам, слово то какое )), ЛИИИФЧИИКИ??? лето на дворе! заодно и позагораете.. и много нового о себе узнаете...)))))

вот в прынципе и все, я закончил!       Следующий!

даа.. совсем забыл.. мне кнешна похер, но очки было бы лучше купить на всех сразу... можно на эти нужды добавиь ко взносу еще немного денек.... а то купят, херни какой то... не все очки, одинаково палезны! вот теперь все!
peace братья и сестры :vict:

Отредактировано Darken (2006-05-19 14:14:33)

0

15

Ввожу некоторые поправки на основе ваших комментариев, чуть позже мы с Юрой их обудим и вполне возможно внесем в правила.

1) мертвятник. 8 часов. Время может быть уменьшено до 4-х часов за некоторую помощь в организации (во время смерти конечно) и за принос тех "огнестрельных" патрончиков, которыми был убит.
смерть - это все равно полный пец, большинство тех кто выйдет будет чем то далеким от нормального персонажа...от злого куста пожирателя людей что сидит на дороге, до мутанта-попрыгуна))

короче, нормальными людьми выйдут единицы...

2) драки будут переделаны, на основе ваших предложений. Надо придумать как определять согласен противник на реальный поединок или нет..если да то плиз..воюйте..если нет то боремся по альтернативный методике с описанными боевыми приемами...

3) трофеиться фсе..кроме того что вросло в тело (серьги) и трусов. Если девушка против то её бюстгалтер тоже будет оставлен ей)) Очень надеюсь что не все будут против. То есть в правилах мы оставляем что это не трогать..но может кого удасться уговорить?))
Я думаю это объесняет почему не надо с собой брать мобильники? они тоже трофеються...и как и всё остальное возврату не подлежат...
4) Очки будем покупать. Это кое-что добавит к взносу. Сколько точно пока не знаю. В правилах появиться следующая пометка: применение огнестрельного оружия в сторону человека без очков, даже если не попало, всё равно будет считаться результативным.

5) Будет фотооператор. Один. Кто именно не знаем пока, может будут меняться. Но одновременно на полигоне будет один такой человечек.

6) денег не будет. натуральный обмен. я думаю, экономика наладиться бысто, ведь много еды с собой не потащишь в игровую зону, а кушать захочеться быстро))

7) поступило предложение не заезд в субботу и игра до обеда воскресенья..а заезд вечером пятницы и игра до утра воскресенья...ваши мысли по этому поводу?

внимание, это все пока только тема для обсуждения мастерской группы, поправки пока не вносяться....

Отредактировано XAN (2006-05-19 13:03:15)

0

16

...трофеиться фсе..кроме того что вросло в тело (серьги и нательные религиозные знаки) и трусов...

ну вот это зря... трофеить надо ВСЕ, кроме трусоф.. мало ли сколько их уже носят... :wacko: ... т.к. все трофеи, украшения особенно, автоматически становяца валютой при обмене... Вобшем надо правило: Не хочеш чтоб что-то затрофеелось, оставь это в лагере!!! В противном случае... гы...diablo

0

17

БоХ Тарас +1
типа игра всетаки постядерная нах какие серьги и рег.знаки

0

18

о-кей..тогда пока думаем о полном трофее..то есть все кроме трусов и лифов для девушек и, всё таки, серег...думаю многие их просто не снимают а отдавать никому не будут...

Отредактировано XAN (2006-05-19 12:53:11)

0

19

вятослав  Дата May 19 2006, 10:40
  БоХ Тарас +1
типа игра всетаки постядерная нах какие серьги и рег.знаки

чей значит какие серьги????

0

20

вятослав  Дата May 19 2006, 10:40
  БоХ Тарас +1
типа игра всетаки постядерная нах какие серьги и рег.знаки

чей значит какие серьги????

Юра, не баись твои не тронем...)))

0

21

Веселенькие правила...
Меня не пустят  :(

0

22

нет 18?

0

23

XAN  Дата May 19 2006, 11:36
  нет 18?

не наверно мужчино скажет - нефиг сиськи светить :)
бугага

/2 lediDi
тока без обид...
а почему????

0

24

XAN   Дата May 19 2006, 11:36
   нет 18?

не наверно мужчино скажет - нефиг сиськи светить :)
бугага

/2 lediDi
тока без обид...
а почему????

есть 18
мужчино сказал, что больше он больше не играет, а одной там нефиг делать

0

25

Трофейные вещи возврату подлежат, но не обязательно (только по личному желанию того, кто трофеи присвоил).

интересно, наверное, уезжать с игры в трусах, запасных носках и завернувшись в рюкзак.. ;)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
мне по, как вы там собираетесь ладить с цензурой на игре, а на форуме не забывайте о культуре речи, иначе кто-нибудь в творческом порыве потрёт весь этот топ.

0

26

интересно, наверное, уезжать с игры в трусах, запасных носках и завернувшись в рюкзак.. ;)

Млин... опять начинаюца сопли... даже коментить не хочеца... :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

27

Молодой человек по имени Даркен.
тут пока ещё ни одного матного или не цензурного слова сказано не было (сиськи, нах, нафиг и прочее слова литературные). Так что Ваше глубокоуважаемое предупреждение нефига не к месту.
А с Вашими глубокомысленными коментами должен вас отправить к истоком всего горячо любимого Вами ролевизма - на играх не ходят в том что приехали, так делают дурацкие эльфы, они ещё только в занавески заворачиваются. Так что такие голыми и поедут. А нормальные люди до лагеря дойдут, достанут из рюкзачков одежду цивильную и поедут домой нормально.

0

28

2 Darken

Ну наверное для этого стоит всего-лишь перечитать правила, а потом подумать о создании костюма на который будит пофиг...
а паралельно к нему, приехать в нормальной - вменяемой к соц. нормам одежде...

0

29

Да что вы на это реагируете... пустое это... "толкинисты" они и в африке "толкинисты"....

elf  elf  elf  Бугага!!!!!!

Отредактировано БоХ Тарас (2006-05-19 15:00:16)

0

30

mamba долой одежду

yahoo  yahoo  yahoo едем в трусах  и фсе нах

прикид я придумал трусы очьки и шляпа(шляпа это фсе что трофеится crazy_pilot

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » FallOut 2006 ПРАВИЛА